/Бездетный Бич/ Никого вам не жаль. Было бы жаль, всем городом скинулись по 10р., было бы 20 млн., бездомных человек 10 можно было бы спасти. А пока только наблюдаем, как 1500 квартир уходят в зритильный зал.
/Бездетный Бич/ Никого вам не жаль. Было бы жаль, всем городом скинулись по 10р., было бы 20 млн., бездомных человек 10 можно было бы спасти. А пока только наблюдаем, как 1500 квартир уходят в зритильный зал.
Бездомных собак жаль. Они точно не виноваты в том, что бездомные. И сделать с этим ничего не могут. В отличие от людей
Гость
9 декабря 2023, 16:53
Гость
9 декабря 2023, 10:55
/Бездетный Бич/ Никого вам не жаль. Было бы жаль, всем городом скинулись по 10р., было бы 20 млн., бездомных человек 10 можно было бы спасти. А пока только наблюдаем, как 1500 квартир уходят в зритильный зал.
А речь не о двуногих. Они могут о себе позаботиться-было бы желание(которого нет).
Гость
9 декабря 2023, 16:46
Мой кавказяка в -38, гордо идёт с высунутым языком и укладывается в сугробы.
Так кавказяки рассчитаны на уличную жизнь, как и лайки. Но в квартирных условиях подшерсток у них становится не такой густой, как должен по природе. В результате они часто начинают мерзнуть на улице в морозы...
Гость
9 декабря 2023, 11:12
Аномальные морозы ведь на улице, а не в квартирах. Или у народа батареи не работают?
На улицах , кроме собак-кошек в тепле-светле-закушанности, есть ещё люди без определённого места жительства и другой асоциальный элемент. Где фото с едой, в одеялах, на теплотрассах, в подвалах, с подаренной одеждой-надеждой и у церквей с ними?
Я делаю. А все кошатники-собачатники? В дурно пахучих , изодранных квартирах снимают сладкие виды ми-ми-ми и гав-тяв под бич-пакеты себе и элитку одежды-жрачки питомцам...
Гость
10 декабря 2023, 01:34
Да, почему ты все скулишь, а не помогаешь им?
Гость
9 декабря 2023, 10:57
Котиньки коты очень милые друганы))
Гость
9 декабря 2023, 10:53
Никогда не понимал зачем собакам одежду одевают
Гость
9 декабря 2023, 11:25
Гость, потому что они как и люди мёрзнут
Гость
9 декабря 2023, 13:14
А Вы пойдёте на улицу голый!?
Гость
9 декабря 2023, 13:39
Собака в одежде - это нормально! Проблема научить её быстро штаны скидывать по нужде. А то пока она пуговицы расстегнёт или молнию...
Гость
9 декабря 2023, 13:06
У меня 2 кавказских овчарки дома в котельной нежатся, с улицы пулей влетают)))
Гость
9 декабря 2023, 14:46
Haxpeн они тебе?
Гость
9 декабря 2023, 16:49
А мои тащатся, в снегу залягут и ещё языки высунут.
Гость
9 декабря 2023, 16:50
Гость
9 декабря 2023, 14:46
Haxpeн они тебе?
Аналогичный вопрос можно задать:про машину, жену, детей.
На фото за окном синичка и поползень. Я своим большой кусок сала повесила, семечки и пшено подсыпаю Даже орешков (грецких и миндаля) покрошила, не пожадничала. У людей уже елки стоят, но мне заниматься новогодним убранством лень. В знак протеста против такой погоды.
Гость
9 декабря 2023, 12:58
А почему "котики и собаки", а не "котики и пёсики"? Незачет!
Гость
9 декабря 2023, 13:42
Народная поговорка гласит: "Замёрз, как собака!"
Гость
9 декабря 2023, 17:21
Читаешь и диву даешься , люди вы кто ? Без мозгов и души...что с вами сделали...
А как в такую погоду догам, пинчерам, даже ротвейлерам?
Гость
9 декабря 2023, 17:03
Вот сейчас таких ,,кинологов,, куча. Гладкошерстные мёрзнут, это факт. Нашел кого в пример приводить, хасюков. Мои кавказы тоже ,,сдуваются,, где то в -40-45. Малыши в эти градусы насмерть замерзнут.
Гость
9 декабря 2023, 13:34
вы правда думаете"залепив"весь экран рекламой,-вас будут читать???-удачи...
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Жители Новосибирска поделились фотографиями котов и собак в мороз