перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стала известна дата начала весенней охоты в Новосибирской области

Гость
9 марта 2023, 18:05
Охота для кого-то смысл жизни, тем более существуют определенные правила, которые нужно соблюдать.
Гость
9 марта 2023, 19:30
А для птиц и зверей нет права на жизнь? Идите в лес пешком и ловите зверей без оружия. Вот это будет по правилам. А загонять косуль на снегоходах и убивать их - это дикость,узаконенный беспредел, запрещённый в любой цивилизованной стране.
7 апреля 2023, 12:23
Гость
7 апреля 2023, 12:23
А для птиц и зверей нет права на жизнь? Идите в лес пешком и ловите зверей без оружия. Вот это будет по правилам. А загонять косуль на снегоходах и убивать их - это дикость,узаконенный беспредел, запрещённый в любой цивилизованной стране.
Охотиться со снегоходов и т.д. Запрещено у нас как и во всех цивилизованных странах! Вы сначала разберитесь в правилах охоты а потом пишите. Охота разрешена во всем мире, есть ряд ограничений, которые необходимо соблюдать. Ограниченная и регулируемая охота, наоборот, повышает природную сопротивляемость животных. За счет этого происходит омоложение
Гость
9 марта 2023, 18:03
Это своего рода проявление агрессии. Пусть лучше будет охота, чем агрессия будет смещаться на людей
Гость
9 марта 2023, 19:24
Агрессивные пусть лечатся.
Гость
9 марта 2023, 18:04
Кстати в соседнем регионе, на Алтае охота больше развита, чем у нас. Туда все едут
Гость
9 марта 2023, 18:05
Эх. Сейчас зоозащитники начнут вещать морали
Гость
9 марта 2023, 18:04
Так а во всех регионах по разному?
9 марта 2023, 18:08
Разумеется. Хотя бы потому, что разные погодные условия.
Гость
9 марта 2023, 18:06
Интересно, почему именно до мая? Охотники, расскажите)
9 марта 2023, 18:09
Потому, что потом пойдут птенцы.
Гость
9 марта 2023, 17:52
Чо обязательно по живности стрелять, бутылки и банки не подходят?
Гость
9 марта 2023, 19:04
Им нужна кровь.
Гость
23 марта 2023, 17:08
Гость
23 марта 2023, 17:08
Им нужна кровь.
Чушь какая
Гость
9 марта 2023, 17:22
В чем удовольствие от охоты? Зверюшки ведь живые.
Гость
9 марта 2023, 19:32
Жажда крови, как у вампиров.
Гость
9 марта 2023, 21:35
Гость
9 марта 2023, 21:35
Жажда крови, как у вампиров.
Так СВО, вроде, опять набирают. Вот где охота. По птичкам фигачить - это да!!!
Гость
9 марта 2023, 22:09
Гость
9 марта 2023, 22:09
Так СВО, вроде, опять набирают. Вот где охота. По птичкам фигачить - это да!!!
Там могут подстрелить.
Гость
9 марта 2023, 19:07
Чем отличается охотник от вампира, у обоих жажда крови.
Гость
9 марта 2023, 18:08
Главное чтобы бережно ещё и к лесу охотники относились. Пыж вылетит и трава может загореться, нужно быть осторожными.
Гость
9 марта 2023, 19:21
Ага, траву - беречь, а птиц и зверей уничтожать. Узаконенная дикость.
Гость
9 марта 2023, 19:08
убийство животных ради развлечения, это полный отстой!
Гость
9 марта 2023, 19:30
Запрещённый во всех цивилизованных странах.
Гость
9 марта 2023, 17:23
Запретить охоту! Это варварство! Убийство ради развлечения.
Гость
9 марта 2023, 17:45
всех купивших лицензию на Донбасс
Гость
9 марта 2023, 18:07
Жалко птичек, никогда не понимал охотников, это ж живые существа.
Гость
9 марта 2023, 20:13
а не готовые ли это участники операции, а?
Гость
9 марта 2023, 18:00
впень тараса
Гость
9 марта 2023, 19:15
Ружье не нужно, если телке раздвинуть ноги, адреналина больше... И все живы!
Гость
10 марта 2023, 13:42
По сути охота в современном мире это не способ добыть себе пропитание, а развлечение, я не сторонник полного запрета на охоту, но она должна быть более гуманна во первых занятие это не дешёвое, для таких развлекух в охот хозяйствах должны специально разводить дичь для гнусных забав, а не бить то что смогло прилететь, а во вторых весенняя охота это что не наесть самое настоящие варварство по отношению к природе, птица преодолевает такой не легки путь в тысячи километров, чтобы вывести потомство, дать новую жизнь, а здесь её встречают свинцом, может это конечно и плохой пример, представьте, что женщина идет рожать в роддом, а её встречают градом свинца, выживет не выживет!
9 марта 2023, 17:24
Живодёры.
Гость
9 марта 2023, 17:29
на россиян охота открыта с 24 февр 22 года. без сезонных ограничений.
Гость
9 марта 2023, 17:32
Жажда крови...Узаконенное убийство,как не крути...
Гость
9 марта 2023, 21:18
По танкам надо стрелять . По живой силе противника. Кому нужна охота непонятно в такое время. Пожертвуйте эти деньги.