перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске строят новые вольеры для трех видов медведей

3 сентября 2021, 20:24
Новосибирцы рады за бурых и гималайских медведей, что у них будут новые вальеры.
Гость
4 сентября 2021, 09:36
Наконец то! Очень хорошая новость! Мишкам было не комфортно, сильно маленькие вольеры для такий крупных и активных Животных.
Гость
3 сентября 2021, 20:24
А вот мне интересно, как тендеры может выигрывать компания, у которой убыток 10 лямов??? Значит они или не умеют работать, или воруют у государства налоги. И в том и другом случае, они должны как мин закрыться, а как мах кто то сесть.
Гость
4 сентября 2021, 16:25
Мне кажется,что предоставление возможности посетителям наблюдать за спячкой медведей - очень плохая затея по отношению к зверюшкам. Орущие дети - это нечто, а родителям совершенно по барабану на поведение свои чад. Никакого покоя мишкам в берложках не будет.
3 сентября 2021, 20:57
Директору зоопарка новую директорскую клетку не планируют строить ?
Гость
4 сентября 2021, 12:28
Самое главное-когда? Когда увидим мишек уже? Для муравьеда и кустарниковых собак уже полгода готовые вольеры стоят пустые, а тут ещё работ непочатый край, да потом ещё полгода пустовать будут? Развернулись, взялись строить много, но медленно
Гость
3 сентября 2021, 20:04
Главное к медведям не подпускать вредную. А то она накатает жалобу и будет здесь ныть, как ей вещи порвали.
3 сентября 2021, 22:05
Пу на нары Наву на канары даву в депутаты
Гость
3 сентября 2021, 20:03
В нашей стране по жизни медведям, любым, везет!
Гость
3 сентября 2021, 20:06
Вольеры для живых медведей или для некоторых представителей рода человеческого, у которых медведь на эмблеме?
Гость
3 сентября 2021, 20:43
убивать людей и животных грех.не платить зарплату грех.
Гость
4 сентября 2021, 01:28
Учитесь мыслить чуть выше гастрономических и потребительских инстинктов. Новому Шило тоже готовят вольеры в местах не столь отдаоенных, кошерные.
Гость
3 сентября 2021, 20:03
Вторая реклама зоопарка за день. Не многовато ли?
Гость
4 сентября 2021, 16:35
Зоопарк без слона, не зоопарк.
Гость
3 сентября 2021, 21:00
Убогий зоопарк! Драные животные, в непонятных клетках. Их даже не посмотреть толком. Туалетов нормальных нет. Детских вообще нет. Никакого удобства для посетителей. Убожество и отмывание денег.