Белая медведица забава погибла в Большереченском зоопарке Омской области
8 апреля 2023, 20:55
Гость
9 апреля 2023, 08:45
Жесть...Посадки будут?
Гость
9 апреля 2023, 08:29
только наших медвежат им не передавайте.
Гость
9 апреля 2023, 08:37
Согласно моб.предписания куда направят, туды поедут.
Гость
9 апреля 2023, 08:23
Жалко... и вот наверное хочу предположить что она страдала ожирением а это гепатоз (вроде как фигня и в цирроз переходит в единичных случаях...) но! Опасность гепатоза не в циррозе а в том что запускается механизм ожирения органов и как итог ппоблемы с поджелудочной, почками (привет давление) и как итог сердечно-сосудисьтые патологии. Из за того что продают в магазинах России гепатозом страдает около 50% населения. Просто многие не знают... лечения гепатоза как такового нет: одно усдовие: нормализация веса и сбалансированное питание... как то так... кормили похолу мишку чем попало...
Зачем к этой новости открывать комментарии?
Я бы на месте нгсников открывала комментарии только на злободневные городские темы ( такие, где глас народа реально может что - то изменить) или всякие лёгонькие темы в разделе ОН и ОНА.
Трагические новости нужно оставлять закрытыми для комментариев, даже если идёт речь о гибели животного.
Гость
8 апреля 2023, 23:13
Значит, новости о пробках нужно закрывать (глас народа ничего не может изменить, новость трагическая).
В неволе как в тюрьме. А в тюрьме рф долго не живут
Гость
8 апреля 2023, 22:02
А когда погиб пенсионер-никто даже в носу не поковырялся,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Медведей на свете мало, а пенсионеров чёрт знает сколько! Пенсионером больше - пенсионером меньше... А медведя жаль! Медведь природу украшает, а пенс что украшает своим видом?
А животных куда? Они все рождены в неволе, причем поколениями и в дикой природе уже не выживут.
За себя лучше беспокойся
Гость
8 апреля 2023, 21:16
какая глупость ей Богу выражать соболезнования.
вообще, что ли с ума посходили ???
может ещё траур обьявите ?
или Бастрыкина привлечете ?
Дом ХИХИ явно.
Гость
8 апреля 2023, 22:40
А огорчаться можно? Я вот огорчился, к примеру. Сумасшедший, наверное...
Гость
8 апреля 2023, 23:29
Гость
8 апреля 2023, 22:40
А огорчаться можно? Я вот огорчился, к примеру. Сумасшедший, наверное...
Бывает, совершенно не огорчаешься по поводу кончины некоторых людей, а здесь, да, огорчилась.
Большереченский зоопарк - езинственный сельский зоопарк в России (с их сайта). 150 км от Омска. Тамошние (как и любые другие сельские) зоотехники обучены в сельхозтехникумах и, в лучшем случае, сельхозинститутах только коровам хвосты крутить.
Большереченский зоопарк - езинственный сельский зоопарк в России (с их сайта). 150 км от Омска. Тамошние (как и любые другие сельские) зоотехники обучены в сельхозтехникумах и, в лучшем случае, сельхозинститутах только коровам хвосты крутить.
Село основано в 1627 году, зоопарк возник из школьного в 1984.
А какая там красота!
Большереченский зоопарк - езинственный сельский зоопарк в России (с их сайта). 150 км от Омска. Тамошние (как и любые другие сельские) зоотехники обучены в сельхозтехникумах и, в лучшем случае, сельхозинститутах только коровам хвосты крутить.
Эта новость показывает, как минимум, что есть ещë какая-то другая жизнь, кроме той жизни, которая происходит в твоëм подъезде. Понимаешь? Я хочу сказать, что границы мира не заканчиваются за дверью твоей квартиры. А Омск - это тоже Россия. И ты в ней живëшь. Тебе не хочется знать, что происходит в нашей с тобой стране? Ты с другой планеты, что-ли?
Эта новость показывает, как минимум, что есть ещë какая-то другая жизнь, кроме той жизни, которая происходит в твоëм подъезде. Понимаешь? Я хочу сказать, что границы мира не заканчиваются за дверью твоей квартиры. А Омск - это тоже Россия. И ты в ней живëшь. Тебе не хочется знать, что происходит в нашей с тобой стране? Ты с другой планеты, что-ли?
Гость, для федеральных новостей есть другие СМИ, специализирующиеся на этом. Здесь же Новосибирский городской сайт.
Гость
8 апреля 2023, 20:58
Утопилась из-за Неразделённой Любви...
Гость
8 апреля 2023, 21:04
Шуточки по поводу смерти вообще-то неуместны, пусть это даже и медведица. Смерть не любит шуток.
Гость
8 апреля 2023, 21:20
Гость
8 апреля 2023, 21:04
Шуточки по поводу смерти вообще-то неуместны, пусть это даже и медведица. Смерть не любит шуток.
Соглашусь, но кругом столько грусти, несчастья, смерти той же. Хочется немного Поднять людям Настроение всё таки Весна.
Соглашусь, но кругом столько грусти, несчастья, смерти той же. Хочется немного Поднять людям Настроение всё таки Весна.
А надо думать, какими словами поднимать населению настроение. Смерть животного совсем не повод шутить. Тем более, такого умного зверя, как медведь.
Гость
8 апреля 2023, 20:56
Очень странно. Как это медведь может утонуть? Они же хорошо плавают.
Гость
8 апреля 2023, 21:03
Потому и вскрытие будут делать.Может, просто сердце внезапно остановилось.😢
Гость