перейти к публикации
43 комментария к публикации

Подстреленную медведицу с севера Красноярского края будут лечить в Москве

6 сентября 2022, 16:50
Пора выдавать ультра дорогие лицензии (ну или индульгенции) на охоту на браконьеров.
6 сентября 2022, 17:47
Люди могут себе сами помочь, а животные нет
6 сентября 2022, 16:52
Ну и правильно , людишек на земле как грязи , кормить уже многих нечем, а медведей мы почти перебили
6 сентября 2022, 18:41
На те средства, что лицемеры потратят на спасение обреченного медведя, можно 10 раз очистить окрестности поселка от тех же консервных банок.
Гость
6 сентября 2022, 18:55
кулькулятр, иди и убери мусор,для этого средств не надо,только желание
6 сентября 2022, 19:12
Гость
6 сентября 2022, 19:12
кулькулятр, иди и убери мусор,для этого средств не надо,только желание
Свой мусор, я бесплатно убираю. А за жителями Диксона - с какой стати? И стоит это не дешево. Посмотри на фото - они там все засрали.
6 сентября 2022, 21:43
Тюлени, к медведице - людей привели?
Гость
6 сентября 2022, 17:06
я может сейчас тоже скажу одну страшную вещь,но я скажу,достали со своими людьми и детьми,люди могут себе помочь и другим,и детям,и животным,если бы не могли,то мы бы были белыми медведями,или еще кем то,но мы- ЛЮДИ-умные,добрые,отзывчивые,а не жадные на помощь,давайте помогать ВСЕМ,кому наша помощь необходима,и кто не может сам себе помочь
Гость
6 сентября 2022, 17:10
Про детей и смски пишут либерасты,у которых всегда все в России плохо, не обращайте внимания.
Гость
7 сентября 2022, 12:58
А вас не смущает гибель тысяч детей в украине и 80% сограждан это поддерживающих?
7 сентября 2022, 12:05
Что-то живодёры в последнее время совсем распоясались!
Гость
6 сентября 2022, 18:38
Живи, малышка🙏
6 сентября 2022, 17:00
Модер, в чём нарушение , если пятый день врача нет, я не медведь.
6 сентября 2022, 19:39
У нас о людях заботы меньше!
Гость
6 сентября 2022, 22:24
_ZZZ_, да и хрен бы с ними,с этими гомосапиенс,их и так дофига,дышать легче будет
28 сентября 2022, 20:56
Гость
28 сентября 2022, 20:56
_ZZZ_, да и хрен бы с ними,с этими гомосапиенс,их и так дофига,дышать легче будет
Согласен
6 сентября 2022, 16:40
дорогие коллеги-интернетовцы! ну что вы как маленькие дети? наивные ей-богу... мерские людишки никому не интересны, а медведики это мимими и сюсюсю и опять же новость можно сделать.
6 сентября 2022, 20:30
Неужто все "бомонды" безграмотны? (Или беСграмотны, раС людишки мерСкие?)
7 сентября 2022, 09:38
7 сентября 2022, 09:38
Неужто все "бомонды" безграмотны? (Или беСграмотны, раС людишки мерСкие?)
дорогой граммар-наци! я есть харашо знать рускех езыкем и часто разговаривать на ней. мерСкие людишки - это сделано нарочно для вас лично. докопался до буквы - посмотри тут же в зеркало.
Гость
6 сентября 2022, 22:10
Мишка живи!!!! Человек который это сделал не людь!!!
6 сентября 2022, 22:36
Какая Вы добренькая. Хотел бы я на Вас посмотреть, когда этот "мишка" увидев Вас побежал бы к Вам, чтобы Вы его "погладили". А у Вас в руках винтовка. Вы бы винтовку бросили и с радостью и визгом рванули бы куда глаза глядят. Или бы сразу-в обморок. Пишите ахинею. Белый медведь это огромный страшный хищник, передвигающийся с большой скоростью. И ему все равно тюлень ты или человек. Он не знает, что есть человека нельзя. Скорее всего человек защищался от нападающей на него медведицы. Кстати, НЕЛЮДЬ пишется вместе.
Гость
6 сентября 2022, 16:19
Всё понимаю, но одно не пойму, на животное у которого шансы выжить один на миллион, тратят огромные суммы, а больным детям на лечение собираем СМС.
6 сентября 2022, 16:22
Вот и я этого не понимаю... Показуха, да.
Гость
6 сентября 2022, 16:46
я конечно сейчас скажу страшную вещь - но медведи эти в красной книге, а людей на планете уже и так больше, чем нужно.
Гость
6 сентября 2022, 17:08
Человек виновник этой трагедии, другие люди помогают. Что не понятного?
Гость
6 сентября 2022, 16:38
Да на фига она сдалась, эта медведица. Лучше бы о людях подумали. Москва просто не знает куда девать деньги. Сейчас с полмиллиона на перевозку медведицы потратят, а зачем-никто не знает.
Гость
6 сентября 2022, 17:09
А ты не считай, а работай.
Гость
6 сентября 2022, 17:09
Гость, не нужно считать чужих денег,езжайте и зарабатывайте,кто вам не дает,мож глядишь,совесть проснется,кому нить да поможете,и будет вам плюсик в карму
6 сентября 2022, 22:23
Гость
6 сентября 2022, 22:23
Гость, не нужно считать чужих денег,езжайте и зарабатывайте,кто вам не дает,мож глядишь,совесть проснется,кому нить да поможете,и будет вам плюсик в карму
Это какие такие чужие деньги? А чьи они? Расскажите нам, пожалуйста, темным.
Гость
6 сентября 2022, 16:26
Прекрасная новость! Она означает, что всем больным людям в РФ уже помогли!
6 сентября 2022, 17:08
В России есть люди больные? ))
Гость
6 сентября 2022, 17:46
6 сентября 2022, 17:46
В России есть люди больные? ))
Уже нет, похоже, раз на медведей переключились.
28 сентября 2022, 21:03
А с чего ты решил что жизнь медведя ничтожно мала по сравнению с человеческой?
Гость
6 сентября 2022, 16:18
А к людям даже на вызов полиция не выезжает,когда им грозит смертельная опасность.
Гость
6 сентября 2022, 16:41
бида, пичаль... децкий сат еще не построили...
Гость
6 сентября 2022, 17:59
Белый медведь это машина которая всегда охотится. Если он к вам подошел - вы сугубо его завтрак и никак иначе.
Гость
6 сентября 2022, 18:53
Павлик, хорошо бы речь шла про охотников,пусть для мишек это будет ужин из охотников
Гость
7 сентября 2022, 12:57
Достали своим пиаром, при этом за сегодня в россии десятки тычяч умрут от рака. И медведей гибнет сотни.
Гость
6 сентября 2022, 16:26
В обратной ситуации, медведица славно бы подкрепилась. Так стоит ли так возится?