Почему только наверху?
Прочность дома закладывается в фундаменте. Они что по твоему из воздуха взялись? Или марсиане к нам их завезли? Нет всё проще - они это ты. Тебе дай власти, ещё хуже будешь раз в 5-10. (это доказуемый факт, объясняется психологией)
Если нет толковых рядовых граждан, то откуда возьмётся образцовая власть? В Японии после себя рядовые граждане полы подметают, наши же ещё сильнее нагадят, поломают и будут винить кого угодно в том числе и власти но не себя.
Почему только наверху?
Прочность дома закладывается в фундаменте. Они что по твоему из воздуха взялись? Или марсиане к нам их завезли? Нет всё проще - они это ты. Тебе дай власти, ещё хуже будешь раз в 5-10. (это доказуемый факт, объясняется психологией)
Если нет толковых рядовых граждан, то откуда возьмётся образцовая власть? В Японии после себя рядовые граждане полы подметают, наши же ещё сильнее нагадят, поломают и будут винить кого угодно в том числе и власти но не себя.
Рыба гниет с головы.
Да и гражданам сознательность проявлять законодательно запрещено :(
Нужно больше мяса и крови в только что наступившем новом году.
Давайте весь день обсуждать убийства и прочую мрачь.
Гость
2 января 2023, 23:52
Срочно посадить касуль за дискридитацию власти
Гость
2 января 2023, 14:18
Сейчас, когда этих слуг народа, начнут привлекать к ответственности, они будут визжать про репрессий и права человека, про повторение 37 года. Станут борцами за свободу с режимом.
Этот же нгс будет плакаться в статьях, как ранее делал про воровитых депутатов
Не, они будут и дальше молится на Путина, ибо знают, что отмажутся....
Гость
2 января 2023, 14:18
Предатели, которые так ненавидят свою страну, что призывают к её поражению и гибели, должны рассматриваться как враги общества, считает зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
💬 «Вне зависимости от юридической квалификации их деяний. Как враги государства, enemy of the state, пользуясь их же любимым американским эквивалентом. За ними накрепко должно закрепиться это определение. Пусть даже никаких административных или уголовных дел в отношении этих лиц никто не возбуждал.
💬 Второе. Таких лиц не следует пускать обратно в Россию до конца их дней. Их нужно полностью отрезать от источников доходов в нашей стране, в чём бы они ни состояли. Аморальную ситуацию, когда предатели, которые желают своей стране поражения, параллельно зарабатывают на России, нужно прекратить раз и навсегда.
💬 Третье. Возвращение таких лиц домой может состояться только в случае предварительно сделанного недвусмысленного публичного раскаяния, а в подобающих случаях – только через амнистию или помилование.
💬 Хотя лучше бы им не возвращаться», заявил Медведев
Гость
2 января 2023, 14:21
а что Медведев говорит про
взрывной рост тарифов ЖКХ
и смертность?
и про падение уровня жизни?
Какие меры пресечения он принял?
Это в основном сельские и с районов областей мужчины . У них не принято просто чем-то заниматься обычным. У них общение с местными основано на выпить про охоту говорить. Ну а кто постарше и едут на охоту. Хозяева жизни в кавычках.
Гость
2 января 2023, 14:23
а иностранных агентов и не резидентов,
концессионеров
привлекать будут?
Гость
2 января 2023, 13:52
А зачем все это обсуждать ? какое к этому всему имеют отношение комментаторы ??
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
758мм 72%67 дел о незаконной охоте возбудили в Новосибирской области в 2022 году