перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под Новосибирском пропал хаски с белым пятнышком на носу

19 февраля 2023, 16:38
Вот беда то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 февраля 2023, 18:14
Веселят сегодня аффторки -до трёх ночи искали - нет две недели -хозяева подозревают, что собаку могли забрать - гулял супруг - искать по реке, по лесным тропкам - я ходила и звала его пешком - обратить внимание на внешность собаки Найдись уже Норд.
19 февраля 2023, 19:42
Вот нечего отпускать собаку без поводка, что за безответственность к живому существу? Это для хозяина он самый лучший в мире пёссель, а для людей он "Ой, мама, волк!" Надеюсь что в него никто из травмата не пальнул и с пёсселем всё хорошо...
19 февраля 2023, 17:21
1001 раз уверяюсь в том, что не надо спускать с поводка !!! И Вы его видите, и он Вас, и прохожие спокойны ! "Ему нужно побегать" ...... Так бегайте вместе с ним !!! Учите его и приучайтесь сами !!!!
20 февраля 2023, 11:03
Воспитывать надо собакенов...
Гость
19 февраля 2023, 20:23
Ну такие у нас отзывчивые люди, о помощи вас просят, а нам надо обязательно гадости написать. Место безлюдное было, там не ходит никто, собака никогда не уходила, если не можете помочь, лучше пройдите мимо
Гость
19 февраля 2023, 17:12
Дней 10 назад встретился такой пес, гулявший один на КСМе Первомайского района, в районе остановки "Школа". Точно сказать он или не он не могу, но точно был в ошейнике, взрослый, ухоженный.
Гость
19 февраля 2023, 17:27
Посмотрела сейчас по датам, -это было 9 числа днем, тот песик был ухоженный, чистый, не знаю возможно ли это после 3 дней пропажи. Можно развесить объявления на всякий случай, может кто-то приютил.
20 февраля 2023, 11:02
Проблемная порода однако...
Гость
19 февраля 2023, 17:23
Собакевичу скучно стало... весна.
Гость
20 февраля 2023, 12:04
Убежал на свадьбу. Собачью. Коты уже орать начали, как в марте. Собакам тоже надо.
Гость
11 декабря 2023, 16:43
А может где то яма была, присыпанная снегом? Надо искать...
Гость
1 апреля, 20:22
Как с вами можно связаться я увидела на улице собаку она точно потерялся я фото сделала очень похож
Гость
19 февраля 2023, 20:33
Пирожки из Норда уже наверное закончились.
Гость
19 февраля 2023, 23:13
Вам то хоть досталось полакомиться?