перейти к новости

В Новосибирскую область прилетели журавли

9 апреля 2023, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
9 апреля 2023, 12:33
Журавли в навигаторе ошиблись. Вместо Новороссийска выбрали случайно маршрут до Новосибирска. Вот теперь и негодуют в снегу
9 апреля 2023, 12:44
Сразу захотелось в Новороссийск. Погулять по набережной, посмотреть на статую женщины с ребенком на руках, ждущих у берега моря своего мужа и папу с боевого похода ... До сих пор мурашки, когда слышу про этот город. Там всё пропитано духом тяжёлой победы над фашизмом. Думала ли я, гуляя несколько лет назад по Новороссийску, что начнется такое снова. Конечно же нет...😭 А журавлям лучше валить в Африку.
Гость
9 апреля 2023, 13:22
9 апреля 2023, 12:44
Сразу захотелось в Новороссийск. Погулять по набережной, посмотреть на статую женщины с ребенком на руках, ждущих у берега моря своего мужа и папу с боевого похода ... До сих пор мурашки, когда слышу про этот город. Там всё пропитано духом тяжёлой победы над фашизмом. Думала ли я, гуляя несколько лет назад по Новороссийску, что начнется такое снова. Конечно же нет...😭 А журавлям лучше валить в Африку.
Твоё место постоянно.
Гость
9 апреля 2023, 13:25
9 апреля 2023, 12:44
Сразу захотелось в Новороссийск. Погулять по набережной, посмотреть на статую женщины с ребенком на руках, ждущих у берега моря своего мужа и папу с боевого похода ... До сих пор мурашки, когда слышу про этот город. Там всё пропитано духом тяжёлой победы над фашизмом. Думала ли я, гуляя несколько лет назад по Новороссийску, что начнется такое снова. Конечно же нет...😭 А журавлям лучше валить в Африку.
Это не к тебе солдат в лагерь прибегал, когда пионервожатой была?
Гость
9 апреля 2023, 13:41
Как бы я хотела, чтобы мы были такими же сердечными. искренними. честными, и, помнящими свои корни, как, белорусы. А, у них уже давно помесь - белорусы, русские, поляки, евреи, австрияки - и, они чтят всех.
9 апреля 2023, 12:40
А сколько красивых песен про журавлей... Н-да. Как говорится, она ещё и поёт.
Гость
9 апреля 2023, 13:34
Он такие ей песни заказывал! А в конце заказал " Журавли".
9 апреля 2023, 12:34
Они не замерзнут???
Гость
9 апреля 2023, 14:45
А вы?
Гость
9 апреля 2023, 13:21
Видела журавлей только в Белоруссии. Слёзы навернулись на глаза - как это радостно, они, как домашние. У нас - ни разу.
Гость
9 апреля 2023, 13:39
Журавли прилетели, а весна нет :(
Гость
9 апреля 2023, 12:54
Господи бедные что они здесь в этом грязном, загаженном, вонючем городе забыли улетайте скорее
Гость
9 апреля 2023, 13:45
Жалко мне вас... Есть в сердце любовь?
9 апреля 2023, 12:46
Удивляюсь, почему синицы сюда зимовать прилетают. Тут снег, холодно, жрать нечего. И окна от их "сувениров" каждую весну с трудом отмываю. Пока получила отпуск до октября.
Гость
9 апреля 2023, 12:30
Журавли красивые. Интересно а там где мой внук работает летают такие благородные птицы?
9 апреля 2023, 12:44
Бабушка, я ответила Вам, какие там есть птицы, но НГС это удалил. Они ещё поют красиво: "Кукареку!!"!
Гость
9 апреля 2023, 12:45
К сожалению нет. Благородством там и не пахнет, птицы грязные, летят не далеко и орут на противной мове 😁
Гость
9 апреля 2023, 13:36
Журавлиные болота - это как раз рядом с бункером.
Гость
9 апреля 2023, 14:09
Я сегодня только похмелье заметил!
Гость
9 апреля 2023, 16:07
Коршуны приетели уже вчера видел, не приятные птицы... лучше бы журавушки два штуки
Гость
9 апреля 2023, 21:02
Я осенью прошлого года косяк журавлей в первый раз в жизни видел. Завораживающее зрелище.
Гость
9 апреля 2023, 22:34
А аисты бывает, прилетают? Ещё фламинго 🦩 вот бы занесло )