перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Два молодых манула не поделили гамак в Новосибирском зоопарке

7 апреля 2023, 12:36
Лучшая старья, данного корреспондентки. А не эти ваши статьи про братков и успешных девиц с лордозом.
7 апреля 2023, 12:55
щас прибежит манулина яжемать и станет причитать, что ее деточку высадили из гамака, хотя просиживание там было оплачено зрительскими симпатиями.
7 апреля 2023, 14:13
Сделали бы еще один гамак ))
Гость
7 апреля 2023, 14:52
Всё равно за один борьба будет.
Гость
7 апреля 2023, 12:20
Ну прям вылитые Пригожин и Шойгу!
Гость
7 апреля 2023, 12:26
Либерда везде успевает отрабатывать.
Гость
7 апреля 2023, 12:42
волков и алешка скорее
7 апреля 2023, 12:52
Гость
7 апреля 2023, 12:52
Либерда везде успевает отрабатывать.
Гость, там если не будут стараться, их отправят воевать или в концлагерь в Одессе
Гость
7 апреля 2023, 12:17
Он еще и пендель получил как слез.
Гость
7 апреля 2023, 12:25
Кошачий царь. Интересно, если котов разных пород и размеров до кучи собрать - что они делать будут?
Гость
7 апреля 2023, 15:24
У них начнётся аналог СВО...
7 апреля 2023, 12:58
Прям как депутаты местные на днях: один на другого донос написал, а сынок другого потом у первого 52 млн отсудил
Гость
7 апреля 2023, 12:22
быстрый кусь - высоко интеллектуальтная фраза !
Гость
7 апреля 2023, 13:15
на котиках инет держится!
Гость
7 апреля 2023, 12:56
Александра, пишите про животных, и к Вам не будет нареканий. БЕСПРОИГРЫШНЫЙ вариант.....
Гость
8 апреля 2023, 07:05
А где драка-то?!
7 апреля 2023, 12:56
Заманали с манулами. 😏 Больше написать нечего?
Гость
7 апреля 2023, 12:37
Не думаю, что природа или наши предки создали манулов для того чтобы они в клетке боролись за гамак. В природе ничего просто так не бывает, каждая букашка это звено одной цепи. Для чего манулы тогда, спросите вы? Отвечу: возможно манулья кровь, манульи кости - это ингридиент для какого-нибудь лекарства или наоборот яда, вообщем нужная вещь в будущем прогресса для создания Идеального Человека. ПёрфектСапиенс со зрением орла, обонянием собаки, долголетием черепахи, скоростью гепарда, силой медведя в общем в этом духе. Древнияя египетская цивилизация занималась этими опытами на генном уровне, но проект пришлось заморозить ( помните наскальные рисунки с телом человека и головой ястреба).
7 апреля 2023, 12:46
Я именно такая. Со зрением орла, обонянием собаки, долголетием черепахи, скоростью гепарда, силой медведя.
Гость
7 апреля 2023, 13:04
7 апреля 2023, 13:04
Я именно такая. Со зрением орла, обонянием собаки, долголетием черепахи, скоростью гепарда, силой медведя.
Нее мы все примитивны, хрупки, за все эти годы только мозги немного в себя пришли, ито больше на разрушение. До ПёрфектСапиенс или Атлантов по старому - ооочень Далеко, видели бы вы как они плавали прям акулы. Мы мухи по сравнению с ними, хотя должны были быть хотя бы муравьями. Будущее за генной инженерией, материала полно, правда технологии сильно отстают, почему то Наследием Предков никто Толком Не Занимается.
Гость
7 апреля 2023, 13:22
Что -то у вас идеальный человек - только с идеальными физическими данными , тогда это машина. робот. Всякие спартанцы потому и вымерли, что развивали только тело, а не мозг и не думали о душе.
Гость
7 апреля 2023, 12:53
А когда два пенсионера не поделили гамак-никто даже в носу не поковырялся,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
7 апреля 2023, 12:55
я ковырялся . не ври.
Гость
7 апреля 2023, 13:24
Гамак пенсионеру купить не на что и лежать в гамаке - некогда. Так что - врёшь.
Гость
7 апреля 2023, 21:18
Чем столько тратить на рекламу лучше бы цены на билеты сделали бы ниже, а не дороже
Гость
8 апреля 2023, 07:59
Слушайте, ну уж 500 р можно найти. Поди не каждый день ходите в зоопарк.
Гость
7 апреля 2023, 12:36
Одного на веганский уклон перевести - что с ним будет
Гость
6 мая 2023, 16:07
А по моему манулы играли и друг с другом заигрывали 🙂
Гость
7 апреля 2023, 15:57
Такие они классные
Извините, случайно не туда нажала.
Гость
7 апреля 2023, 12:19
интересно ...в Кремле такое возможно ? полагаю , что дело времени.
7 апреля 2023, 13:37
Ничего они не поделили - не врите.