перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Крокодилу из магазина сантехники в Новосибирске выложили аквариум мрамором

2 января 2024, 12:36
Бедный. Никогда не видел света ,растений, природы.Всю жизнь в тюрьме.
2 января 2024, 15:48
Воли крокодил не видел никогда. Что же хорошего? Хоть в золотой аквариум его посади, а счастья крокодильева не будет...
2 января 2024, 15:38
Жалко стало крокодила.. Отдайте в зоопарк, у Шило лучше условия.
2 января 2024, 16:18
Жалко крокодила .Лучше почитаю .как омолодить интимную зону..
Гость
2 января 2024, 12:05
надо же в 90е была нищета и разруха, а тут такой магазин? может просто работать надо было
2 января 2024, 12:24
И много начальство разных приватизированных и растащенных предприятий наработало?
Гость
2 января 2024, 13:24
2 января 2024, 13:24
И много начальство разных приватизированных и растащенных предприятий наработало?
Roman0891, так оно сейчас и работает в виде корпораций и монополий
9 января 2024, 21:18
Гость
9 января 2024, 21:18
Roman0891, так оно сейчас и работает в виде корпораций и монополий
Да? А в сто раз большая куча, доведённая до банкротства и прямого разворовывания в космос испарилась?
2 января 2024, 16:08
Дно и в Африке дно.
Гость
2 января 2024, 12:41
Крокодильчики мои, Цветики речные! Что глядите на меня Прямо как родные? Это кем хрустите вы В день весёлый мая, Средь некошеной травы Головой качая? Автор Льюис Кэрролл Перевод Бориса Заходера
Гость
2 января 2024, 12:46
Маршак рулит.
Гость
2 января 2024, 15:11
Хороший магазин . Можно и сантехнику купить,можно бесплатно посмотреть зоопарк. .
3 января 2024, 12:13
Там цены завышенные и сервис не очень. Владелец/продавец застряли в 90х забыв, что они больше не уникальны и весь их ассортимент есть в Медведице или Каледоскопе, даже Озон доставит
Гость
2 января 2024, 15:51
Там раньше еще пираньи были, но не долго.
Гость
2 января 2024, 16:29
Негодяи двадцать лет в тесном аквариуме без самки! Владельца магазина бы туда вместо крокодила на двадцать лет запихнуть и карасями кормить!
Гость
2 января 2024, 14:31
Несчастный крокодил ,уже почти 20 лет в тесном аквариуме сидит.Как в карцере, не походить, не света у белого увидеть.
Гость
2 января 2024, 15:48
первый раз слышу про этот магазин, да ещё про какого то крокодила, магазин то идеальный или так себе, стандарт
Гость
2 января 2024, 15:53
Пересечение крылова и каменской. Если конечно еще где-то крокодила не завели. А если тот, то ему уже более 20 лет.
Гость
2 января 2024, 16:07
Гость
2 января 2024, 16:07
Пересечение крылова и каменской. Если конечно еще где-то крокодила не завели. А если тот, то ему уже более 20 лет.
спасибо, нашёл, отзывы о магазине не очень
Гость
2 января 2024, 16:22
Ауууу, экологи где вы? Ату его этого Фрадкина-галкина!