перейти к новости

Новосибирские волонтеры проехали 1800 километров, чтобы спасти больную хаски

5 апреля 2023, 07:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
5 апреля 2023, 16:03
Спасибо за спасение, добрые люди!!! Пусть добро вернется в стократ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 апреля 2023, 11:12
Спасибо добрые люди, которые спасают и помогают братьям нашим меньшим , от жестокости людской
Гость
5 апреля 2023, 09:13
поражают люди, которые не довольны тем, что кто то озаботился помощью животным!!! А вы то чем или кем сами озаботились, кроме себя, ну на крайний случай своей семьи? Или ничего и никого вокруг не видите? А еще есть советчики типа "лучше бы людям помогли" - ну так идите и помогите- кто мешает вам помогать людям? А те кто хочет помогать животным, не обязаны спрашивать вашего совета, а берут и помогают тем, кому считают нужным. Не нравится - идите дальше.
5 апреля 2023, 09:25
Поддерживаю полностью, в октябре прошлого года не смогла смотреть на кутёнка месяц - полтора всего, который бегал по улице и ластился ко всем, кто проходил мимо. Забрала домой, везде где можно написала что ищем хозяев, никто не откликнулся. Девочка чудесная, ласковая, умная. Теперь у нас две собаки. ❤️
Гость
5 апреля 2023, 09:48
Молодцы
Гость
5 апреля 2023, 15:01
5 апреля 2023, 09:25
Поддерживаю полностью, в октябре прошлого года не смогла смотреть на кутёнка месяц - полтора всего, который бегал по улице и ластился ко всем, кто проходил мимо. Забрала домой, везде где можно написала что ищем хозяев, никто не откликнулся. Девочка чудесная, ласковая, умная. Теперь у нас две собаки. ❤️
Вы - очень хорошие люди.
Гость
5 апреля 2023, 12:40
Спасибо вам, ЛЮДИ!
Гость
5 апреля 2023, 09:16
что то не понятно, а что Сургут находится от Новосибирска за 1800км? НГС, вы бы как то проверяли информацию!!!
5 апреля 2023, 09:24
Туда и обратно! "Проехали 1800 км, что бы спасти..."
Гость
5 апреля 2023, 10:11
5 апреля 2023, 09:24
Туда и обратно! "Проехали 1800 км, что бы спасти..."
а что? Есть у людей душа, которая откликнулась на чужую боль, нашли возможность чтобы съездить! Мало кто на это способен, но остались еще ЛЮДИ у которых есть мозги и которые понимают, что должны помогать тем, кто нуждается в помощи, в том числе животным. Ведь именно люди виноваты в их бедах, люди их выбрасывают наигравшись как игрушками... вот и последствия- бездомные животные, попавшие в беду или от голода и холода одичавшие...
Гость
5 апреля 2023, 09:44
Что собаки? Люди кричат и плачут от боли. Но слышат только собак.
Гость
5 апреля 2023, 09:48
Так помогите кто рядом плачет и кричит свами
Гость
5 апреля 2023, 10:06
так если вы слышите людей, а не собак то помогите людям! а то комментарии писать только можете. Вот те кто услышали собаку ей и помогли!
Гость
5 апреля 2023, 10:21
Потому что люди, чаще всего, сами за себя отвечают. А собаки "кричат" от действий людей.
Гость
5 апреля 2023, 08:40
Новосибирские волонтеры озаботились проблемами сургутских собак.
Гость
5 апреля 2023, 08:49
И что?
Гость
5 апреля 2023, 08:49
Гость, Ну и молодцы?
Гость
5 апреля 2023, 10:50
Замуж пора, а ты про собак.
Гость
5 апреля 2023, 11:13
пора- так иди, кто держит тебя? а я про собак хочу говорить, мне замуж не надо