перейти к новости

Пелагея завела щенка модной дорогой породы и назвала его Войс

16 октября 2022, 12:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
16 октября 2022, 13:26
Да уж новость дня.
16 октября 2022, 14:59
Нас рать.
16 октября 2022, 13:06
Из приюта бы лучше собачку взяла 👎
Гость
16 октября 2022, 13:38
НГС лучше расскажите,как городские власти и соответствующие органы собираются, или не собираются решать вопрос с темнотой на улицах города,освещение никакое или надо сказать его просто нет,лампы на столбах горят в 1\10 накала ито кое где..
Гость
16 октября 2022, 14:06
вы с ума сошли? у нас людей на СВО мобилизуют, они гибнут. а вы нам пишите ЭТО.
Гость
16 октября 2022, 13:39
Что значит пелагея? Она пела гею и её так поэтому называют?!
16 октября 2022, 18:27
Не, это она себе такое имя придумала в детстве, когда еще типа вундеркиндом была. Изначально ее Полиной звали, насколько я помню.
Гость
16 октября 2022, 13:28
Дворняжку по таким ценам приобрести - тот случай, когда облажался и лучше молчать в тряпочку.
Гость
16 октября 2022, 13:01
А в какую сумму обойдётся щенок журналистки?
Гость
16 октября 2022, 12:56
Приедет в Новосибирск, споёт пару песен и еще пару таких собак сможет себе позволить. А вот иной и с богаткова, нужно 10000 лет комменты строчить, чтобы такую собаку себе купить.
16 октября 2022, 13:06
Купи себе хомяка, бот.
Гость
16 октября 2022, 13:14
16 октября 2022, 13:06
Купи себе хомяка, бот.
𒆜 ИНАЯ, Насчет тебя я ошибаюсь. С подработкой на Немеровича ты сможешь купить такую собаку на 100 лет раньше.
16 октября 2022, 13:31
16 октября 2022, 13:06
Купи себе хомяка, бот.
Ты уже купила, теперь советы, как всегда даёшь.
16 октября 2022, 18:25
Мальтипу, кокопу, кавару, лабрадудель и тп это не порода- это смесь, ну по народному дворняга! Личное дело каждого сколько денег за щенка отдавать… Главное что бы любили и заботились нормально, а не как с игрушкой для ребенка обращались.
Гость
16 октября 2022, 15:06
Реально, больше ни новостей, ни проблем нет, надо целую статью определять породу щенка? И что это изменит, если это все-таки пудель? Как пойдут события, если выяснится - мальтипу? Серьезнейший вопрос.
16 октября 2022, 13:10
Ути пути, напишите про меня, 10 лет назад я завел кактус модного вида, купил за 100 рублей, через год кактус засох. ✝✝✝ 🙂
Гость
16 октября 2022, 23:58
Что за бред вы пишите. Куму это интересно.
Гость
16 октября 2022, 12:59
"Это очень модная порода собаки. Она не признанная пока. Это смесь пуделя и мальтезы". Щенок на первой фотографии как-то не очень.
Гость
16 октября 2022, 16:25
Из приюта дать шанс какому нибудь щенку не модно видимо
Гость
16 октября 2022, 21:54
Конечно, собачка настоящая, если стоит 400 тысяч. Но нам то какое до всего этого дело?
17 октября 2022, 16:48
Я думаю, что щенок пуделя! Прекрасная порода! А всякие метисы, типа мальтипу, это конечно тоже милые собачки... Но метис, это метис. И писать, что они дороже породных пуделей, ее правильно. И если находятся люди, которые метисов, помесей берут за большие деньги, это странно... Грамотные люди, обвчно породистых собак покупают и ценят выше метисов... И это обосновано! Желаю счастья и здоровья замечательному щенку пуделя, и всей семье Пелагии!
Гость
18 октября 2022, 22:27
Moжет хватит в чужом кошельке считать? Тем более на подарок дочке она заработала. До чего же эти сообщения многоразового.
Гость
17 октября 2022, 11:08
чего злющие то такие? щенок то здесь причем? Хорошенький. Здоровья ему