перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирске умер необычный кот Рыжий с титановыми лапками

28 апреля 2021, 11:00
Нормально пожил. Срок жизни бездомного кота - 3 года. А вот домашнего кота 14-16 лет. Но при хорошем уходе домашний кот может прожить и 20 лет.
28 апреля 2021, 12:24
Почему не нужен. Он у меня уже 12 лет.
28 апреля 2021, 12:29
28 апреля 2021, 12:29
Почему не нужен. Он у меня уже 12 лет.
Ну и с кем Вы его оставите, когда уедете на майские?
28 апреля 2021, 12:57
У дядьки кот прожил 21 год! Умер своей смертью. Был почти глухой, имел что-то вроде человеческой деменции - гадить стал везде...
28 апреля 2021, 10:54
Жаль шерстяного...
Гость
28 апреля 2021, 11:53
Спасибо добрым людям - дали котику второй шанс, наверняка и он отплатил хозяевам хорошими эмоциями...
Гость
28 апреля 2021, 11:19
Как же я негодую с некоторых комментаторов Новость про беду с котом,а они даже ЗДЕСЬ умудряются приплести Рашку и Новосиб... Вам не стыдно???
Гость
28 апреля 2021, 12:36
ой, как жалко котейку.. счастья и доброты ему в котячьем раю, побольше мышек, и вкусняшек
Гость
28 апреля 2021, 13:03
Очень жаль такого кошачьего ребенка
28 апреля 2021, 12:47
Хоть пртезировать поучились. Может быть ещё кому пригодится.
28 апреля 2021, 15:41
Жаль котьку((( людей вообще не жалко они сами себе создают проблемы и сами могут их решить. Поэтому не люблю людей... А вот котика очень очень жаль ведь в его судьбе как раз виноват человек!! Мягких облачков пушистик(((
28 апреля 2021, 15:48
Когда же у нас сделают так!!!! Что бы людей наказывали за жестокое обращение Условия содержания домашнего животного во Франции. Любое домашнее животное – это уязвимое живое существо. Оно должно содержаться его владельцем в условиях, соответствующих биологическим особенностям его вида. Жестокое обращение с домашними животными во Франции запрещено, преследуется по закону и карается штрафом и / или тюремным заключением
Гость
28 апреля 2021, 16:02
Очень жаль рыжика
28 апреля 2021, 11:11
Очень жаль кота!😥 Клиника Бэст хорошая, там хорошие ветеринары. Тоже не думала, что у кошек бывают такие болезни, не поддающиеся лечению. Но бывают, а самое сложное, что им не все операции делать можно. У меня тоже кот болеет((
28 апреля 2021, 12:59
"Новые лапы не приносили ему дискомфорта — Рыжий бегал в них, играл и любил гулять на улице." Ну, судя по видео, вовсе даже не бегал, а потихонечку хромал...
28 апреля 2021, 10:57
когда наука уже научится добавлять извилины??...многим комментаторам и особенно ботам, это было бы кстати...может хоть немного бы начали шевелить титановыми извилинами и понимать, что в королевстве, что то не так, как вещает 1 канал...
Гость
28 апреля 2021, 19:42
Беги по радуге, малыш, Резвись, шали, играй, Над облаками, выше крыш — Такой кошачий рай. Ты только лапки береги И осторожней будь! Беги по радуге, беги, И про болезнь забудь. Давай не думать о судьбе, Но лишь имей в виду: Когда-нибудь и я к тебе За радугу приду. Я обниму с восторгом всех, Тех, кто успел уйти. И слезы превратятся в смех На радужном пути. И наконец-то нас ничто Не сможет разлучить… О! Кажется, мне есть за что На этом свете жить! автор неизвестен
Гость
28 апреля 2021, 10:58
Кота конечно жаль. Но кто пожалеет людей? Цены в магазе уже зашкаливают на всё. Тут читала одного аналитика, он предсказал, что с первого мая бензин подскочит на 13%. А на сколько тогда подскочат цены на всё остальное? Вот и думаю, что не зря всех на майские праздники отправляют на дачи. Может боятся, что парад Победы перерастет в митинги?
29 апреля 2021, 00:08
Ну что тут можно сказать, кроме - "Не срослось!"?
Гость
28 апреля 2021, 10:55
Чтобы выжить в местных условиях да еще и с такой экологией титановых лап будет недостаточно...
Гость
28 апреля 2021, 11:16
Интересно, за чей счёт такой банкет для усатого ?
Гость
28 апреля 2021, 14:46
зачем ваще нужно было с этим котом возиться, когда любая кошка ещё 100500 штук нарожает?
Гость
28 апреля 2021, 11:00
Во всём виноват Путин. У нас на Вукраине коты не умирают.