перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В новосибирском магазине сантехники живет аллигатор Кузя

28 мая 2023, 15:33
В редакции второй раз за неделю унитаз сломался?
Гость
28 мая 2023, 16:48
Писать не о чем больше.
Гость
28 мая 2023, 18:39
Новое поколение журналистов пришло. Для них новость двадцати летней давности - новость.
Гость
29 мая 2023, 10:09
Гость
29 мая 2023, 10:09
Писать не о чем больше.
Писать не в чего больше. )
28 мая 2023, 15:51
давно хотел написать жалобу на этот магаз. теперь есть поддержка закона - за жестокое обращение с животными. 20 лет держать животное на 2х квадратных метрах?
Гость
28 мая 2023, 15:05
Куда смотрят зоозащитники, на лицо нарушение норм содержания животных, мелкий аквариум явно не подходит для такой крупной рептилии.
Гость
28 мая 2023, 15:15
Это то же не рыба. Крокодилы неплохо чувствуют себя и на суше, а в засуху даже роют и прячутся в норах, ожидая сезона дождей.
28 мая 2023, 15:29
Реклама
Гость
28 мая 2023, 22:50
зато с крокодилом
Гость
28 мая 2023, 15:09
Это не животное, а земноводное. НГСу лучшие пожелания в познании коров и поросят. ))
Гость
28 мая 2023, 21:15
Ух ты он еще жив!!! Ребята позаботьтесь о нем пжлста - ему у Вас места мало отдайте в зоопарк
29 июня 2023, 20:10
Какой же это аллигатор? У аллигатора морда круглая, а у этого острая
Гость
28 мая 2023, 17:34
Ходим туда с друзьями семьями каждый день , детям очень нравятся , бабушка сходила в восторге , покупаем всё там постоянно
Гость
29 июня 2023, 22:35
Куда бабушка сходила в восторге, в местный унитаз? 😁
Гость
28 мая 2023, 16:02
То про старушек которым кто то завидует,то про крокодила в очередной раз.
Гость
28 мая 2023, 17:18
Отличный магазин ! Каждый день там покупки делаю!
Гость
28 мая 2023, 17:22
Все мои знакомые и соседи ходят в этот магазин каждый день
Гость
28 мая 2023, 17:22
Магазин крутой, в плане что там все редкое есть, но ценник еще круче.
Гость
28 мая 2023, 18:53
Господа из НГС вы повторяетесь.
28 мая 2023, 20:37
Я уже давно возмущаюсь таким издевательством над животным. поместить бы этого директора в карцер размером по его росту . Крокодил был маленький, а теперь он вырос и живет так же в аквариуме 2х2м уже 20 лет. Тюрьма пожизненная. Не видит дневного света,конечно он злой уже стал и всех ненавидит вокруг.нет возможности ходить и плавать. Давно надо конфисковать у него крокодила для зоопарка.Закон о защите животных не работает?
Гость
28 мая 2023, 22:48
Жалко этого бедного крокодила Как в тюрьме сидит
Гость
29 мая 2023, 10:09
Вроде уже было, как над животным издеваются?
Гость
30 мая 2023, 11:07
У меня вопрос вот некоторые комментаторы пишут о том что ходят туда каждый день или постоянно да ещё и приписывают что с семьями!? Вопрос: а зачем!?!? Вы унитазы со смесителями починить не можете или на бедного крокодила смотрите!?
Зачем очередной раз про этот крокодилий магазин писать?
28 мая 2023, 15:37
Существует вселенский Дуализм. Перефразирую… Две Концепции Мироздания… Биогенная Цивилизация и её Пути развития. Техногенная Цивилизация, и её Пути развития. За Биогенную… отвечает Иисус (пусть будет Иисус, недалеко от Истины) За Техногенную отвечает Рогатый (пусть будет Бафомет, почти точно… почти) Судит грешников Иисус. Но наказание за Рогатым… За цирк, зоопарки, иные хобби с использованием животного мира…. В Судный День…. Иисус башку снесёт. И Запашным, и Шилам… Не для людских утех... Создатель сотворил животных... ______________ Не тянитесь за модой… дотянитесь до пропасти.
Гость
28 мая 2023, 15:26
Опять Кузя?
Гость
28 мая 2023, 15:30
Аллигатор намного живее чем животные в зоопарке. Особенно белые медведи от кумара шашлычных очень нервно ходят. Куда смотрит прокуратура???
Гость
28 мая 2023, 15:33
Один таксист никогда не ныл а работал и верблюда крокодила и две квартиры имел !
Гость
28 мая 2023, 16:21
Теперь директора этого магазина надо поместить в этот аквариум на 20 лет
Гость
28 мая 2023, 16:27
Жить в Новосибирске - счастье, думает Кузя the крокодил.
Гость
28 мая 2023, 15:04
Ужас ужасный! Главное, крокодил был сыт!
Гость
28 мая 2023, 15:06
я бы ему сказала слышь чудище знаешь где мой внучок работает?
Гость
28 мая 2023, 19:06
Бабушка, угомонись чудо
Гость
28 мая 2023, 15:23
И что ? Живет и живет.
Гость
28 мая 2023, 15:34
я ничо не понила ? а где чебурашка то ??
Гость
28 мая 2023, 15:39
Да. я ваш кандидат! Еще утром я об этом не знал ! (с)
Гость
28 мая 2023, 15:38
У нас в ЧОПе таких три штуки живут и не квакают !
Гость
28 мая 2023, 15:39
куда смотрит Локоть ? почему это тут и не там ?
Гость
28 мая 2023, 15:11
Хороший магазин. Знаю его с начала образования. Много чего там купил
Гость