перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новосибирский приют для хаски снял подопечных с яркими машинами

Гость
17 марта 2022, 08:28
о души желаю им найти дом и любящих хозяев

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2022, 02:09
Выдать каждому донбасскому беженцу по собаке хаски. Чем богаты - тем и поделемся.
17 марта 2022, 15:56
Каждому хасю обрести своего человека, дом.
Гость
18 марта 2022, 02:11
Ни один из написавших не зпорал - беру себе в квартиру собаку. Нет дефицита собак и кошек в Новосибирске и на кой ляд привезли еще партию - не понятно.
Гость
17 марта 2022, 09:38
Инстадевочки, прежде чем заводить "мимими пёсика", сперва узнайте про породу. Хаски - очень энергичные, с ними надо очень много гулять, идеальное содержание - в частном доме/коттедже с большой территорией. В квартире он устраивает Содом и Гоморру
Гость
17 марта 2022, 12:20
Не знаю,3 хаски в квартире и ремонтом не пахнет.умеренные прогулки 2-3 раза в день. Дело в потенциале собаки.В том что,не просто завела собаку -пусть будет,а надо заниматься.Любой породой нужно заниматься!
Гость
17 марта 2022, 09:57
Очень жаль собачек, пусть скорее найдут ВЕРНЫХ хозяев! Люди, думайте прежде чем заводить дома такую породу. Не будьте эгоистами!!! Желание потискать плюшевого щенка влечёт вот такие последствия ((
Гость
17 марта 2022, 10:50
Хех. В соседнем доме живут парнишка и хаски-мальчик. Через два года хаски - почти идеальный пёс. Впрочем, как и американский питбуль у соседей из другого дома. Моя бердская овчарка - гораздо более невоспитанная.
Гость
17 марта 2022, 09:31
НГС , в чем смысл публиковать статьи с закрытыми комментариями. По спец операции понятно - боязно .
Гость
17 марта 2022, 10:55
Я бы по поводу спецоперации упомянул полярную лисицу.
Гость
17 марта 2022, 09:19
три раза прочитал заголовок статьи . Ни чего не понял . Кипр, отлов , хаски, машины ,...... все смешалось в голове автора .
Гость
17 марта 2022, 09:49
такие милахи, но такие шкодины...
Гость
17 марта 2022, 14:12
"Все собаки приехали к нам из Москвы". В Новосибирске всех бездомных собак пристроили и начали вывозить из других городов к нам? А зачем тогда приюты деньги собирают? Себе в карман? А если не всех пристроили и в городе еще много бездомных собак, Зачем еще из Москвы к нам везти??????
Гость
17 марта 2022, 17:55
Нипанятна, зачем их из Москвы сюда притащили? В Москве пристроить не получилось, а здесь получится, надеются?
Гость
17 марта 2022, 20:43
Очень красиваые. Дай бог обрести им свой дом и добрых, заботливых хозяев!!!
Гость
17 марта 2022, 08:37
"Аналитики считают, что вместе с потерей репутации Россия приобрела массу возможностей" Да-да, именно так и работает репутация. Когда прилюдно обосрался, сразу масса возможностей открывается: можно еще обоссаться или обрыгаться.
Гость
17 марта 2022, 08:42
Греча Пшеничный, Статья совсем не про это, но желание вставить свои три копейки и при этом получить 15 рублей от нгс, так велико, что даже в статье про собак обязательно нужно написать.
Гость
17 марта 2022, 08:45
Гость
17 марта 2022, 08:42
Греча Пшеничный, Статья совсем не про это, но желание вставить свои три копейки и при этом получить 15 рублей от нгс, так велико, что даже в статье про собак обязательно нужно написать.
В той статье комментарии закрыты, поэтому обсуждаем в других статтях.
Гость
17 марта 2022, 09:02
Греча, наверное, потеря репутации - это не то, что Вы написали, такое может со всяким случиться. Страшнее для репутации - постоянная ложь, выдавание желаемого за действительное, зомбирование этой ложью всех, неспособных фильтровать информацию, манипулирование.(Вы правы, надо прекращать поглощать эту негативную информацию)
Гость
17 марта 2022, 09:22
Кто нибудь понял заголовок статьи ? Отлов хаски на машинах на кипре , про это статья ?
Гость
17 марта 2022, 09:34
Что непонятного-то? Когда хаски угоняют красивую машину, они едут прямиком на Кипр. Там их и ловят. Сачком или неводом.
Гость
17 марта 2022, 10:02
Гость
17 марта 2022, 09:34
Что непонятного-то? Когда хаски угоняют красивую машину, они едут прямиком на Кипр. Там их и ловят. Сачком или неводом.
вот оно чё михалыч . А мужики то и не знают
Гость
17 марта 2022, 10:59
Гость
17 марта 2022, 09:34
Что непонятного-то? Когда хаски угоняют красивую машину, они едут прямиком на Кипр. Там их и ловят. Сачком или неводом.
Казалось бы, причём тут Бойко?:-)
Гость
17 марта 2022, 09:26
"приют для хаски снял подопечных с яркими машинами" - приют ничего не снимает, фотосъемку провели люди, которые там работают. НГС, когда вы научитесь писать заголовки?
Гость
17 марта 2022, 10:43
Учитывая,что это не приют, а группа помощи северным ездовым. То никогда они не научатся писать
Гость
17 марта 2022, 10:58
В данном случае не соглашусь. Приют - это собаки и люди. Вот люди и сфотографировали.
Гость
17 марта 2022, 09:33
124 - это какой регион?
Гость
17 марта 2022, 11:07
Красноярский край.
Гость
17 марта 2022, 10:44
Ребёнок хочет собаку, именно хаски. Но терзают меня смутные сомнения...
Гость
17 марта 2022, 11:10
Ездовая собака - это я. А что на фото - это вольные, сильные, свободные звери!
Гость
17 марта 2022, 11:19
Прочитала заголовок и вспомнила историю одной сердобольной дамочки. Ехала она по дороге, видит на обочине бедная собачка оленя жрёт. Ну как тут мимо проедёшь? Остановилась, вышла, посмотрела... Собака без намордника, агрессивная, жрёт сырое мясо на обочине. Ну всё ясно, надо спасать.) Еле скрутила животное, запихнула в багажник, привезла в приют. Оказалось это волк.)
Гость
18 марта 2022, 02:07
В Москве 10 миллионов населения и там они никому на фиг не нужны. Думаете в Сибири идиоты? Зачем они нужны тут?
Гость
18 марта 2022, 02:05
Если в придачу к псу дадут бесплатно автомобиль - так и быть возьму собаку.
Гость
19 марта 2022, 20:24
Вы очень счастливые люди вы не представляете насколько у Вас столько преданных друзей я вам чуть чуть завидую я очень хочу открыть приют для собак и кошек но увы у меня нет ничего для этого а у Вас целый приют берегите то что имеете
Гость
17 марта 2022, 09:05
сколь можно про блохов писать
Гость
17 марта 2022, 11:02
Собаки-то тебе чем не угодили?
Гость
17 марта 2022, 08:45
Како-та расизм блоховозный.
Гость
17 марта 2022, 11:07
Шо тебе псы-то не нравяццо?
Гость
17 марта 2022, 14:09
Гость
17 марта 2022, 11:07
Шо тебе псы-то не нравяццо?
Пёсы ндравяцца, но сделан акцэнт на доминанту именно хасков.
Гость
17 марта 2022, 08:48
А лапки у всех грязные. Песиков явно где то на улице в вольерах содержат....
Гость
17 марта 2022, 10:46
Не грязные, а лижут они их постоянно. От скуки. Собачья слюна такой цвет в сочетание с воздухом даёт.
Гость
17 марта 2022, 08:22
Ну и зачем они в Сибири? Собаки активные, им нужно много двигаться. Для квартиры они не подходят.
Гость
17 марта 2022, 12:22
Прекрасно подходят.Или вы думаете ,что в частном доме с собакой не нужно гулять и заниматься ?!)я вас удивлю