Орнитолог объяснил, как фламинго оказался в Новосибирской области
10 ноября 2023, 21:34
Гость
16 ноября 2023, 14:32
Жалко птичку
Гость
16 ноября 2023, 14:25
Передали в зоопарк, теперь их будет 14?
Гость
16 ноября 2023, 12:12
ХМрК
Гость
15 ноября 2023, 10:41
ше
Гость
14 ноября 2023, 09:37
Это все украинцы … повывели в лабораториях 🤣
Гость
14 ноября 2023, 09:34
Все смешалось в доме Облонских ))) Крокодил не ловится, не растет кокос )))
Гость
14 ноября 2023, 02:50
Бедный фламинго. Даже если и выживет, то в зоопарке оставят, наверное (((
Гость
12 ноября 2023, 23:03
Тут похоже некоторых тоже надо спасать... От невнимательности при чтении
Гость
11 ноября 2023, 22:15
Она замерзнет
Гость
11 ноября 2023, 19:33
Что за паника?) Читайте внимательно текст:
"Фламинго спасли сотрудники службы по надзору в сфере природопользования".
Гость
11 ноября 2023, 16:39
Какой тупой у вас орнитолог фламинго нет в прикаспии и вообще по бывшему союзу они только под астаной живут а именно в кургальджинском районе
Гость
11 ноября 2023, 13:45
Уж,наверное, создадут условия для реабилитации ,и,чтоб потом наши зоопаркные фламинго не заклевали чужака..Но,жаркой страны ему точно не увидеть.
Гость
11 ноября 2023, 12:57
В Краснозерке около соленого озера на болотцах в июле полно розовых фламинго, первый раз когда увидела, просто дежавю какое-то было с vinpearl во Вьетнаме, только у них озерцо искусственное, а у нас естественные болотца и на них прямо несколько стай тусовалось.
организм приспосабливается гораздо быстрее чем меняется климат к чему уже тут удивляться и в Надыме будут финики цвести
Гость
11 ноября 2023, 12:31
И пальмы будут расти когда-нибудь!
Гость
11 ноября 2023, 10:44
Жалко птицу, не выдержит она морозов наших. Может отловить её и в зоопарк. Специалист по рассуждал и на этом всё. Надо было зоозащитникам сообщить, они бы разобрались.
Гость
11 ноября 2023, 05:33
Господи, в Новосибирске даже фламинго грязно-серая, вместо ярко-красного!
Сказочники из офиса на Ленина 12 ежегодно публикуют такую сенсацию! И никто, никто из читателей ни разу не догадывается , что через НСО пролегает маршрут миграции этих птиц. И никого не смущает, что ежегодно, в это время на территории южных районов НСО находят таких птиц практически десятками в разных местах болотистой местности, где они ночуют. Обычно это немощные или больные, которые отстают от стаи.
Гость
11 ноября 2023, 10:18
Из южного Казахстана в Африку через НСО? И кто сказочник?
Из южного Казахстана в Африку через НСО? И кто сказочник?
Не я. А тот кто в нормальной школе не учился или сдавал ЕГЭ, не может в силу необразованности знать, что из ЮКО фламинго летят зимовать в Юго-Восточную Азию.
Не я. А тот кто в нормальной школе не учился или сдавал ЕГЭ, не может в силу необразованности знать, что из ЮКО фламинго летят зимовать в Юго-Восточную Азию.
Расстрою Вас. Школа с золотой медалью 40 лет назад. Про "несданное" егэ отвечать? Если Арам учился в НОРМАЛЬНОЙ школе, то должен понимать, что птичка в Новосибирске (она может оказаться и в Иркутске, и даже в Питере) - молодая залётная, которая отбилась от стада, а не рождённый компас в её птичьей голове уже сбился. Так шимпанзе понятнее?
Прилетел, узнав про стадион Фламинго, который на Затулинке
Гость
10 ноября 2023, 22:28
)) Их тут не должно быть даже летом, — сказал специалист. — На фото молодая птица этого года рождения, судя по тусклой окраске. По-видимому, она отбилась от стаи из-за непогоды или беспокойства со стороны людей. (( -----эй шпициалист , а стая как тут оказалась ? Из каспия в африку через Сев полюс пролетала ?
Гость
11 ноября 2023, 10:19
читать не пробовал? Отбилась от стаи и полетела на север вместо юга.
Это пилотируемый головным мозгом биологический летательный аппарат!
Гость
12 ноября 2023, 00:46
Гость
11 ноября 2023, 12:30
Это пилотируемый головным мозгом биологический летательный аппарат!
Это украинский боевой
,,гусь,, трость фламинго, а мы не верили, а они существуют 🤔🤭🤣
Гость
10 ноября 2023, 22:13
А вот со специалистом могу поспорить, уже несколько лет фламинго живут на Чанах в Купинском районе. В Барабинском не далеко от базы Лазурная живет колония пеликанов. Меняется климат , господа
Достижения
Твой первый