перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске спасатели вытащили из сетей утку и нашли пропавшую змею

15 мая 2022, 14:33
А меня просто порадовала эта новость. Я люблю животных и природу.
15 мая 2022, 13:13
- Змейка, змейка... - Змейка змейка ! Змея молчит... - Змейка змейка змееечка... тишина... - Змейка змейка змееечка... ЗМЕЁЧЕЧКА! 1 hour later: змея орёт: СПАСАТЕЛИ! ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!
16 мая 2022, 02:33
Спасибо спасателям и неравнодушным людям.
15 мая 2022, 14:47
надеюсь , хозяина сети тоже утилизировали .
Гость
15 мая 2022, 15:14
Вы давно на приёме в диспансере были?
15 мая 2022, 15:24
Гость
15 мая 2022, 15:24
Вы давно на приёме в диспансере были?
не состою , не наблюдаюсь , не посещаю .
Гость
15 мая 2022, 15:28
15 мая 2022, 15:28
не состою , не наблюдаюсь , не посещаю .
Так вас батенька принудительно надо в неотложечку. Просто катастрофические понимаешь срочно. Как с вами связаться?
15 мая 2022, 16:05
сети - браконьерство, надо было хозяина подождать в засаде
15 мая 2022, 16:57
Ищите сети, садитесь в засаду и отлавливайте браконьеров и сдавайте их полиции, кто вам запрещает это делать? Советчики....
Гость
15 мая 2022, 20:59
15 мая 2022, 20:59
Ищите сети, садитесь в засаду и отлавливайте браконьеров и сдавайте их полиции, кто вам запрещает это делать? Советчики....
Если простые граждане начнут сидеть в засадах и кого то отлавливать то зачем нужна полиция ? Предлагаешь суды линча вводить ?
16 мая 2022, 09:21
16 мая 2022, 09:21
Ищите сети, садитесь в засаду и отлавливайте браконьеров и сдавайте их полиции, кто вам запрещает это делать? Советчики....
браконьер детектед то что вы предлагаете - незаконно и уголовно наказуемно
Гость
15 мая 2022, 21:04
Молодцы люди, сообщившие о селезне!
15 мая 2022, 23:33
Я как заголовок про красную змею прочитал, аж покраснел сам ) Хорошо что не задушили )
15 мая 2022, 13:19
за 3 месяца уже почти перемога)))) оч сильная армия)))
15 мая 2022, 22:44
Преклоняюсь перед любительницами кошек. Понимаю любительниц собак. Снисходительно отношусь к любительницам хомяков и прочих сусликов. Но хозяйки змей - моей благосклонности и, тем более, любви вы вряд ли дождётесь.
Гость
15 мая 2022, 14:22
Два утёнка подцепили Дождевого червяка, Растянули, как резинку, — Трах! и стало два куска… Жёлтый вправо, чёрный влево Вверх тормашками летит, А ворона смотрит с ветки И вороне говорит: «Hевозможные манеры! Посмотрите-ка, Софи… Воспитала мама-утка… Фи, какая жадность! Фи!» Из окна вдруг тётя Даша Корку выбросила в сад. Вмиг сцепились две вороны — Только перышки летят. А утята страшно рады… «Посмотрите-ка, Софи… Кто воспитывал? Барбоска? Фи! И очень даже фи!»
Гость
15 мая 2022, 15:52
А пожаров лесных сколько потушили?
Гость
1 июня 2022, 11:53
С хозяйки змеи надо было взыскать стоимость выезда спасателей + нехилый штраф. Заводят фиг знает кого, а ухаживать не научились.
Гость
15 мая 2022, 13:53
А когда спасатели (специально обученные люди) будут спасать нашу экономику? Тур.отрасль давно валяется на спине, теперь к ней прибавилось автомобилестроение. Кто следующий на очереди?
15 мая 2022, 17:03
Половина Аэропортов закрыты, персонал в отпусках, автомобилестроение встало практически полностью, а ведь это еще и смежные отрасли - производители жгутов, блоков электроники, автосигнализаций, аксессуаров - чехлы и т.п.. Торговые сети. Сименс ушел из России. Только спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Поверьте на силовиков и чиновников денег хватит еще на долгий период. А остальные не в счет... Чиновников мы не выбираем и не считаем нужным это делать, почему они должны работать в наших интересах, мне например не понятно...