перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Новосибирском зоопарке волки испугались тыкв на Хеллоуин

31 октября 2021, 19:00
Гость
Гость
1 ноября 2021, 16:08
Зоопарк в зоопарке.Жалеют,что видос не получился.Деградация личностей.Хорошо,что люди не понимают языка зверей.
Гость
1 ноября 2021, 15:41
Классно, российские волки не признают чужие праздники, достойны уважения чем те, которые падкие на всё инородное, забугорное.
satanin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 13:25
В Эрефии Хелловин нужно 20 декабря отмечать, тогда вся нечисть вылазит.
-Багира-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 12:16
Бедные волки, голодные остались из за чей-то дурости!
Гость
1 ноября 2021, 11:05
Хеллуин какой-то. Волки оказались умнее людей, судя по всему полярные. Они не понимают обезьяничанья бандерлогов.
Maetra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 08:47
Даже волки не одобряют эту чушь.
Гость
1 ноября 2021, 07:34
Вы лучше прочитайте, что такое Хеллоуин, Самайн и Велесова ночь на Руси. Что общего у них! И почему 🎃 а не голова врага) так жили наши предки, отмечали этот день, когда Белобог передовал власть Чернобогу повелителю тьмы и холода (Зимы) что плохого знать это?
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2021, 05:04
идиоты те кто это придумал
Гость
1 ноября 2021, 02:41
Однако армия фанатов у Хеллоуина есть. Это армия продаванов и всех тех, кому можно впарить, что этот "праздник" надо отмечать, да с размахом.
Гость
1 ноября 2021, 02:37
Шикарная новость просто) А можно я это мясо заберу? Яппоел...
Гость
1 ноября 2021, 01:49
Если у Вас, есть проблемы, ТО ВЫ НЕ ТОЛЬКО ЭТУ ХРЕНЬ БУДЕТЕ ОТМЕЧАТЬ, НО ДАЖЕ И ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ... ))))))))
Гость
1 ноября 2021, 00:33
Если даже собакам понятно, что это заграничный , чуждый нам праздник, а людям не понятно, им лишь бы как у амеров!
Гость
1 ноября 2021, 00:07
Обожаю этот праздник🎃🐺
Гость
31 октября 2021, 22:52
праздник чуждый нашему народу.
Фофан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 22:47
волки не такие дебилы , как те что дары им принесли. чувствуете разницу?
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 22:39
Жму лапу! Ибо православные!
Гость
31 октября 2021, 22:35
Это мясо из магазина наверно, собаки его тоже не едят
Пухлая Белка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 22:32
Бедные волки! Вот так приходишь домой, идёшь на кухню поесть, а на столе рядом с едой сидит тыквенный человечек. Мне бы тоже как-то не по себе стало...
Гость
31 октября 2021, 22:30
Если бы люди хоть немного понимали что они впускают в свою жизнь, празднуя этот день.🤦‍♀️. И позволяя это делать детям…. Очнитесь! Ведь дьявол от сотворения мира не шутит. Он приходит убить, украсть и погубить. А потом кто-то обвиняет Бога в том, что творится вокруг! Бог сделал все, чтобы нас, неразумных спасти! Иисус заплатил за грехи мира и ждёт каждого! Но люди продолжают смеясь играть с огнём! А ведь животные правда мудрее! Удивительно!
belle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 22:17
Волк слабее льва и тигра, но в цирке он не выступает!
Гость
31 октября 2021, 22:11
С днем святого Хеллоуина, православные!
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 22:09
Они что не умные чтоли басурманский праздник отмечать?
Гость
31 октября 2021, 22:05
у нас, в Украине нормас всё"
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 22:04
Наши волки верные и умные, поэтому чтят отечественные обычаи и традиции. Некоторым в пример.
Я живу в лесу и мне хорошо.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 22:02
Сначала над животными будут издеваться, позже над людьми. Руководство Новосибирского зоопарка, Господа, серьезнее и умнее будьте, пожалуйста, не допускайте мерзость.
Гость
31 октября 2021, 21:54
Э-э-... сотрудники зоопарка, как бы вам культурно и ёмко мысль передать, да так чтобы модик НГСовский не удалил,...............был бы жив Шило он бы вам ШИЛО вставил в одно место!
Гость
31 октября 2021, 21:51
Бездомных не пускают в зоопарк. Иначе бы сожрали мясо, волков и воронами закусили. Людям терять и есть нечего...
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 21:29
Дед Мазай и волки
Виталий А

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2021, 21:21
Респект волкам. Действительно умнее людей.
Гость
31 октября 2021, 21:10
Волки молодцы, это праздник пиндосов Они патриоты своей страны.
Иван К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 21:06
языческие весёлые праздники православная церковь искоренила, а новые не создала, вот и занимают нишу всякие хелуины, дни святых патрика(?!) и валентина. как-то ещё день благодарения не протащили, но индейка в магазинах уже есть
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 21:04
Среди волков придурки не плодятся! Это прерогатива некоторых двуногих.
Гость
31 октября 2021, 20:49
Волки то умнея вас
Гость
31 октября 2021, 20:47
Так же сидят на нарах шарики катают
Гость
31 октября 2021, 20:42
Вот так и исчезают целые нации с лица земли . русского ничего не осталось ,кроме САМОЙ РУСИ ? ХЕЛОУИН _ХЕР-УИН -на кой шут или лишь бы вас напоили .То окорочка Буша ,то американский горох -срок хранения которого истёк ,то в помойных ящиках лазаю ,куда просроченные и испорченные продукты выбрасывают .А КТО ВИНОВАТ ? ,Кто то да виноват ,кроме самих себя .таких вот " хамелеонов " двуногих и без мозгов и чувства человеческого достоинства .
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2021, 20:09
А про охоту на волков с красными флажками работники зоопарка не знают? Ну что сказать? "Профи"...
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 20:07
на курбан-байрам волков бараниной кормили?
Гость
31 октября 2021, 20:06
Волки - православные , веры больше , чем у людей. Остались голодными не стали преклоняться. Вот эта сила духа. Учитесь
Гость
31 октября 2021, 20:06
Волки - патриоты своей страны, в отличие от многих двуногих...
Z-яя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 октября 2021, 20:04
Привлечь сотрудников к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными
механник.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 20:03
Запомните,из США только шмотки,и техника нормальная,я праздник нам русским, такой не нужен.Даже волки это поняли.
муррчь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 19:58
В этом году с Хэллоуином вообще получилось смешно. Он, конечно, праздник, хотя и не официальный, но праздновать его целую неделю - это как-бы перебор)).
Гость
31 октября 2021, 19:58
Тот случай, когда переборщили с обогащением среды в вольерах :) :) :)
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 19:56
А у нас(!) зоопарковые поддерживают традиции тех, кто ненавидит живущих здесь?.. Вы их самих в клетку посадите и кормите только тыквами ))) А волкам - мясо!
Плохой_Хороший_Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 19:49
Похоже в этой стране у зверей мозгов больше чем у людей .
Coco Mademoiselle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 19:48
Уже совсем что ли: животных заставляют отмечать этот праздник нечисти
Какойженикпридумать

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2021, 19:48
Наши волки! Православные! :) Нечисть не славят и не жалуют.
Гость
31 октября 2021, 19:39
Совсем с катушек съехали 🤦🏻‍♂️
Гость
31 октября 2021, 19:36
Правильно воспитанные волки! Молодцы! Надеюсь радио Шансон слушают .
Гость