Пишут, что хорошо ухаживают, а все собаки с ожирением, что вредно для здоровья. Фу такими быть 😠
Гость
15 мая 2023, 16:18
Порода эта совершенно неспортивная. Да, по здоровью собачек жалко. Но обычно мопс - любимец семьи. И пусть лучше он проживёт 6 лет обжираясь и живя на подушках, чем 9 лет со строгой диетой и тренировками... он за 6 лет воспитает в маленьких человечках вокруг (часто ведь их берут к маленьким детям) любовь к животным, умение ухаживать и доброту.
Гость
16 мая 2023, 13:16
Мопсы порода болезненная, а мопсы на фото - не с ожирением, а самые обыкновенные, были на встрече и очень даже худенькие мопсы. А ты - диванный критик, вообще ничего не добившийся в жизни)
Гость
15 мая 2023, 14:39
милота какая
Гость
15 мая 2023, 14:43
Если бы позвали женщину с Затулинки, мопсов было бы 23.
Гость
15 мая 2023, 16:22
Классные булочки 🥰
Гость
15 мая 2023, 14:57
в естественной среде.. такое никогда бы не выжило :)
Гость
16 мая 2023, 13:00
В естественной среде ты бы не выжило
Гость
16 мая 2023, 13:00
)))
Гость
15 мая 2023, 17:13
На своих хозяев похожи ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какие хорошие )))Жалко что только сейчас узнали((((Так бы пришли)
Гость
15 мая 2023, 22:42
Ну вот что в них красивого? Собаки не живут а мучаются одышкой.
Гость
16 мая 2023, 13:10
они очень милые. Да, может у них есть проблемы со здоровьем и им сложно жить, но с хорошими хозяевами им будет намного лучше))
Гость
16 мая 2023, 13:14
Гость, ну они явно красивее тебя )
Гость
16 мая 2023, 13:26
Ну не верное утверждение. Они не мучаются совсем, милые и веселые песики, жизнерадостные. Одышка есть, но когда жарко.
Гость
15 мая 2023, 14:49
А потома приглашаем всех с моПСИКАМИ и с чем по-крупнее в наши магазины у дома! Можно прямо в продуктовых тележках возить питомцев по торговому залу с продуктами! Также допускается вольный выгул животинок между стелллажами и холодильными ларями! Не запрещено подать голос на зазевавшихся пенсов или там разбаловавшихся деток, к примеру! В конце-концов на углу стеллажа с вкусняшками можно оставить короткую "СМС-ку" для коллеги по клубу!
Короче, Велкам!
Гость
15 мая 2023, 15:16
На этом поле в бейсбол играют ?
И второй вопрос, кто из них Фрэнк- инопланетянин в обличье мопса; информатор, живёт в газетном киоске. Для прикрытия использует человекообразного робота-газетчика. Частенько из-за собственных невнимательности и легкомыслия попадает в различные неприятные истории, связанные с другими инопланетянами, и подвергает свою жизнь и жизнь окружающих опасности. Сотрудничает с ЛВЧ, но при этом не полностью надёжен - иногда начинает помогать преступникам из-за страха или жажды наживы (описание взято с профильного ресурса).
Гость
15 мая 2023, 15:35
сероводородный фон превышен
Гость
15 мая 2023, 15:40
А где там аллея? Пустырь какой-то.
Гость
15 мая 2023, 16:49
а когда ещё будет, ч бы привезла своих хвостиков))
Гость
15 мая 2023, 17:53
милых собачек не бывает, бывают плохие собаки и мертвые собаки. Вонючки !
Гость
16 мая 2023, 13:08
Отличная встреча, говорю как участник)
Гость
15 мая 2023, 14:37
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
15 мая 2023, 16:16
А были бы с белыми листочками - им бы впаяли за нарушение ковидных ограничений, правил проведения собраний и вытаптывание газонов, на пол лимона и 30 суток. И ведь многие люди реально считают, что это - нормально.
P.S.: а мопсики конечно красивые... они такие несуразные и толстые обычно, что их жалко даже. Но очень милые и весёлые пёсели.
Гость
15 мая 2023, 16:42
Вот это тусовка. Хозяева - молодцы!
Гость
15 мая 2023, 19:12
Милые собачки, хозяева молодцы что общаются и делают такие выходы со своими питомцами.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры Новосибирска
«Мопсовстреча» прошла в аллее в Новосибирске