NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные Кабан вышел из леса к людям: видео, где он разоряет огород в Новосибирской области

Кабан вышел из леса к людям: видео, где он разоряет огород в Новосибирской области

Местная администрация просит у главы района помощи в его отлове

Для села это первый случай, когда кабан вышел к жилым домам

Дикий кабан забрел на огород в Тогучинском районе Новосибирской области. Местным жителям пришлось своими силами выгонять его с участка.

В паблике «АСТ-54» появилось видео, где дикий кабан зашел на территорию дома жительницы села Лекарственное. На видео автор комментирует, что дикий зверь потоптал насаждения в огороде.

Жители Лекарственного поразились визитом кабана

Когда кабан попытался залезть в курятник, люди стали прогонять животное, кидая в него камни и громко крича на него. На видео кабан ведет себя неагрессивно, даже виляет хвостом.

Это первый случай, когда кабан выходит из леса к людям, поясняют в Администрации Мирновского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области.

— В настоящий момент в администрацию Тогучинского района на имя главы Тогучинского района Сергея Пыхтина направлено письмо, где мы излагаем информацию о том, что здесь, у нас на территории, находится дикий кабан и просим оказать содействие в отлове, так как возникает угроза жизни людей. Также существует вероятность возникновения, распространения инфекционных заболеваний, — сообщает и. о. главы Мирновского сельсовета Татьяна Краснова.

В середине июня бурый медведь выходил к людям в Маслянино. Животное пробралось на пасеку, но пчелы его покусали. Позже Минприроды выпустило приказ отстрелить медведя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления