перейти к новости

У мужчины из багажа изъяли череп в новосибирском аэропорту

7 августа 2023, 13:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
7 августа 2023, 14:19
Боже, а я-то думала, что это темпераментный итальянец решил вывезти археологическую ценность, похищенную из раскопок. Так и пишите - узбек не задекларировал сувенир из черепа козла, т.к. понятия не имел, что такая фигня вообще подлежит декларированию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2023, 15:38
Приходите на пересдачу, двойка. Это не козлиный череп, а молодого марала, вероятнее всего. Козлиные рога не раздваиваются, в отличие от "оленьих".
Гость
7 августа 2023, 16:01
Гость
7 августа 2023, 15:38
Приходите на пересдачу, двойка. Это не козлиный череп, а молодого марала, вероятнее всего. Козлиные рога не раздваиваются, в отличие от "оленьих".
какая разница какого козла череп? он уже давно мертв
7 августа 2023, 19:24
Граждане, помните! - даже уже мёртвая фауна может доставить вам неприятности!
7 августа 2023, 14:15
Я думал череп человеческий. А это... Что теперь и дохлого таракана без заполнения декларации нельзя вывезти? Ведь дохлый таракан - это целое чучело.
7 августа 2023, 13:31
Предок?😜
7 августа 2023, 13:35
ну)) василича)))
7 августа 2023, 13:52
предок НГС?
Гость
7 августа 2023, 14:18
7 августа 2023, 13:35
ну)) василича)))
ЯSТ василич? Забавно тебя кличут
7 августа 2023, 13:33
каждый баран обязан носить свои рога(с) генерал лебедь
Гость
7 августа 2023, 14:13
Таможня самодурничает. Где написано, что гражданин не может вывезти свой собственный череп? Ну захотел в багаж сдать, ну пусть, главное, билет есть, паспорт есть, пусть летит
7 августа 2023, 14:16
Рога у мужчин не просто так растут, а за дело. 🤣
Гость
7 августа 2023, 14:51
Прапору рога подпиливаешь, чтобы в квартиру проходил.
Гость
7 августа 2023, 17:45
# Я_ИНАЯ, ты на стороне зла, твой муж тоже. За всё будет возмездие вам от всех сил природы!
Гость
7 августа 2023, 13:48
На череп ЯST похож...
7 августа 2023, 13:50
гг очередное бапское нытьё
Гость
7 августа 2023, 13:55
Не....у того мозг меньше, а рога больше...
Гость
7 августа 2023, 14:00
Гость
7 августа 2023, 13:55
Не....у того мозг меньше, а рога больше...
В молодости...
Гость
7 августа 2023, 13:31
Нарушил правила перевозки черепов.
Гость
7 августа 2023, 13:37
Не позволим ни одному черепу иммигрировать за рубеж! В каком бы виде он ни попытался это сделать!😜
Гость
7 августа 2023, 13:46
Богач-иностранец, путешествует по России. Тоже, наверное, кинул на своей Родине соотечественников на 1500 квартир и теперь с удовольствием тратит денежки.
Гость
7 августа 2023, 14:01
Ну и заголовок, будто этот гражданин пытался вывезти за рубеж трофей племени папуа-новогвинейских людоедов...
Гость
7 августа 2023, 17:06
Череп козла на экспертизу. Заняться точно нечем.
Гость
7 августа 2023, 15:27
"- Ваш череп мог бы послужить украшением любого антропологического музея. — Я польщён." — Что это,
Гость
7 августа 2023, 15:56
Фото Акакия что ли?
Гость
7 августа 2023, 17:14
"Бедный Йорик"
Гость
7 августа 2023, 17:32
таможня не может запретить вывоз того что в стране в избытке и ввозить того чего нет. да это не у нас это в других странах извините был не прав
Гость
7 августа 2023, 18:24
похож на меня
Гость
7 августа 2023, 18:26
НГС- дно!
Гость
7 августа 2023, 18:29
Василич сегодня приходил ?
Гость
7 августа 2023, 18:29