Сибирячки спасли в электричке маленького белого пса
6 июля 2023, 12:35
Гость
10 июля 2023, 14:00
спасибо девушкам, что не бросили живую душу в беде, добрую семью и здоровья собаньке.
Гость
7 июля 2023, 14:38
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ.
А ЛЮДИ У НАС.....ОСТАЕТСЯ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО,ВСЕ ЧТО МОГУТ---ЭТО БЫТЬ ВСЕГДА НЕДОВОЛЬНЫМИ.
МОЖЕТ ВЫБРОСИЛИ ИЛИ ЧТО--ТО СЛУЧИЛОСЬ С ХОЗЯЕВАМИ СОБАКИ.
В ЛЮБОМ СЛУЧСЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ .
Ничего не имею против собак. Они, всё - таки, лучше, чем ехидные коты, но!
Сколько же слов умиления и прочих сюси - пуси о потеряшке....
А если бы нашли потерянного старика или ребенка, начали бы ёрничать, спекулировать на тему их невменяемости и нести прочую ахинею.
Вывод - абсолютному большинству из вас жизнь собаки дороже жизни собачки. Хочу понять, но не понимаю этого ...Вы мне всё надоели 😭
Логично. Иначе было бы написано, что Ирина сибирячка.
Гость
6 июля 2023, 14:27
ГПНТБ к этому отношения не имеет. Речь о сотрудниках НГОНБ.
Гость
10 июля 2023, 13:56
Гость
6 июля 2023, 14:27
ГПНТБ к этому отношения не имеет. Речь о сотрудниках НГОНБ.
а если бы и имела, совершенно ничего плохого, а, наоборот, говорило бы о том, что сотрудники - хорошие люди.
Гость
6 июля 2023, 13:04
Не отдавайте только кому попало! Молодёжь берет сейчас животных для треш-контента! Либо возьмут «потому что хорошенький», а через день опять окажется на улице.
Гость
10 июля 2023, 13:50
потому что безответственность; почему-то забыли про воспитание ответствености в детях, или не считают это важным, другие качества нынче в моде
Гость
6 июля 2023, 13:04
Хорошо хоть из вагона не выскочил, а то бы еще под электричку попал
Гость
6 июля 2023, 13:48
Там из вагона взрослому здоровому человеку выйти не просто, а мелкой собачонке по крутым ступенькам страшно спускаться.
Гость
6 июля 2023, 13:01
Давайте я заберу, моему коту дома одному скучно. Хороший песик
Достижения
Свой среди своих