перейти к новости

Ветеринары прооперировали кота, спасенного из взорвавшегося дома в Новосибирске

12 февраля 2023, 00:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
12 февраля 2023, 02:37
Бедные родители, сил им пережить все это, у них единственная сейчас живая память осталась, этот котик.. Царствия Небесного Ане..
12 февраля 2023, 03:07
Возможно, я ошибаюсь, но почему-то мне кажется, что родителям видеть лишний раз этого кота - лишнее горе... Ведь их дочь погибла, а кот остался жив...
Гость
12 февраля 2023, 07:13
12 февраля 2023, 03:07
Возможно, я ошибаюсь, но почему-то мне кажется, что родителям видеть лишний раз этого кота - лишнее горе... Ведь их дочь погибла, а кот остался жив...
их дочь любила этого кота. в нем частичка ее души. ради нее, ради памяти о ней они тоже будут любить котика.
12 февраля 2023, 10:02
12 февраля 2023, 03:07
Возможно, я ошибаюсь, но почему-то мне кажется, что родителям видеть лишний раз этого кота - лишнее горе... Ведь их дочь погибла, а кот остался жив...
Может быть именно это животное, до последней минуты бывшее рядом с их дочерью, поможет им переживать боль утраты.
12 февраля 2023, 00:24
А для учительницы с Линейной 39 из школы пришлось всем миром скинуться на МРТ. Вот итог бесплатной медицины за 23 года.
12 февраля 2023, 00:36
Антонио54🌞, ну кота явно не бесплатно лечат, НГС писал, что директор ветклиники была на месте трагедии и лично забрала его у спасателей. Если бы там был владелец МРТ-центра, может тоже пару мрт бы сделал. Большое спасибо клинике за то, что помогают котику🙏🏻бедное животное натерпелось
12 февраля 2023, 01:16
Лично ты сколько денег перевёл на МРТ для этой учительницы?
Гость
12 февраля 2023, 01:45
12 февраля 2023, 01:16
Лично ты сколько денег перевёл на МРТ для этой учительницы?
Что именно ты собираешься опровергнуть или доказать своим вопросом? Лишь демонстрируешь отсутствие логики.
Гость
12 февраля 2023, 00:39
бедные родители девушки. страшное горе.
Гость
12 февраля 2023, 00:40
22 года, жить не успела начать, а жизнь уже закончилась. страшно...
Гость
12 февраля 2023, 07:16
как это все ужасно :( родителям сил. Анечке светлая память. котику Мите - здоровья.
12 февраля 2023, 09:34
Не так радужно, к сожалению. Нет 100% вероятности, что будет ходить. Лапу собрали из кусков, могут начаться осложнения. Если не будет осложнений, то кот останется с лапой. Будут — возможна ампутация.
Гость
12 февраля 2023, 17:19
коты прекрасно приспосабливаются жить с тремя лапами. с двумя - уже сложнее, но для домашнего кота некритично.
12 февраля 2023, 19:39
Гость
12 февраля 2023, 17:19
коты прекрасно приспосабливаются жить с тремя лапами. с двумя - уже сложнее, но для домашнего кота некритично.
Я просто подумала, что под будет ходить в статье подразумевалась сохранность всех четырех лап.
Гость
12 февраля 2023, 20:58
12 февраля 2023, 19:39
Я просто подумала, что под будет ходить в статье подразумевалась сохранность всех четырех лап.
такие операции новосибирские хирурги делают давно и успешно. а 100-процентных гарантий в вопросах здоровья никогда никто не даст.
12 февраля 2023, 00:43
ветеринары тут есть? скажите, как высокая концентрация газа на котиков действует? они вроде как чувствительны должны быть..
Гость
12 февраля 2023, 01:17
Это не токсичные газы.
Гость
12 февраля 2023, 01:46
коты не взрываются, если они некурящие
12 февраля 2023, 03:49
Судя по рентгеновскому снимку у кота оскольчатый перелом бедренной кости со смещением, т.е. сложный случай, обязательна операция, должны были сделать остеосинтез.
Гость
12 февраля 2023, 00:45
Митя- живи!
Гость
12 февраля 2023, 03:05
выздоровления Мите, поправляйся котенька.
Гость
12 февраля 2023, 07:34
Гость, постараюсь.
12 февраля 2023, 09:30
Молодцы Котейку вылечить Отдать в хорошие руки в дом без газа
Гость
12 февраля 2023, 01:36
Жили в квартире 44 - 44 весёлых чижа..
Гость
12 февраля 2023, 09:42
Воспитанные люди котов называют "котейка", а женщин "сибирячка".
Гость
12 февраля 2023, 10:00
Митя, это не Бабкин кот? Что-то в НГСе перестал метить.
Гость
12 февраля 2023, 10:11
Че как попало рострадавшего тащит , писаки внимание не оьращают
Гость
12 февраля 2023, 02:25
Люди в больнице, а вы про кота. Вам кот важнее?!
Гость
12 февраля 2023, 02:36
все важны одинаково, и коты тоже
Гость
12 февраля 2023, 02:50
животные страдают по вине людей,
Гость
12 февраля 2023, 06:22
А что если про кота не говорить и не лечить людям станет лучше??? Только люди ли это тогда?
Гость
12 февраля 2023, 00:39
Один таксист вставил верблюду зубы и тот его покусал за три квартиры на потолке.
Гость
12 февраля 2023, 01:33
" "Митя будет ходить": ветеринары прооперировали кота, спасенного на Линейной. Врачи держат на контроле состояние животного." Горделивый заголовок, умилительные комментарии... Это уже какой-то сюр. Усердие выслужиться поражает. Да уж, "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет".
Гость
12 февраля 2023, 07:00
Тебе не понять, что есть люди, которым важны чувства животных. Тебе не понять, что чувствуют животные.Для этого сердце надо иметь и уметь любить. Человек, который не способен сострадать животным , любить не умеет. Инвалид нравственный.
Гость
12 февраля 2023, 07:17
перед кем выслужиться? сострадание - это сюр? что ты такое, андрей?
Гость
12 февраля 2023, 08:31
Какой-то фонд.. много вопросов.