перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Новосибирске прошла ярмарка-раздача котов День хвоста

23 июля 2022, 20:40
Гость
Гость
6 августа 2022, 23:48
у хорошего человека всегда дома есть животное.Мы же люди многие от людей зависят.Не надо быть Злыми.
Гость
25 июля 2022, 09:52
Мы котов душили-душили, пока всех не передушили... (Собачье сердце)
#Просто Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 09:56
Гость, вот правильно так и надо!!!
#Просто Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 08:44
Гадость, терпеть не могу кошек. Это вторые крысы.
BlackOrange

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 21:46
Марк Твен говорил, что если скрестить кошку и человека, то это улучшит человека, но испортит кошку. Вас видимо улучшить не получится.
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 04:32
Господи, как жалко! И породистые есть! Пусть всем найдутся ответственные и любящие хозяева!
#Просто Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 08:44
Rosalinde,
#Просто Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 08:45
Rosalinde, Какая от котов человеку польза?? Только жрут и 💩. Не жалко ни капельки.
BlackOrange

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 17:16
а вот тут я Вас поддержу! Очень жалко! Каждому котику- по любящему хозяину😻
Гость
24 июля 2022, 04:16
Кошка преданное существо- когда бы домой не пришёл, или привезли, прийдёт, встретит, и у ног болтается, или уляжется прям на ноги, и мурлычет ❗️А собаки, это псы…производное Волка, но приручённые, прикормленные…- воют, лают, скулят..- готовы человека разорвать по команде фас..Получается собаки- это волки позорные ❗️- Терпеть не могу
Гость
24 июля 2022, 00:58
Лучше бы десятки пушистых пенсионеров искали дом в Новосибирске,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 04:37
Отличная идея! Начинайте ее воплощать!
Гость
24 июля 2022, 00:37
да кому нужны эти животные? тянут каждый месяц от 7тр. только за еду. Успокойтесь. вот нарисуйте себе кота или сшейте- будет ваше.
Леди Гага

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 01:57
Татьяна Сергеевна, очень надеюсь что у вас нет детей
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 04:36
Мне нужны! Дети с мужем тоже, кстати, есть, только радости от них меньше😉
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 09:22
24 июля 2022, 01:57
Татьяна Сергеевна, очень надеюсь что у вас нет детей
😂
Гость
23 июля 2022, 23:51
принесли именно то, что наши кошки едят. Не дешевые корма Столько пенсионеров, которые не могут себе позволить ничего, кроме дешевых кормов, но помогаю только кошкам.
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 04:35
Ну так это же не государственные деньги, а частные! Т.е каждый сам решает, кому помогать. Вы сами можете помогать пенсионерам, детям, армии и тп.
Гость
24 июля 2022, 09:47
Гость, да хватит этих пенсионеров везде совать. У них пенсия как зарплата в пятерочке. Историю про пенсионерок, которых мошенники разводят на миллионы, не слыхали? А на вид они нищие.
274675908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 19:40
А я вижу как пенсионерки хлеб на помойку выбрасывают. Этих пенсионерок в блокадный Ленинград бы.
Гость
23 июля 2022, 22:17
Как их всех жалко.
Гость
23 июля 2022, 21:29
Не нужно придумывать, не нужно наделять котов человеческими свойствами. Иначе легкомысленные люди на эмоциональном порыве возьмут котов, а потом, когда поймут, что в реальности это довольно примитивное животное, ориентированное исключительно на свои удовольствия, не принимающее никаких ограничений, обильно посыпающее квартиру шерстью, дерущее мебель, шторы, гадящее зачастую везде, где захочет, в общем, не приручаемое и нифига никого кроме себя не любящее, так вот, поймут все это, и кот снова окажется на улице. Нужно доносить до потенциальных хозяев реалии, а не сказки. Иначе просто нечестно в первую очередь по отношению к животным.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля 2022, 22:18
Так и люди такие: эгоистичны, неряшливы, примитивны. Вот Вы - опять носки по всей комнате валяются? А окурки - в форточку? И сидение унитаза не опустили. А ещё кошек воспитываете.
Читатель текстов с ошибками

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2022, 22:42
23 июля 2022, 22:18
Так и люди такие: эгоистичны, неряшливы, примитивны. Вот Вы - опять носки по всей комнате валяются? А окурки - в форточку? И сидение унитаза не опустили. А ещё кошек воспитываете.
Ну так мы таких людей домой к себе не берем, чтобы вечерами потискать перед телевизором. Мужчина - животное свободолюбивое, тяжелое в уходе и часто неблагодарное. Берут только опытные профессионалы этого дела.
Гость
23 июля 2022, 23:26
Ну так мы таких людей домой к себе не берем, чтобы вечерами потискать перед телевизором. Мужчина - животное свободолюбивое, тяжелое в уходе и часто неблагодарное. Берут только опытные профессионалы этого дела.
Таких мужиков берут к себе только глупые Зачем нужен тяжёлый в уходе ,да ещё и неблагодарный? Хороших полно А вот с котиком можно поработать и договориться ,и не будет драных занавесок и тд
муррчь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 21:21
Откуда столько злых комментов?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля 2022, 22:20
На себя злятся. Виноватых ищут. Завидуют: о котах кто-то заботится, а о них - нет.
276324443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 12:26
Я заметила, что это у нас в Новосибе такие люди. Была в Мурманской обл, так там и по нескольку кошек держат и отношение не такое( Доходы там ничуть не больше, расходы-это да! Но люди добрее, и не трясутся за мебель. А кому нужны эти злюки, которые здесь пишут? Шерсть летит? Так уборочку делать надо)))Хотя бы раз в недельку, а не в комп пялиться)
Гость
25 июля 2022, 08:26
23 июля 2022, 22:20
На себя злятся. Виноватых ищут. Завидуют: о котах кто-то заботится, а о них - нет.
Золотые слова.
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 21:10
Ага, и шерсти полная квартира потом от этих "милашек".
Гость
23 июля 2022, 21:45
Регулярно делать уборку не судьба?
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 21:52
Гость
23 июля 2022, 21:45
Регулярно делать уборку не судьба?
Зачем? Если проще кота не заводить. Тоже не могу терпеть если даже 1 шерстинка где-нибудь будет. Кот это животное не для квартиры, вот был раньше у нас дом, кот жил во дворе и в дом его никто не пускал, вот в таком случае ещё можно держать зверя
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 23:51
Гость
23 июля 2022, 21:45
Регулярно делать уборку не судьба?
Гость, предпочитаю ее делать раз/два в неделю, а не каждый день
Гость
23 июля 2022, 21:06
Кот ЕРМУНГАНДА. Это аббревиатура или буйная фантазия его прежней владелицы?
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля 2022, 00:26
В древнескандинавской мифологии Ермунгандом зовется чудовищный океанический змей, порождение Локи и его первой жены Ангрбоды. Но тебе это не нужно.
264549871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 00:34
Это ваша неэрудированность и лень открыть гугл/яндекс.
Гость
24 июля 2022, 02:22
24 июля 2022, 00:26
В древнескандинавской мифологии Ермунгандом зовется чудовищный океанический змей, порождение Локи и его первой жены Ангрбоды. Но тебе это не нужно.
Ты пойми, умничка, что котов с таким имечком мне не нужно. И не впаривай мне свою безудержную википедическую мудрость.
Гость
23 июля 2022, 21:00
Этого добра в любой подворотне навалом .
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 21:00
Даже котов - сибиряков называют заморскими именами. Русских имён вам мало? Кому теперь эти коты - непатриоты нужны будут? В первую очередь следует им дать новые имена, привычные уху стреднестатистического россиянина.
Гость
23 июля 2022, 21:18
Когда пересядете на ЛАДУ-Калину, тогда и пишите.
Гость
23 июля 2022, 21:22
𒆜 ИНАЯ, Всех кошек нужно Называть Наташка. А котов Прапор. Но Наташек сразу стерилозовать, а то они от Прапора потеть будут.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 21:26
Гость
23 июля 2022, 21:22
𒆜 ИНАЯ, Всех кошек нужно Называть Наташка. А котов Прапор. Но Наташек сразу стерилозовать, а то они от Прапора потеть будут.
Сложно, наверное, живётся, когда вместо мозгов стружка, да, бот?
Гость
23 июля 2022, 20:56
У меня сильная аллергия на кошек. Поэтому это одна из причин расставания с дамами, которые разводят живность из-за одиночества, а потом в итоге остаются с этой живностью.
266144650

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 14:30
Ну и живи тоже один.
Гость