перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирском зоопарке вороны оккупировали вольер полярных волков

17 декабря 2021, 13:45
"добрячки". которые пишут про "кичу" и про выпустить в тайгу и леса и поля..... Вы сами-то были в тайге, лесах, полях, "на севере"? так всё это двулично! Человечество уничтожает места обитания животных, поинтересуйтесь как в Арктике голодают белые медведи из-за глобального потепления (деятельность человека) - между льдинами многокилометровые расстояния, а они плавают от льдине к льдине, льдины тонкие и хрупкие, не выдерживают их вес и они голодая не в состоянии охотиться на тюленей. "Ученые США и Канады пришли к выводу, что белые медведи могут полностью исчезнуть к 2100 году. Причиной исследователи называют голод из-за разрушения среды обитания, вызванной изменениями климата" и так повсеместно - чёрные гориллы, коаллы, амурские тигры, галапагосские морские львы, гепарды, белухи, шимпанзе, ленивцы, носороги, слоны, зебры, львы, китовые акулы, магеллановы пингвины, орангутаны, горбатые киты, жирафы и пр., пр.,пр.... и всё это из-за сокращения природной среды обитания. Активная и тотальная вырубка деревьев для (городов человекозавров) розлив нефти, браконьерство, китобойный промысел, инфекции от заражений бытовыми отходами.... "добренькие" 😠 Скоро только в зоопарках и останутся некоторые виды животных, для элементарного сохранения вида на Земле.
17 декабря 2021, 09:57
и что такого ? птицы сыты, волки рады. все довольны.
Гость
17 декабря 2021, 11:22
Тем кто пишет выпустить? Кого? Дальневосточнного леопарда?Амурского тигра? Например в начале 2000 всего 30 особей оставалось в природе, вид на гране исчезновения! Варварская охота и уменьшение кормовой базы в следствии вырубки лесов сделали своё дело! За 20 лет популяция выросла лишь до 100 с небольшим! Браконьерская охота не прекращаемся и на Амурского тигра!
17 декабря 2021, 09:59
Бедненький, сидит в клетке на потеху толпе
Гость
17 декабря 2021, 11:16
Если бы вороны к манулам прилетели, зрелище было бы интереснее.
17 декабря 2021, 21:54
Сколько волка не корми... ворону корми.
18 декабря 2021, 02:10
Вспомнился мультик. -Таити, Таити. Не были мы, не на какой Таити. Нас, и здесь не плохо кормят!)
Гость
17 декабря 2021, 11:01
Как всегда, Новикова набрала материал, Бруня тиснула заметку и своим именем подписалась
Гость
17 декабря 2021, 16:01
Думаю на воле они уже не выживут! Если бы их потомство во время выпустили, то возможно все было бы хорошо в дикой природе. А сейчас поздно. Волки очень красивые!
Гость
17 декабря 2021, 09:58
любое Гордое животное никогда не обращает внимания на халявщиков, пытающихся кормится за их счет...
17 декабря 2021, 16:40
если волков не покормить, то и ворон не будет.
17 декабря 2021, 13:17
а эта девушка которая видео снимает тоже живёт в зоопарке в вольере???? или у неё абонемент без ограничений по посещению зоопарка
17 декабря 2021, 19:16
Волки, вернее всего, пренебрегли угощением, т.к. им навязывают чуждый праздник. А вороны везде свои. Помнится, белый тигренок пытался их стрясти с дерева, но не на тех напал...
Гость
17 декабря 2021, 13:28
Полярные волки пробегают за день до 100 км, а их держат за решеткой мучители!
Гость
17 декабря 2021, 11:32
бедные звери ,им совсем не место в клетке ,на свободу на север статья ,,
Гость
17 декабря 2021, 11:08
Этих жирных ворон пустить на корм котикам, пантерам,лисам,собачкам. вороны-крысы города. переносчики инфекций
Гость
17 декабря 2021, 10:11
Отпустите несчастных животных на волю! Они ничем не провинились! Они не нарушали законов!
Санитары. "Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
17 декабря 2021, 10:01
зачем это выкладывать вообще??? пишите про свой вирус...а то не всех троллей вакцинировали...надеюсь через год два их не станет от слова совсем...вакцина унесёт в небытие...первым делом с богаткова и виктория Я которая якут
Гость
17 декабря 2021, 12:05
Звучит дико, но я где-то читал, чо вороны у поляков типа национальная еда.
17 декабря 2021, 11:38
После офиса Опричников прилетели за главным своим символом (Кто не в курсе - читать историю) :о)
Гость
17 декабря 2021, 10:10
Я не понимаю зачем нужен зоопарк, если технологии передачи информации находятся на таком высоком уровне?!!! Зачем эти кичи для животных?!!!