перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Под Новосибирском Lexus сбил лосенка на трассе

17 мая 2023, 16:25
Почему-то специалисты Минприроды всё бойше напоминают грифов или гиен...
17 мая 2023, 14:15
жалко зверушку...хоть бы его выходили...
17 мая 2023, 14:34
Госинпектор что ли выхаживать будет??
Гость
17 мая 2023, 15:00
А тебе своих - окраинских не жалко? Сколько их там погибло почем зря? Зелени с бидоном спасибо скажи и за это тоже.
17 мая 2023, 14:51
водитель, по нашим законам, должен: сладить за ямами на дороге, не закончился ли асфальт, не упускать из виду текущую дорожную обстановку, обгоняющих/встречных/попутных, и - лось бежит из лесу внезапно! и - опять водитель виноват? зато - национальные программы "дороги", сбор штрафов с камер, доп налоги и сборы, а заборы вдоль дорог ставим там, где коттеджи богатые от глаз скрыть нужно, там же - просёлочный выезд главной дорогой становится...
17 мая 2023, 15:10
А где зооволонтеры? Начали бы сбор денег на спасение лосенка! Он же погибнет! А ведь можно вылечить, он же не сильно пострадал.
Гость
17 мая 2023, 14:12
"— Работаем. Госинспектор выехал туда, — коротко ответили в министерстве." В предстоящие выходные начальники поедут на лосиный шашлык.
Гость
17 мая 2023, 14:16
нерукопожатных из либерастических сми вообще нужно игнорить.
17 мая 2023, 14:34
Сожрут.
Гость
17 мая 2023, 14:37
Инспектор выехал оценить обстановку и сделать расчеты сколько гостей приглашать на шашлыки:)
Гость
17 мая 2023, 14:37
Обязательно напишите о дальнейшей судьбе лосенка! Помогите малышу😢
Гость
17 мая 2023, 15:35
До конца прочитайте новость!
Гость
17 мая 2023, 17:37
только сейчас написали-скончался.
Гость
17 мая 2023, 16:12
После приезда специалистов Минприроды животное всегда умирает. Видимо его просто добили
Гость
17 мая 2023, 17:10
Все понимаю и животное жалко. Но надо ставить сетки значит заградительные. На Мочищенском шоссе уже третий год вообще не возможно стало ездить. А когда семья с детьми разобьется по вине такого вот лося, безопасность людей меня лично больше беспокоит!
17 мая 2023, 15:19
хоть бы спасли малыша....
17 мая 2023, 16:20
Написали же что все, умер
Гость
17 мая 2023, 14:56
всех чиновников на СВО на передовую за такое отношения
Гость
17 мая 2023, 16:17
На фото видно следы волочения, видно в сторонку оттащили чтобы на дороге не мешал
17 мая 2023, 15:44
Лосяша жалко. Кстати, мясо лося, запечённое в духовке со специями и овощами, просто волшебное.
Гость
17 мая 2023, 14:22
А я думал на месте, работают ветеринары?
17 мая 2023, 21:07
Жалко Лексус!
17 мая 2023, 14:11
двоих кремлеботтаф на своём рамном недавно так же)) ну пьяный был, чё
Гость
17 мая 2023, 14:14
вся суть нацизма
Гость
17 мая 2023, 14:15
на своём самокате?
Гость
17 мая 2023, 14:27
скорей бы тебя уже кто-нибудь перевоспитал, надоел
Гость
17 мая 2023, 14:26
Обидно. Надеюсь зверя поставят на ноги
17 мая 2023, 14:33
Кто поставит? Там никого нет.
17 мая 2023, 14:42
Нет. Здесь без шансов.
Гость
17 мая 2023, 15:29
Водители ротозеи гоняют и пешеходов вообще игнорируют: лосенок, ребенок.....
Гость
17 мая 2023, 15:08
Пешков получил 5 дипломов, а диплома о вежливости, порядочности, гуманизме, сострадании и доброте среди них нет. Это однозначно. Вот твоих родителей на трассе сняли в таком же состоянии, и выложили бы -"поделись этим видео"! Дно!
Гость
17 мая 2023, 15:15
Водителю ремонт за свой счёт и штраф. Лучше бы уехал. Животному от штрафа легче не станет, если что.
Гость
17 мая 2023, 15:26
Жалко лосенка, а помощь ему оказывать не торопились....
17 мая 2023, 14:19
как же я люблю на ютюпчике смотреть как наши дроны работают))))
Гость
17 мая 2023, 14:31
ядра атомов гелия от обеднен04ки начали действовать? немытых продуктов уже не покушаете, бгг)))
Гость
17 мая 2023, 14:36
ЯSТ, ты про Хмельницкий?
17 мая 2023, 15:46
как к тебе обращаться теперь, "Ваша светлость" или "Ваше сиятельство"?
Гость
17 мая 2023, 14:38
Ветеринары выехали?
Гость
17 мая 2023, 14:46
Да, и все мимо едут! Ужас!
Гость
17 мая 2023, 15:03
Скорее не машина сбила а животина попала под машину, так пишите будто он за ним по полю гонялся чтобы сбить.
Гость
17 мая 2023, 15:02
А когда от "оптимизации" лесоохраны гибнут сотни лосей, лис, зайцев, ворон, дятлов, медведей... и тысячи синичек, сов, глухарей... десятки и сотни тысяч муравейников, пчелиных семей... вы вообще в курсе, что за этот год успехи несменяемого - больше тысячи домов, за которые государство скрепное аж по ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ рублей выплачивает компенсацию?! На территории России сгорела Польша или Латвия (ну примерно, по территории выгоревшего леса). А человека, который научился очень круто разводить амурских тигров (Олег Зубков) смогли заломать 700+ судебных заседаний и угроза сгноить в тюрьме, а зоопарк его разграбить - и он теперь снимается в отвратительной популистской чуши "как мы спасаем донбасских животных". Нет, спасение животных - это безусловно его тема, он давно мишек спасает (в России медведи вообще никому не нужны, их тысячи в карцерах гниют, в стальных гнилых клетках 2х2 метра! девать некуда, зоозащита даже заработать не даст на их демонстрации, кормлении, потому что есть 100500 законов и требований как их правильно содержать, а это не окупится... но могло бы окупиться строительство просто нормальной просторной клетки, если бы посетители кафе могли мишке корма сыпануть через трубу в клетку.
Гость
17 мая 2023, 16:09
отчетливо видна недоработка многочисленного отделения пропаганды гибдд. по примеру работы с детьми с молодыми лосями работы не видно вообще
Гость
17 мая 2023, 16:50
Лучше бы голубей варил.
Гость
17 мая 2023, 17:12
Лосёнок скончался............ !? Всех под суд кто колеты будет есть!? Особенно кто сбил и кто взял!!
Гость
17 мая 2023, 17:26
Очень жаль лосёнка
Гость
17 мая 2023, 21:59
как всё это омерзительно уже, ничего человеческого в людях..
Гость
17 мая 2023, 14:14
Водитель был наверное блатной !
Гость
17 мая 2023, 18:02
Да что там давайте давите всех животных! Человек же царь природы! Самый страшный зверь на планете это человек. Всё готов уничтожит на своём пути.
17 мая 2023, 14:30
Сколько стоит лось?
Гость
17 мая 2023, 14:14
А номера блатные были ?
Гость
17 мая 2023, 19:12
Бедный лосеночек🥺😰😥 как жалко зверушку... Жальче чем людей. Какие комментаторы тут на Нгс злые, то шашлык, то ещё что. Никаких сожалений. Постоянно читаю и удивляюсь насколько народ злой.
Гость
17 мая 2023, 19:16
Боже как жалко маленького 😰 тут и помогать то по моему никто и не собирался ему. Оттащили с дороги умирать...(((😥
Гость