перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Мейн-куна нашли на заброшенной стройке в Новосибирске

24 июля 2023, 09:10
Что значит «будем обсуждать»? Гражданский кодекс устанавливает обязанность вернуть утерянное.
Гость
24 июля 2023, 09:20
мейн-кун жрёт больше чем современный мужик, может не сама ушла.
Гость
24 июля 2023, 09:33
Видимо хотят обсудить как кошка оказалась на заброшенной стройке и почему ее не ищут, иначе объявления о пропаже были бы в Потеряшках и на подобных сайтах. Всё логично.
24 июля 2023, 09:33
Гость
24 июля 2023, 09:33
мейн-кун жрёт больше чем современный мужик, может не сама ушла.
Гость, 😁😁😁
А кто сегодня в "столице сибири", попал под лошадь?
24 июля 2023, 10:54
На каждую статью обязательно найдутся знатоки орфографии, синтаксиса и прочие филологи. Вот что делает с людьми "самое лучшее в мире образование", обсуждают не что написано, а как написано.
Гость
24 июля 2023, 11:18
"... склонность к необычному застала его врасплох с решимостью и вдохновением раздраженной женщины. Задумчиво уступая ей, он снял с пальца старинное дорогое кольцо, не без основания размышляя, что, может быть, этим подсказывает жизни нечто существенное, подобное орфографии. Он бережно опустил кольцо на малый мизинец, белевший из-под затылка. Мизинец нетерпеливо двинулся и поник. Взглянув еще раз на это отдыхающее лицо, Грэй повернулся и увидел в кустах высоко поднятые брови матроса. Летика, разинув рот, смотрел на занятия Грэя с таким удивлением, с каким, верно, смотрел Иона на пасть своего меблированного кита.
Гость
24 июля 2023, 12:09
Вообще-то язык- инструмент данной профессии. И мы предполагаем, что работают профессионалы, а не случайные люди . В тексте ошибки. Из статьи в статью. "На животного"- позор.
24 июля 2023, 12:37
Гость
24 июля 2023, 12:37
Вообще-то язык- инструмент данной профессии. И мы предполагаем, что работают профессионалы, а не случайные люди . В тексте ошибки. Из статьи в статью. "На животного"- позор.
Профессионалы, большая редкость сейчас. Что же теперь в поликлинику не ходить?
24 июля 2023, 09:08
НГС, неплохое начало недели. Очередная ТОП новость.
24 июля 2023, 09:54
Предлагайте темы, критиковать все мастаки.
16 октября 2023, 22:28
Жаль, что очень мало добрых людей- они на вес золота
24 июля 2023, 09:26
Где то бегает хозяин, ищет животное свое, а они будут "обсуждать", еще одна "группа инициативных товарищей", с синдромом вахтера.
Гость
24 июля 2023, 10:53
для обсуждателей - по гк рф ст. 230 вы обязаны отдать ее объявившимся хозяевам по первому требованию.. и не мычать тут про обсуждения..
24 июля 2023, 10:27
вот наглая морда ). побегунчик скорее всего. у меня на работе (промзона) так бенгал однажды объявился. Ухоженный красавец, ласковый, а от фур шарахается. ручки, конечно, быстро нашлись )
24 июля 2023, 11:41
"Новые ручки уже на неё есть"... Конечно есть, кошка породистая. Сейчас возьмут и срубят по быстрому деньжат за неё, на то же "Авито". Люди ушлые сейчас...😞
Гость
24 июля 2023, 09:52
так кто прятался под плитой?заброшенная стройка? Чудеса правда....
24 июля 2023, 10:25
У нас есть заброшенная стройка, она испуганная...
Гость
24 июля 2023, 09:13
Зоошиза совсем берега попутала, "обсуждать" чего-то они будут. Мало вас по судам таскают..
24 июля 2023, 09:18
Гость, в печку тебя
Гость
24 июля 2023, 09:23
+1👍
Гость
24 июля 2023, 09:40
"Зоошизе" спасибо за спасенных животных, а вот хозяев можно и в суд, чтобы уточнить, почему кошка оказалась на стройке, и наказать в соответствии с выясненным.
Гость
24 июля 2023, 10:11
Вы хоть проверяйте что пишете - орфографию и смысл. Совсем уже - то ли с бодуна, то ли русский язык в школе на двойку знали?
Гость
24 июля 2023, 10:15
оне не месныя
Гость
24 июля 2023, 11:57
На животного уже есть... Не знала, что кот - это животный. Я думала - животное . Или у автора со склонениями беда?
Гость
24 июля 2023, 11:10
Не, если и надумаю кота заводить - это только лысый сфинкс будет. Не люблю я эту шерсть на животных.
Гость
24 июля 2023, 11:14
Умная и сильная порода !
Гость
24 июля 2023, 11:13
Не поняла: это на фото "ЧЁРНЫЙ мэйнкун" ?
Гость
24 июля 2023, 09:22
Некрасивая порода. Чё все с этим куном мечутся. Тётки?
Гость
24 июля 2023, 11:31
Гость, любят они кун. А у кошек язык шершавый к тому же.
Гость
24 июля 2023, 12:26
Гость
24 июля 2023, 12:26
Гость, любят они кун. А у кошек язык шершавый к тому же.
По себе судишь, проказник?