перейти к публикации
34 комментария к публикации

Черную белку заметили в Академгородке в Новосибирске

29 июня 2023, 10:26
В Калифорнии такие белки стаями бегают.
29 июня 2023, 10:12
с Искитима или района Искитима жить перебралась) надоела угольная пыль, даже мех не отстирывается)))))
29 июня 2023, 13:51
У меня на даче такие живут! Что в этом необычного?
29 июня 2023, 09:38
канадская белка или американская. они путешествуют на кораблях с зерном. наши туда едут, а чужие - оттуда. известный факт, странно, что ученый его не упомянул
29 июня 2023, 16:29
Это ты белок прошлого века упомянул. Современные исключительно на самолетах теперь летают.😉
29 июня 2023, 11:04
Ну товарищи!!!!Ну хватит уже гулать.Знайте меру.
Черные белки тоже важны
29 июня 2023, 16:28
Обычная белка-негр.😂
Гость
29 июня 2023, 10:28
Вместо чёрного лебедя к нам пришла чёрная белка
Гость
29 июня 2023, 11:28
главное, чтобы не пришёл полный белый пушистый песец.
Гость
29 июня 2023, 11:11
Я с Дальнего востока в Новосибирск перебралась, так там у нас там в основном черные белки только и бегают. Рыжую раз всего видела. Я больше скажу, воробьи Дальневосточники также отличаются по окрасу от Новосибирских)))
29 июня 2023, 16:32
Наблюдательность это конечно хорошо, но подбухивать в будний день и рабочее время надо завязывать😉😂
Гость
29 июня 2023, 09:37
Само слово белка, другой цвет подразумевает.
Гость
29 июня 2023, 09:47
В Томске белки все черные !
Гость
29 июня 2023, 09:47
В Приморском крае в тайге чёрных белок только и можно увидеть, рыжих очень мало
Гость
29 июня 2023, 09:45
Ничего себе, белка очень ловко перемещалась по деревьям!!! Это же сенсация!
Гость
29 июня 2023, 09:55
такие белки в академе давно уже не редкость
Гость
29 июня 2023, 10:01
...Животное очень ловко перемещалось по дереву... Вот это перлы в анналах истории развития цивилизации... Юнкориха колхозная...
Гость
29 июня 2023, 10:39
какая жизнь в стране - такие и белки .
Гость
29 июня 2023, 10:42
От грязи
Гость
29 июня 2023, 10:49
Скоро белки и с узкими глазами начнут появляться
Гость
29 июня 2023, 10:57
В Таиланде такие белки
Гость
29 июня 2023, 11:19
У нас в Щ в лесу такие белки лет 5 назад заметила
Гость
29 июня 2023, 12:11
Саурон активизировался в Дол Гулдуре. Оттуда и белки черные. То ли еще будет...
Гость
3 октября 2023, 15:50
Несколько лет назад привезли из Красноярской тайги. Прижились хорошо, даже скрещиваются с рыжими. Прикольное потомство получается. Крупное, серо-рыжего цвета)
Гость
19 ноября 2023, 18:04
В Якутии таких черных белок относят к особому статусу "якутский кряж". На Лене белки в основном тоже черные, но светлее, а спинка почти зимой белая, это "Ленский Кряж". На р.Вилю водятся белки с очен бы рыжим хвостом и ушами, это "Вилюйский кряж", спинка зимой серая.
Гость
4 июня 2024, 13:55
У нас на даче(КСМ) живёт такая
29 июня 2023, 09:51
"Помощь Украине идёт сразу, без промедления!" - успокоил Макрон жительницу Марселя, чей сын не может найти работу.
29 июня 2023, 10:16
У вас точно белочка, белая и горячая.
Гость
29 июня 2023, 10:39
29 июня 2023, 10:39
У вас точно белочка, белая и горячая.
у него черная белочка , какие мысли такие и белки ))
29 июня 2023, 09:50
Эстония увеличит свой военный бюджет до 50% ВВП, чтобы купить себе третий танк.
Гость
29 июня 2023, 10:40
счастливые люди , раз тремя танками обеспечивают себе безопасность , не то что ты ))
Гость
29 июня 2023, 09:44
Жительнице, с алкоголем надо завязывать.
Гость
29 июня 2023, 10:09
новости которые мы заслужили) фото белки)))