перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В мэрии Новосибирска предложили наказать журналистку НГС, потрогавшую манула

5 октября 2023, 07:15
Гость
Гость
11 октября 2023, 15:08
Да, кормят каждый второй. Более того, на территории сделали контактный зоопарк, где продают корм. При этом ни одного смотрителя зоопарка за несколько часов не видели. Так, несколько работников ходили где-то в отдалении с тележками, но им было абсолютно пофиг на то, что делают с животными. Таблички "не кормить" висят везде, но страна у нас неграмотная, буквы не понимают. Нужно либо током, либо палкой. По башке желательно.
Гость
10 октября 2023, 09:55
К каким медведям, они все закрыты что белые далеко внизу за водой, что бурые. Зачем вы выдумываете?
Гость
9 октября 2023, 11:03
Если каждый будет гладить, то он не будет успевать мыться,так что не нужно сувать свои грязные руки
Гость
6 октября 2023, 17:31
Браво.....
Гость
6 октября 2023, 01:50
Пора закрывать зоопарки .Это не гуманно по отношению к животным.
266602752

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 11:13
ага...пустит этих животных на корм другим, а хищных выпустит на свободу в ближайший лес))) Это будет гуманно...
61496

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 21:17
Поэтому в нашем зоопарке не только написано, что это оасно и это хищник, а ещё есть и решётка, и ограда, а так же плакаты, мы там бываем каждый год, ни разу не хотелось никого потрогать, а те, кому зочется, они неадекватные, пусть сидят дома и животных изучают по энциклопедии!
266602752

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 11:12
видимо , уж слишком хорошо налажено всё в нашем зоопарке. Вот Мэрия его и выбрала для обсуждения( при чем свежей темы так и не нашли, взяли тему 10летней давности, чтобы если народ таки начал сильно возмущаться, то ему объяснили, что это тогда можно было подойти к клетке с манулом, а сейчас пришлось бы лезть через 70 см барьер и преодолевать метр газона. Да и манул теперь другой: маленький, недоверчивый, к решетке не подходит😁). В общем, выявили проблему, а меру уже приняты несколько лет как...
Гость
5 октября 2023, 20:16
Администрации что больше нечем заниматься!!как искать смысл в поглаживании кошечки,пусть занимаются тротуарами, озеленением,дорогами ...да много где балаган твориться, но про кошечку легче отрапортавать ,что работа проделана
Гость
5 октября 2023, 15:37
Мэрии больше заняться нечем. Сократить наполовину и работать может начнут.
Гость
5 октября 2023, 14:53
В смысле наказать? Это что за показуха? Больше выпороть не кого публично?! Лучше бы бардюрами для инвалидов и реабилитацией занялись! А то как жили на окраине так и живём! Ни телемедицины ни помощи! Все через пень колоду. А тут девушка,журналистка,счаз мы ее накажем! Какая плохая девушка! Смешно
Гость
5 октября 2023, 14:29
Многотысячная аудитория - это ничто по сравнению с мгогомиллионной аудиторией, и потрогать лапку манула - это наименьшее зло по сравнению к призыву взорвать термоядерную бомбу над территорией, где живут миллионы! Всё с ног на голову в зазеркалье! Премию выпишите Симоньян, мега-мозг - для устрашения запада, чтобы им было очень-очень больно и они испугались, по ее словам надо взрыв устоить над Сибирью. Почему-то им там, на Западе, по обещаниям Симоньян, будет очень-очень от этого больно, а вот местным под этим взрывом ничего не будет. Браво!!! Призывы к уничтожению собственного народа от Симоньян оставим безнаказанными, а накажем журналистов за манула! Рехнулись?!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2023, 14:25
"обратились 3 человека" - неумных у нас ещё лет на 100 припасено...
Гость
5 октября 2023, 13:47
Предлагаю серию серию статей: - как я плакала при чистке лука - корреспондент нгс пострадала от овоща; - эксперты предупреждают: не порежьтесь при бритье; - журналист нгс натерла ногу новыми калошами; - рябина в Нарымском сквере - это вкусно и полезно.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2023, 14:33
Про бухло забыли. У нас его навалом на каждом углу...
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2023, 14:42
"- журналист нгс натерла ногу новыми калошами;" ах ты любовь-любовь зараза! ах до чего ты довела! Три мозоля себе натёрла и босиком домой пошлаааа ...
Гость
5 октября 2023, 13:37
В Новосибирском зоопарке крупные обезьяны за стеклом,так через маленькую щель посетители пытались бананом угостить не помню названия породы,не досмотрела до конца,наверное все таки ничего не получилось,а мишек рыбкой,под контролем,купленной,можно было угостить,давно все было,лет 10 назад,не знаю как сейчас.
Гость
5 октября 2023, 13:21
Манул просил передать, что его достали школоло.
Гость
5 октября 2023, 13:01
В смысле, нельзя погладить лапку манула?!А зачем я в зоопарк пришла-то!
Гость
5 октября 2023, 12:47
Постоянно суют свои руки ,кормят животных а в озеро кидают всякую гадость
podarenok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 12:30
Что такое "частный Ленинградский зоопарк"? Ленинградский зоопарк - только один, находится на Петроградской стороне Санкт-Петербурга, рядом с Петропавловской крепостью. И он ни разу не частный. Может быть речь все-таки про "частный зоопарк Ленинградской области" ?
Гость
5 октября 2023, 12:05
Когда мама сказала дочке "ай-яй", дочка свалила все на кота? Хороошие детки растут. Квч.
Гость
5 октября 2023, 11:56
Что за бред? Мэрии заняться нечем, кроме как обсуждать уже поплатившуюся за содеянное девушку? У них работы нет? Чем они вообще занимаются? На что уходят налоги? Образования у них хватает только на эти бредни? Как они вообще в мэрию попали? Кто их туда посадил? Гнать таких надо и уже обсуждать их несостоятельность и несоответствие должности!
Гость
5 октября 2023, 11:53
Сколько бездельников в мэрии этой, в ведомстве мадам Терешковой в особенности, именно они возбудились.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 11:14
Наказать , это любима форма воздействия на население .. созидать трудно , приходится воровать , а наказать как два пальца ..
Гость
5 октября 2023, 11:02
Положительно, всю эту мэрию нужно разогнать - за заботу о котиках, явно маются бездельем
661465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 10:53
На Ютубе ролик лежит: Что не так с третьим городом России. Нехуда бы мэрии собраться в кучку, посмотреть ролик, сделать выводы и наконец начать работать, а не придумывать проблемы! Судя по всему сами ане не шибка петрят в теме
Гость
5 октября 2023, 10:36
Лучше бы там предложили разобраться с отоплением в городе
Гость
5 октября 2023, 10:35
туризм какой-то
Гость
5 октября 2023, 10:06
Пассаж Марины Малковой про заигрывающих манулов - это что за стыд вообще.. что она несет…
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2023, 09:59
Надо быть ну очень одаренным, чтобы совать руки к хищникам в клетку! А я видела как в зоопарке тетя одна фотала обезьянку, а та выхватила у нее телефон и давай с ним бегать, о землю его бить. Во умора была! Тетка кричит отдайте. хаха!!
Гость
5 октября 2023, 09:56
Почему гимн не пела?! Сколько раз занималась сношением?! Почему не родила ребенка олигархам?! Отчего не хочешь жить в нищете?! Уклонисты.
Красотища

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 09:44
у меня вот рыжая киска. не любит чтоб её гладили.
mwalker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 18:45
Сама гладь свою "киску" 😁😁
Красотища

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 18:47
5 октября 2023, 18:45
Сама гладь свою "киску" 😁😁
у тебя мысли испорченного душой и телом человека. а у меня киска. рыжая. из приюта.
mwalker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 22:28
5 октября 2023, 18:47
у тебя мысли испорченного душой и телом человека. а у меня киска. рыжая. из приюта.
У меня тоже была рыжая. Не из приюта, правда, а с юго-западного. Глупеньная, но симпатяжка, и фигурка отличная 😎
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2023, 09:34
Когда уже мэрию накажут за ее не работу в городе. А корреспондента наказывать не стоит, кошка ее уже сама наказала.
Гость
5 октября 2023, 09:18
Ага, и сразу на СВО такую храбрую. Известно, манул пострашнее кассетной бомбы
Гость
5 октября 2023, 09:18
Вместо того, чтобы в Первомайском сквере ремонт завершить, мэрия и управление культуры Терешковой вот такой ерундой занимается.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2023, 09:17
лет 10 назад (по-моему) некая тетка в состоянии АО перелезла через барьер и отдала свою руку бурому медведю. Руку медведь с благодарностью принял в качестве угощения.
Гость
5 октября 2023, 09:11
Тему Симоньян глушат пустозвонными статьями ни о чем.
Axilluss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 09:05
А лапку медведя или крокодила Медведева погладит?
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 октября 2023, 09:04
Лично отдергивал от клетки даму, которая полезла потрогать ягуара, лет 10 назад. Кошка лежала спиной к прутьям. Дама полезла через забочик, потрогать. Эта кошка в долю секунды прыгнула и на 180 грд развернулась. Где была рука этой дамы уже летела лапа с когтями. Так и дама и её мужик сначала возмущались, пока до них не дошло, что она чуть без руки не осталась. К медведям тоже лезут.. Альтернативноодаренных умом много.
Гость
11 октября 2023, 15:11
Может, вопрос с пропитанием хищников проще решить? Пущай себе на здоровье трогают. Травоядных жалко.
Гость
5 октября 2023, 08:59
У Малковой все виноваты и даже манул, кроме нее самой
Гость
5 октября 2023, 08:57
Кисоньку можно гладить , даже нужно
Гость
5 октября 2023, 08:50
Когда тузика народу покажут?
Гость
5 октября 2023, 08:40
НГС молодцы! Посмеялась) Локоть бы лучше покритиковал свое отношение к городу. 3 город страны превратил в свинарник.
Гость
5 октября 2023, 08:59
Гость, счас желудь дам тебе, успокоишься
Гость
5 октября 2023, 08:31
Что за бред!
КапибаРррра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2023, 08:28
Вот у кого куча свободного времени 😐 сидеть считать сколько людей потрогает зверушку...
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 08:25
Макрон: Я переполнен гордостью, что клопы выбрали нас, а не залитую бетоном Москву, с её бездушными электробусами.
Красотища

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 09:43
Коляныч, а как твоя дочь поживает? Та, что тяжело болела. Неужели умерла?
ПапаЗол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2023, 08:23
а давайте на чистоту? Понятно, что гладить медведя или тигра опасно и не надо. А вот по части кормежки неоднократно наблюдал, как Герда просит мороженку , стоя на возвышении и многие его кидают ей, и малыши очень его любят. Охрана не препятствует этому-Значит можно. Разрешите приносить с собой и кормить бананами, яблоками и морковкой, что бы давать тем же оленям, лошадям, пони. Лишним это точно не будет. Обезьяны так же едят морковку )))
Гость
5 октября 2023, 09:58
Потом какой-нибудь из числа догхантеров засунет в бананчик яда и конец животинке.
ПапаЗол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2023, 10:06
Гость
5 октября 2023, 09:58
Потом какой-нибудь из числа догхантеров засунет в бананчик яда и конец животинке.
от больных на голову ничто не защитит, они и сейчас это могут сделать. Никто не запрещает давать (продавать) ту же морковку в самом зоопарке и пусть бы дети кормили пони. Это и безопасно для животного и полезно для ребенка.
Гость
5 октября 2023, 14:38
5 октября 2023, 10:06
от больных на голову ничто не защитит, они и сейчас это могут сделать. Никто не запрещает давать (продавать) ту же морковку в самом зоопарке и пусть бы дети кормили пони. Это и безопасно для животного и полезно для ребенка.
Продают корм.Но только на территории контактного зоопарка .Но лично видела ,как 2 женщины принесли с собой листья капусты и угощали "попрошаек"😉 и морковку дают.Мы орешки разные принесли угощали белочек! Они встречают прямо у входа на главной аллее и просят угостить,ждут и не уходят..Забавные !!!
Гость
5 октября 2023, 08:17
Люди в зоопарке ведут себя безобразно, кормят животных всем подряд, и если уж вы затронули проблему, то и освещайте/комментируйте ее нормально, а не "прикольными" ответами главреда
Гость
5 октября 2023, 08:17
Утренний набор слов.
Гость
5 октября 2023, 08:15
Им там в мэрии совсем заняться что ли нечем? Мимо локтевского дома я без шуток не хожу...
Гость
5 октября 2023, 08:15
Бездельники. На завод отправить работать.
Гость
5 октября 2023, 08:58
Не отправишь на завод. На заводе нужна профессия, а работников эн джи эс вообще нет никакой профессии
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2023, 09:15
Гость
5 октября 2023, 08:58
Не отправишь на завод. На заводе нужна профессия, а работников эн джи эс вообще нет никакой профессии
руковицы+фартук+метла
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2023, 09:40
Оно и видно, что ты со станка с программным управлением сюда пишешь.😂
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2023, 08:14
Потрогайте мэра! Он город к зиме готовит или уже опять впал в спячку?!
Гость
5 октября 2023, 11:15
И процесс зажировки прошёл?
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2023, 08:12
"Ситуацию со статьей и поведением корреспондента комментирует главный редактор НГС Марина Малкова:— ...советуем провести такую же беседу с манулами, которые безответственно близко подходят к прутьям и опасно мило заигрывают с посетителями зоопарка, провоцируя их на совершение нарушений, — ответила Марина Малкова." Нет, ну мы все, конечно, и раньше знали, что основная масса сотрудников НГС, мягко говоря, не совсем адекватна и развита, но теперь-то лишний раз убедились, что рыба гниет с головы... Если уж это главный редактор НГС, то понятно, что и сотрудники подбираются ей под стать. Вот только не нужно ссылаться на своё чувство юмора, которое читатели не поняли!..
Гость
5 октября 2023, 09:14
А как прокомментирует главный редактор НГС Малкова последнее заявление своей коллеги главного редактора RT Симоньян?
Гость
5 октября 2023, 12:05
"А он первый начал! Ииииииии!!! маааамааааааа"
Гость