Жаль котьку((( людей вообще не жалко они сами себе создают проблемы и сами могут их решить. Поэтому не люблю людей... А вот котика очень очень жаль ведь в его судьбе как раз виноват человек!! Мягких облачков пушистик(((
Когда же у нас сделают так!!!! Что бы людей наказывали за жестокое обращение
Условия содержания домашнего животного во Франции. Любое домашнее животное – это уязвимое живое существо. Оно должно содержаться его владельцем в условиях, соответствующих биологическим особенностям его вида. Жестокое обращение с домашними животными во Франции запрещено, преследуется по закону и карается штрафом и / или тюремным заключением
Очень жаль кота!😥
Клиника Бэст хорошая, там хорошие ветеринары.
Тоже не думала, что у кошек бывают такие болезни, не поддающиеся лечению. Но бывают, а самое сложное, что им не все операции делать можно.
У меня тоже кот болеет((
"Новые лапы не приносили ему дискомфорта — Рыжий бегал в них, играл и любил гулять на улице."
Ну, судя по видео, вовсе даже не бегал, а потихонечку хромал...
когда наука уже научится добавлять извилины??...многим комментаторам и особенно ботам, это было бы кстати...может хоть немного бы начали шевелить титановыми извилинами и понимать, что в королевстве, что то не так, как вещает 1 канал...
Гость
28 апреля 2021, 19:42
Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш —
Такой кошачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.
Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.
Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.
И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!
автор неизвестен
Гость
28 апреля 2021, 10:58
Кота конечно жаль. Но кто пожалеет людей? Цены в магазе уже зашкаливают на всё. Тут читала одного аналитика, он предсказал, что с первого мая бензин подскочит на 13%. А на сколько тогда подскочат цены на всё остальное? Вот и думаю, что не зря всех на майские праздники отправляют на дачи. Может боятся, что парад Победы перерастет в митинги?
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%СРОЧНО
Эксперты разобрали возможность умереть от батареи
В Новосибирске умер необычный кот Рыжий с титановыми лапками