перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Глухарь напал на новосибирца в Шерегеше

11 февраля 2023, 11:45
В жизни этого "неошамана" вообще больше ничего интересного не случалось? Это самый потрясающий случай? Да в сети есть такой ролик, сама видела. И тоже со сноубордистом, и тоже с глухарем. А уж "непредсказуемость" такого поведения животного/птицы удивительна только для очень "дремучего" человека. Всякому животному, даже домашнему, присуще инстинктивное желание защищать свою территорию - это азбука для малышей. Наш герой поменьше бы забивал себе голову всяким неошаманством, а читал умные книжки. Зоология для 5 класса подойдет.
11 февраля 2023, 14:54
"Так вот ты какая - курица-людоед!"
11 февраля 2023, 18:25
"Вспоминаем глухаря, напавшего на сноубордиста в Шерегеше — в этом видео новосибирец делится эмоциями" Простите, НГС, вы уже совсем офигели? А ЗАЧЕМ ЕГО ВСПОМИНАТЬ? Статья эта была совсем недавно, повтор здесь ДЛЯ ЧЕГО?!! Поиздеваться над читателями, желающими увидеть что-то новенькое?..
Гость
11 февраля 2023, 11:52
Какая-то дичь.
11 февраля 2023, 11:57
НГС давайте уже про погоду, только на вашем сайте - 28, на остальных - 19.
11 февраля 2023, 16:58
Зачем вспоминаем, вроде уже было?
11 февраля 2023, 12:11
Так развелось этих сноубордистов Птичкам невозможно спокойно на ветке посидеть
11 февраля 2023, 12:12
Давай Нгс про глухаря до лета, а потом про какую - нибудь собаку.
Гость
11 февраля 2023, 11:54
ничего особенного, займитесь делом
Гость
11 февраля 2023, 12:02
Хозяева трассы, должны огородить место жительства глухаря, обьявить, что там проезд заарещён, а не устраивать издевательства над птицей в виде развеселых туристических покатушек со сьемками.
Гость
11 февраля 2023, 13:01
Теперь он может заряжать банки с водой и проводить обряды за деньги! Такой знак сверху посылается избранным! А если на него ещё нагадит летящий страус…
11 февраля 2023, 12:01
Если кому птичка на голову какнет - обратитесь к НГС, они посвятят Вам очередной репортаж.
11 февраля 2023, 16:02
Поэма То ли в горах, то ли вО поле чистом Бился пернатый со сноубордистом. Жаркая битва, позорный итог: Неошаман убежал со всех ног. Но, потирая заклёванный зад, Он обещает вернуться назад.
Гость
11 февраля 2023, 11:43
глухарь молодец, а мужик - нет. пусть это видео никому не показывает, особенно там.
Гость
11 февраля 2023, 12:12
Бабуля Там Таких Мужиков Нет, такие только здесь остались.
Гость
11 февраля 2023, 11:59
Эх молодой ещё, не заметил главных знаков которое давало место, черные деревья на белом фоне снега, в противополагание белых буков на черном фоне борда, или вот ещё, лыжные палки которыми сдерживали глухаря, их две, как и две лыжи у человека снимавшего это видео. В общем тебе учиться ещё и учиться...
Гость
11 февраля 2023, 12:36
Он забыл написать, что у него боты красные как у птицы макияж
Гость
11 февраля 2023, 12:00
Не нужно забывать, что глухарь тот же петух, а значит за свое он будет драться и неважно за что. Обычно завидев охотников, они улетают, но если чувствует что ты опасности не представляешь может попытаться отогнать. От ягодников и шишкарей слышал случаи об агрессии со стороны глухарей. Все же крупная птица. Более мелкие куриные просто улетают.
Гость
11 февраля 2023, 12:14
Кто-то много грибов поел *)
Гость
11 февраля 2023, 12:17
Ничего,вы не понимайте!...птичка захотела стать шашлыком.😂😁
Гость
11 февраля 2023, 12:57
Простой знак для человека - вы движетесь куда -то не туда, скорректируйте путь. Возможно, надо перестать играть в чёрное или белое и увидеть разные цвета на своём пути.
Гость
11 февраля 2023, 13:06
На скалящих зубы комментаторов, типа всяких бармалей, не обращайте внимания, их просто можно пожалеть. Они, похоже, считают себя роботами, у которых нет души. Как же они будут ошарашены, узнав, что душа, оказывается у них - есть.
Гость
11 февраля 2023, 13:35
как там поживает семейка крыс в центре? в мусорных баках летом Саня фотал
Гость
11 февраля 2023, 17:08
Я бы рад был такой встречи , на ужин дичь да с хорошим напитком !
Гость
11 февраля 2023, 19:00
Самая бестолковая статья за сегодняшний день
Гость
11 февраля 2023, 20:25
Измельчал народишко, из всякой мелочи жизни хайп поймать желает...
Гость
12 февраля 2023, 06:28
Заголовок почему-то не в стиле нгс. Нужно было написать: глухарь напал на неошамана.
Гость
12 февраля 2023, 08:01
Испугался птички?
Гость
12 февраля 2023, 09:49
Позор
11 февраля 2023, 12:21
Да он нифига не шаман))) У него даже бубна шаманского настоящего нет. А птичку он явно испугался)
Гость
11 февраля 2023, 12:35
а зачем ему вообще бубен? Фауст рогатого Мефистофеля без бубна вызывал...
Гость
12 февраля 2023, 09:27
Гость
12 февраля 2023, 09:27
а зачем ему вообще бубен? Фауст рогатого Мефистофеля без бубна вызывал...
Не подсказывать!
Гость
11 февраля 2023, 12:34
Птичку жалко
Гость
11 февраля 2023, 12:43
Не плачь
11 февраля 2023, 12:19
Жена глухаря часто в ссоре ему кричала: "Шоб ты сдох!" вот он и полез... в суп. Довела!