перейти к новости

В Новосибирске пони будет выступать в балете в НОВАТе

9 февраля 2022, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
9 февраля 2022, 16:46
Костюмы очень запоминающиеся! Запоминающиеся костюмы были у ведьм в Фаусте, когда НОВАТ был НГАТО и Б. там были высокие каблуки, пачки, грим и все. У мужа за кулисами шок был))))))))))
Гость
10 февраля 2022, 10:22
Фауст - одна из самых ярких постановок, очень не хватает её! А это...мда.
9 февраля 2022, 17:27
18000 за билет на норм место это сильно, спору нет 3 ярус если не ошибаюсь минимум 2500 или 3000
9 февраля 2022, 17:00
превратили театр в циркскаридзе
Гость
9 февраля 2022, 19:19
нормально
Гость
10 февраля 2022, 10:05
в рекламе видел, как он тащится в женском одеянии, на руках у мальчиков в дольчиках...))
9 февраля 2022, 17:07
Новосибирский Академический Театр Оперы и Балета.... Цирк с конями... Только маленькими.....
9 февраля 2022, 17:46
Надо либретто почитать... Вариация жеребца, вариация кобылы, па-де-де.... И все - предострожность была тщетной?
Гость
9 февраля 2022, 16:50
Орангутан в мэрии, пони в театре. Верной дорогой идёте!
Гость
9 февраля 2022, 17:03
Matrix_Agent (забанен), А чем тебе звери в театре не нравятся? Спецом для неучей, есть даже специальные театры- Театр зверей Дурова, театр кошек Куклачева и далее сам можешь погуглить. И в простых театрах часто используют зверей в постановках.
Гость
9 февраля 2022, 21:23
Гость
9 февраля 2022, 17:03
Matrix_Agent (забанен), А чем тебе звери в театре не нравятся? Спецом для неучей, есть даже специальные театры- Театр зверей Дурова, театр кошек Куклачева и далее сам можешь погуглить. И в простых театрах часто используют зверей в постановках.
Ну, Оперный уж сколько лет в театр зверей превратился. Так-то да.
Гость
9 февраля 2022, 16:42
а пони тоже кони ?
Гость
9 февраля 2022, 16:40
Надеюсь, Кехмана то не забудут для управления ПОНЯМИ.
Гость
9 февраля 2022, 23:32
crry, для Кехмана заготовлена роль банана, он в этом понимает толк
9 февраля 2022, 17:01
Тигры есть, пони есть. Странно, что до сих пор не задействовали клоунов.
Гость
9 февраля 2022, 21:24
Они совсем недалеко от здания Оперного задействованы.
9 февраля 2022, 19:31
Не театр, а зоопарк стал последнее время. А почему нет - зал же взорвется ахами и охами, как только на сцене появится животное. Чего не сделаешь, лишь бы зритель пришел.
Гость
9 февраля 2022, 17:40
Ковид бушует,а они с конями пляшут
Гость
10 февраля 2022, 20:18
Кехману деньги нужны. Очень
Гость
9 февраля 2022, 18:10
Не понял, на фото где "Репетиции идут полным ходом" балерон перегнул балерину через колено и по попе бьёт?!😱
Гость
10 февраля 2022, 14:21
Современная хореография:)
Гость
9 февраля 2022, 17:16
Для Новата норм👍 Главное не Тангейзер! Либретто на произведение Найка Владимировича Борзова, я надеюсь? Про Бату ни слова!
Гость
9 февраля 2022, 17:55
"Он никогда никуда не ездил, ничего не видел." - Тогда летом, вместо зарплаты, может его свозите на лужок погулять? А то - в зоопарке - люди, в театре опять - люди.
10 февраля 2022, 08:28
Тигр уже был. Теперь вот пони. Может, Кехмана директором цирка назначить? Опять же на Карабаса-Барабаса похож.
Гость
9 февраля 2022, 16:47
Вот вам новогодний символ нового года: пони. Он/она/ танцевала с самим Цискаридзе.
Гость
9 февраля 2022, 16:42
Обязательно пойду смотреть как танцует мужик/и в облегающих колготах.
Гость
10 февраля 2022, 09:19
Если бы вы понимали, какая это тяжелая работа- искусство балета, не говорили бы так. Не от большого ума вами так сказано. Вы, наверное, думаете, что мужики только на пашне работать должны. Прямо стыдно за вас перед тем же Владимиром Васильевым, хотя вы вряд ли знаете, кто это..
Гость
9 февраля 2022, 19:35
12го цискаридзе не танцует, не надо вводить в заблуждение, афишу на сайте театра можете посмотреть
10 февраля 2022, 10:05
Двенадцатого Цискаридзе не танцует в дневном спектакле, а в вечернем - танцует!
Гость
10 февраля 2022, 15:28
Прекратите уже наш оперный Хобатом называть!
Гость
10 февраля 2022, 18:17
Упс!, издеваются кехманята
Гость
10 февраля 2022, 19:07
"Пегий пони Дизайн Шикzoo стал новым солистом НОВАТа". А какой у него певческий голос? Тенор? Баритон? Бас?
Гость
10 февраля 2022, 20:19
гость, он танцовщик. На пару с Кехманом.
Гость
9 февраля 2022, 18:07
Уберите Цискаридзе, тогда схожу на пони. А так билетов можно сказать и нет - кое-как последний ряд остался.
Гость
9 февраля 2022, 19:26
Цискаридзе лучше чем толик которого вы терпите
Гость
9 февраля 2022, 19:42
Гость
9 февраля 2022, 19:26
Цискаридзе лучше чем толик которого вы терпите
Гость, лучше Кехман, когда он управляет лесопилкой. В этой роли он неповторим
Гость
9 февраля 2022, 19:21
Куда ни глянь, какую сторону жизни страны не рассмотри, везде увидишь цирк с конями. И ведь не смешно ни разу.😠
Гость
9 февраля 2022, 21:35
наконец-то новый солист
Гость
9 февраля 2022, 22:14
Пони Был спокоен! А теперь у него будет стресс
Гость
10 февраля 2022, 12:46
вот и результат захвата власти в театре церковниками - заменили полуобнаженных женщин( Тангейзер) полностью обнаженными животными. После церковных скандалов с педофилами я так и думал, что и до подобного докатятся.
9 февраля 2022, 23:26
Смешались в кучу.. Пони, Люди...😉
Гость
10 февраля 2022, 10:04
а, что- на Бузову денег не хватило...? Только на пони??
9 февраля 2022, 17:17
Обожаю НОВАТ, часто туда хожу, отличный театр!