Срочная новость. Лет ..дцать назад такая же девушка решила погладить бурого мишку, который умильно посматривал на толпу в надежде на печеньку. Мишка отреагировал мгновенно - ударил лапкой. И оторвал альтернативно мыслящей посетительнице лапку по плечо...
В Омске один мужик в 2019 году сунул руку в клетку с медведем, он моментально ее оторвал, далее мужик созерцал, как едят его собственную конечность. Бухой, правда, был, тут уж чего греха таить.
Гость
30 сентября 2023, 06:11
Ну вообще-то есть и миролюбивые звери. У сестры есть фото с мишкой в клетке. Так то ещё и играл вроде с ней.
Микробы могли и попасть внутрь организма.
Наверное корреспондент провёл профилактику путём приёма универсальной микстурки под названием коньяк путём выпивания.
Типа - три раза в день перед едой. На протяжении недели. По 100 грамм.
Впрочем, компетентный совет могут дать только те, кто проводит такую профилактику против микробов и вирусов регулярно.
Как стало модным говорить после пандемии - бустерная доза.
Но как быть трезвенникам, тем более в зоопарке?
:)
ex_Tommy58, дикобраза нет, но есть упорный злобный тузик. Найти его не сложно, достаточно доехать до неокома и поспрошать где жарят шашлычину. Но кормить очень аккуратно, кусается.
Не надо здесь умными мыслями кидаться! Она же написала,что трогала Манула за лапку. Наверное выше колен.
услышал вас женщина!
Гость
29 сентября 2023, 11:54
дикий кот.... а как бы она отреагировала, если бы ее неожиданно погладили ?
Гость
29 сентября 2023, 11:55
с коньяком в общественном месте?
Гость
29 сентября 2023, 14:05
Журналистам можно
Гость
29 сентября 2023, 12:06
А вот несколько лет назад, довольно давно уже, баба медведика так же кормила, трезвая, и он ей ручерку откусил. Насовсем откусил. Вот это я понимаю - радикальненько! А манула спьяну погладить - это ерунда, совсем не подвиг.
Гость
29 сентября 2023, 12:51
Вот и неправда. Я помню этот сюжет по ТВ. Женщина была пьяной. Причем, как бы, страдает этим делом. И она сама в интервью журналисту призналась на камеру, что была пьяна. Сунула Лехе полбулки хлеба. Он ей руку и откусил. Этого несчастного медведя еле отстояли потом от усыпления. Хорошо, что сейчас клетки медведей побезопаснее от таких дарительниц.
Вот и неправда. Я помню этот сюжет по ТВ. Женщина была пьяной. Причем, как бы, страдает этим делом. И она сама в интервью журналисту призналась на камеру, что была пьяна. Сунула Лехе полбулки хлеба. Он ей руку и откусил. Этого несчастного медведя еле отстояли потом от усыпления. Хорошо, что сейчас клетки медведей побезопаснее от таких дарительниц.
Таких дарительниц самих в клетке держать надо. И рукавчики рубашечки сзади завязывать
Надеюсь, вы имеете в виду маму с папой, а не малышей?
Да там малыши уже такие, что им только на один хрум. Даже мамане ничего уже не останется.
Гость
29 сентября 2023, 12:47
Пальчики на фото не девушки.
Гость
29 сентября 2023, 12:48
Пальчики у деточек, а у взрослых пальцы
Гость
2 октября 2023, 02:04
Конечно не девушки! Это пальчики манула.
Гость
29 сентября 2023, 16:03
Пьяная была вот кот и накинулся. Животные алкашей и их запах не любят.
Но вопрос в другом, зачем пьющих людей берут на работу журналистами? Или трезвый человек в НГС не пойдет?
Гость
2 октября 2023, 02:02
Верно! Перегар поленного коньяка,да и зубы наверное две недели не чистила
Гость
29 сентября 2023, 12:08
Предлагаю погладить моего питона
Гость
29 сентября 2023, 13:01
Мой « манул» не кусается.
Гость
29 сентября 2023, 13:18
Маленькая царапина. Ее даже нет. Это ещё раз доказывает что человек самый сильный в природе
Гость
29 сентября 2023, 13:22
Манул много лохов покусал ;)
Гость
29 сентября 2023, 13:54
Результат поглаживания это колечко на пальце?
Гость
29 сентября 2023, 14:49
Манулы невероятно хороши, обожаю смотреть на них. Но погладить бы не рискнул.
Гость
29 сентября 2023, 15:42
Меня в прошлом году осенью тоже слегка царапнул манул (хотела дать кусочек сыра, он его съел). Больно не было. Но больше руки не тяну к милым котикам.
Гость
29 сентября 2023, 15:42
Дикие должны жить в лесу! жаль котейку, все жизнь в клетке! Как можно этому умиляться???
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
южн.
756мм 73%Боец ЧВК «Вагнер» избил жительницу Новосибирска до состояния комы
Сибирячка погладила манула через клетку в Новосибирском зоопарке