перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На дороге в Новосибирской области заметили трех бегущих медвежат

7 октября 2021, 18:12
Скорее бы спать улеглись медвежата, чтобы не отстреляли.
7 октября 2021, 17:22
Давайте, медвежата, убегайте подальше в лес от инспекторов, да и вообще от всех людей.
7 октября 2021, 16:53
отставить инспектора. медвежат не трогать
7 октября 2021, 16:59
Инспектор хочет оштрафовать за хождение по проезжей части без светоотражающего жилета?
А где же медведица?
8 октября 2021, 11:04
Если мать убили браконьеры, то медвежат надо срочно отловить, иначе погибнут. Они в спячку не лягут.
7 октября 2021, 16:48
Какой ещё инспектор? не трогать животных
7 октября 2021, 21:54
Руки прочь от медведей
7 октября 2021, 17:07
Инспектор! Медведь считается тотемным животным "Единой России", ему можно воровать скот и кусать грибников. Кто тронет медведя, тот иноагент!
7 октября 2021, 22:30
Чего про Пихтовку говорить, где медвежьих следов не меньше, чем заячьих. Встречали их на дороге в районе Тои, Мальчихи и даже Боярки. Левая сторона дороги Вьюны -Кандаурово- Бозой, а также Новотроицк уже медвежьи угодья. До Н-ска медведь не доходит менее чем на 30 км в отличии от Томска или Красноярска. На Красноярских столбах медведь уже есть, а это черта города.
Инспектор что ли грудью их кормит? Просьба уточнить данный вопрос.
Гость
7 октября 2021, 16:50
А зачем их ищет инспектор, интересно? Медведи живут в своей среде. Им и без инспектора хорошо.
Гость
7 октября 2021, 16:59
Не трогайте медвежат! Вот обязателен сообщать надо было? Теперь они в опасности. Человек самый страшный зверька!
Гость
7 октября 2021, 16:50
Пусть мишки бегают, не трогайте зверят, мама их найдёт. 🙂
7 октября 2021, 19:10
вооот, а то все возмущаются, что про людей из России, а особенно из Сибири сразу с медведями на улицах ассоциируют..... И правильно делают!
9 октября 2021, 07:19
Новости у людей. На планете земля есть звери! Даже интернет забыл что это. Попробуйте загуглить и удивитесь результатам.
Гость
7 октября 2021, 16:47
Так то ж Единая Россия в регионы пошла
Гость
7 октября 2021, 19:06
Мишки!!!! АУ-У-У-У-УУУУУ! Игде вы???
Гость
8 октября 2021, 00:56
Бедные животные, оставьте их в покое. Они же никого не трогают.
Гость
7 октября 2021, 22:28
Значит еще не совсем загадили природу раз медведи плодятся, оставленые пакеты с мусором это тоже гибель для животных, но животным на 2х ногах сложно объяснить.Вот даже кошка нагадит в огороде и то за собой закопает, вывод один мы самое не разумное и лишнее существо на этой планете.Для прокладки газопроводов, нефтепроводов и линий электроподачи спалили леса вот животные и мигрируют как могут.Все страны востанавливают среду обитания а у нас последнее добивают по правилам - живи сегодня и сейчас а завт
Гость
7 октября 2021, 18:57
😁😁😁😁😁😁😁
Гость
7 октября 2021, 22:16
Судя по тому, что на всех медведей, замеченных в этом году возле населённых пунктов (причём, как правило в лесах, а не в деревнях) в Минприроды выдали разрешение на отстрел, то участь этих бедолаг предрешена ☹️
Гость
8 октября 2021, 06:27
это так символично
Гость
7 октября 2021, 17:55
куда делись бурые медведи из зоопарка?