перейти к публикации
465 комментариев к публикации

Бедный Лёлик: щенок несколько раз просился обратно к хозяйке, которая бросила его у приюта. Этот момент попал на видео

21 ноября 2020, 17:30
Гость
Гость
19 января 2021, 15:24
Только я одна, просматривая это видео плакала?
Гость
25 ноября 2020, 21:25
Пожалуйста, напишите реквизиты для пожертвований приюту или адрес Спасибо за ваш труд 💫💝😘 Вы молодцы 👍 Женщине, конечно же стыдно весь город смотрит, как она бросает щенка, хорошо что вы его спасли
Гость
25 ноября 2020, 02:04
Очень обидно за женщину, которая привезла щенка в приют, оболгали ее нерадивые сотрудники этого приюта, а женщина, на самом деле, неравнодушный человек, если бы хотела бросить щенка, не ехала бы туда, а прошла мимо. А вот к сотрудникам есть вопросы. Бессовестные!
262407611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 17:00
Я не совсем поняла в чем обвиняют героиню? Женщина отвезла щенка в приют, не утопила, не выбросила в лесу. Может она и сама его нашла где то на улице?
Гость
24 ноября 2020, 00:16
Девушка перенесла брошенного щенка с одного места на другое: с проходной своего завода к воротам какого-то приюта. Переложила ответственность за его судьбу на случай и на других людей. В прошлой статье большинство комментаторов ее проклинало как потенциальную убийцу, теперь большинство хвалит как спасительницу щенка. По-моему, у большого количества комментаторов большие проблемы с логикой и с управлением собственной эмоциональной сферой.
Гость
23 ноября 2020, 14:34
Я то думала приют это приют,для таких бедняжек
Гость
23 ноября 2020, 14:28
По закону кармы ее дети (если у нее они конечно будут) так же ее под ворота дома престарелых кинут
Гость
23 ноября 2020, 13:51
Да,глаза действитель кричали не оставляй. Я там простояла минут сорок.все ждала может кто в камеру увидит меня и подойдёт,так как ворота были не заперты ,и я думала там все таки кто- то есть. А ведь там был охранник,почему он не вышел.
Гость
23 ноября 2020, 13:43
Я могу рассказать как всё было на самом деле. Этого несчастного щенка подкинули нам на проходную,мы его взяли ,накормили,обогревом и весь день он был у нас. Пришло время идти домой и мы стали решать куда пристроить щенка? Решили ,что нужно увезти в приют. Нашли ближайший и я поехала. Хоть на сайте приюта было написано работает до18:00 приехав туда никого не нашла. Пришлось оставить его. Жаль на видео не видно,как как я реву. А то,что я возвращалась несколько раз,то это чтоб он за мной не бежал и не потерялся. Когда я дома рассказала про этого щенка,то мы решили забрать его,хоть у нас уже есть 5 собак. Утром следующего дня я приехала туда,но щенка не нашла. Я объехала всю округу не нашла,решила вечером после работы поеду опять. Приехала,а там этот охранник стал меня оскарблять,снимать на видео,я сказала что снимать меня не надо,но он решил выложить видео в интернете,я выхватила у него телефон. Он выкрутил мне руку. Ведь мне даже не дали объяснить ситуацию ,что и как. Вывернули всё . И щенок этот в добрых теперь руках,мы нашли ему хорошую семью
konvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2020, 11:32
нелюдь!!!
Гость
23 ноября 2020, 11:18
Инга Лебедева написала какую-то чушь. Предыстории не знает и начинает выдумывать. Начиная с того, что это бездомный щенок, которого нашли и решили отвезти в приют и заканчивая тем, что охранник без причины на нее напал.
Гость
23 ноября 2020, 10:04
О статье на НГС .Облить женщину грязью и вывернуть все шиворот на выворот ,это да. С этим работники приюта справились. На самом деле собачку подбросили к нам на проходную ,весь день мы ее кормили и отогревали ,вечером нужно было решать ,что с ней делать ,приняли решение отвести в приют ,но там оказалось работаю неадекватные люди .Женщина которая вызвалась отвести собачку ,очень добрый человек, у нее своих собак в доме 5.Я ей вечером того же дня звонила и она решила ее забрать на следующий день себе ,но увы и ах, ИСТОРИИ ДАЛИ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ НАПОЛНЕНИЕ.А журналистам нужно же поднять свой статус между прочим такой статьей по непроверенным данным .
Гость
23 ноября 2020, 10:02
Девушка похоже тоже подобрала эту малышку и привезла в приют, только сами же приюты кричат на весь Новосибирск мы собак не берем место нет,,, а так потихоньку оставила, забрали малышку
Гость
23 ноября 2020, 09:43
Я не вправе осуждать эту женщину, бог ей судья, щенуле желаю собачьего счастья(хорошего хозяина, полную миску корма, сахарную косточку и тёплого дома) PS:мы в пятницу подобрали очередного кота, он девятый, у нас на всех любви хватает,за то я точно знаю, что они на кормлены, ухоженные, в тепле, спят на мягкой кровати, и их любят.
Гость
23 ноября 2020, 09:04
ВСЕМ СЛАБОВИДЯЩИМ И СЛАБОСЛЫШАЩИМ !!!!!!! Это не её собака!!!! Люди вы сами как звери. Щенка подкинули нам на проходную.
Гость
23 ноября 2020, 08:49
для чего брать животных, а потом их выбрасывать.....Они же не игрушки
Гость
23 ноября 2020, 02:53
Никого нельзя осуждать.Хуже если бы она его выбросила ,где-то на дороге.Нет столько добрых рук и добрых сердец.У нас все подкидывают и никто не хочет брать.Людям самим нечего есть,а питомцу всегда хочется купить всё лучшее и вкусное, он же не виноват ,что я попала под сокращение.
Гость
22 ноября 2020, 22:43
какие глаза у щенка- глаз не оторвать на остановке седова весной появилось 11 щенков дворняги пока мамашка попрошайничала на остановке, папашка очень лохматый согревал малышей в заброшенном доме никого не подпускал к выводку дети узнали, понесли еду, полезли в дом, где их завалить могло ситуация неоднозначная....кормить несут, а себе ни одного не взяли.... щенки подросли и стали выбегать на дорогу за мамкой...здесь их всех собачники и взяли...12 душ за раз...
Гость
22 ноября 2020, 21:55
Комментаторы! Вы видео сами смотрели или прочитали пересказ работников приюта? Это видео нарезка кадров, чтобы представить свою версию происшедшего. Причем сделано плохо. Начинается с того, что девушка открывает пассажирскую дверь машины и берет щенка. Почему начинается не с того момента, как она подъехала? Наверно потому, что она подъехала и пошла без щенка договариваться с работниками приюта? Я не в курсе, не понятно почему пропущен момент как подъехала машина. Может она уже час уговаривает взять щенка в приют? Девушка заносит в приют щенка в 17:45, потом второй раз в 17:48. Затем идет запись 18:02. Куда пропали 14 минут? В это время работник выкручивал ей руки и швырял щенка в снег? После этого говорить, что через 1.5 ИЛИ 2 часа работник СЛУЧАЙНО обнаружил щенка глупость полная. Они отлично знают, когда принесли щенка - по видеозаписи. Время, когда работник, якобы, нашел щенка не известно? Почему «или»? При этом работник, который изображает из себя фотокорреспондента и снимает всё на телефон, не снял щенка в снегу? Где запись с камер щенка у ворот? Камеры хорошо снимают ворота, но записи нет почему-то. Врать про случайное нахождение, после того как порвал девушке куртку и выкрутил руки? И избили его не просто так, а заступились за женщину. Я не одобряю мордобитие, надо было на работника заявление в полицию написать. Но, видимо, нет веры правосудию.
Гость
22 ноября 2020, 21:25
Прекрасное обращение той свинье что покинула к нашему предприятию данного щенка . И это не первый случай.
Гость
22 ноября 2020, 21:22
И снова, и снова. Вот чтобы не было такого - кастрируйте ваших животных. Никому напложенные вами щенки НЕ НУЖНЫ. Прежде чем дать вашей собаке размножиться, полистайте местную рекламную газету, посты в Интернете и убедитесь в том, что тех, кто УЖЕ родился, девать некуда. Если вы убеждены, что "все живое должно рожать", вспомните, что в дикой природе большой приплод нужен для того, чтобы выжил хоть кто-то из помета, и если бы ваша собачка жила в этой самой природе, то вряд ли бы дожила до фертильного возраста, став обедом для птенцов хищной птицы. Механизм размножения остался как в дикой природе, а выживаемость помета стала 100%-ной. Но человеческое общество - не дикая природа, и живет по своим законам, поэтому численность своих собак-кошек должен контролировать человек. Самое современное и гуманное средство - кастрация. Сделайте так, чтобы ненужные животные НЕ попадали на улицу, просто не плодите лишних! Собачки вымрут тогда? Да не смешите мои тапки. Давайте с чего-то начнем и хотя бы уменьшим их численность, а потом хорошо, подумаем о том, надо ли нам плодить еще щенков и котят.
Гость
22 ноября 2020, 21:20
Налетели на девушку! Написано же,ей на работу щенка подкинули,она не от своего избавлялась! И хоть что-то сделать попыталась,пусть и не совсем умно. А что делать в такой ситуации? Если человек собаку в дом брать не планирует,желания-времени-возможности не имеет? А собака вот она-тут сидит,она уже тут! А на улице зима! Мимо идти,как тут советовали? Девушка не равнодушная,она собаку к приюту привезла,собака и до этого на улице была! А возле приюта шансов больше на спасение. 95% упрекающих девушку здесь,вообще бы просто мимо прошли и все. Собака бы точно замерзла,а возле приюта у нее появился хоть мизерный,но шанс!
Гость
22 ноября 2020, 20:40
Видимо так...
Гость
22 ноября 2020, 20:23
Кто такой добряк пишите адрес, в случаи чего повезем к вам домой на передержку или насовсем.
Гость
22 ноября 2020, 20:20
Хорошо! Уговорили в следующий раз оставит на проходной завода замерзать. Так как это не первый случай покидывания животных. Одного она уже воспитывает кроме своих пятерых собак. Грызите того кто это натворил, почему речь о ней. Ищите реального виновника.
Гость
22 ноября 2020, 20:07
А никто не попробовал зайти на группу приюта в ВК? Там все совсем иначе. Некий добрый Дмитрий песику помог. Про девушку не слова...
Гость
22 ноября 2020, 19:20
Ведь в приюте их стерелизуют, вот и решение было таким. Теперь конечно больше она не решится на спасение. Пусть размножаются, сбивают я в стаи и грызут вас от злости, холода и голода.
Гость
22 ноября 2020, 19:17
Не на улице он родился, а у хозяина! Подкидыш. Вот хозяина нужно бронить. В этот же день был подкинут ещё один щенок на другое предприятие стройплощадки. Речь о людях которые так делают.
Гость
22 ноября 2020, 18:33
Читаю такой бред. Мимо пройти это гуманно!? У нас бегают взрослые собаки было страшно что погрызут, так же предприятие большое много большегрузов боялись, что задавят. Говорите о плохом поступке а сами даёте совет проходить мимо!??? Сидите проблему из пальца сосете, там в приюте около 40 собак и огромное количество кошек, поднимите попу, спасите, возьмите себе. Приют просит помощи, едой деньгами, вы помогли???
Гость
22 ноября 2020, 17:30
Конечно, добрые люди! соберитесь группой, найдите того, кто щенка нам подкинул к проходной. Опубликуйте его и судите!!!!!! Вы читать не умеете. Она не хозяйка!!!!
Гость
22 ноября 2020, 17:23
опубликовать кто это, пусть знают их в лицо,пусть стыдно будет.
Гость
22 ноября 2020, 16:58
Требую, чтобы было составлено несколько заявлений в суд на эту мадаму и её спутника: 1) на мадам: за жестокое обращение с животным (оставила щенка на морозе) 2) на мадам: за попытку кражи телефона (не надо рассказывать, размазывать и т.д... отобрала и отбежала - пыталась украсть и рассказывай пото) 3) на спутника: за нападение Требую заняться этим делом. Прокуратура!!! Вы же комменты читаете, за лайки сажаете? Ну так прочитайте и мой да займитесь реально полезным делом! Плюсуем!
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2020, 16:41
Собрались здесь школьницы на мамкиной шее и истеричные инстаграмщицы и поливают человека грязью. Устроили травлю с одной только целью: чтобы никто даже не думал впредь привозить животных к приюту. Их "благая цель" - тупо пропиарить приют и оправдаться, почему приют не приютил. Да люди-то не тупые и понимают, что приют не резиновый, но и брать домой бездомных блохастиков никто не обязан. Люди за маленькую клетушку в ипотечную кабалу на всю жизнь залазят не для того, чтобы в этой клетушке за свой счёт приют для бездомных животных содержать, да и денег на содержание животных надо немало. Так что заткните свои... из чего там у вас фекалии, обвинения и истеричные проклятия сыпятся? Вот это и заткните. Хотите быть добренькими? Добро пожаловать на улицы города - заберите животных к себе, но не маме на шею, а чтобы в собственную заработанную квартиру и за свой счёт.
Гость
22 ноября 2020, 16:05
Женщина, которая бросила щенка, сама себе карму испортила. За это Бог наказывает! У нас сосед калечил и забивал кошек, по огороду у него чужая кошка пройти не могла, свой же кот жил даже в лютые морозы на улице. Так вот, как он тяжело умирал... Вероятно, это наказание от Бога.
Гость
22 ноября 2020, 15:40
Лечись, а то от своего яда сам захлебнешся.
Гость
22 ноября 2020, 15:31
Уважаемый! Данная девушка приютила у себя дома уже не одно животное. Этим летом видемо та же свинья покинула котёнка и опять она взяла его себе. У неё у самой пять собак, грань и возможности у всех разные. День объявление было в потеряшках около 250 просмотров, но никто не взял щенка. Вы рассуждаете легко, оставляйте контакты передадим эстафету вам по поиску нового дома и владельца.
энн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2020, 14:53
Маша, ты конечно молодец что не бросила а попыталсь спасти, но это спасение чужими руками. Самой надо искать владельцев... кто нить да забрал бы.
Гость
22 ноября 2020, 14:08
Почему не выложили видео что Работник приюта заломил ей руку, за то что она спасла щенка, оторвал ей лямку на куртке. Девушка сняла побои, у неё реально сильное растяжение . Ещё раз она спасла щенка, она не хозяйка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 ноября 2020, 13:59
Для чего существует приют??? Если нет возможности оставлять животных! Человек тратила время бензин что бы просто как пишут от любопытства посмотреть где щенок, где разум?? На дворе было 12 градусов, щенок бегал не привязанный, замёрз? Люди вы что?
Гость
22 ноября 2020, 13:43
Уважаемые комментаторы,данного щенка подбросили нам на работу.День пытались его пристроить,не получалось.Домой брать нет возможности ,у нее у мамой пять собак,ей даже объясниться не дали.Начали кричать и снимать. Ищите того кто его к нам подбросил и судите. Девушка звонила в приют ,теоефон никто не брал, выхода небыло. Ей пришлось оставить щенка. Человека переживала, плакала возвращалась несколько раз что бы забрать на передержку, это от отсутствия человечности и да ??? Не сидите не зная ситуации!!!
Гость
22 ноября 2020, 13:41
А на следующий день зачем пришла, потом драку устроила? Из за такой безнаказанности все проблемы, в голове у нее разруха
Гость
22 ноября 2020, 12:46
я вот все время думаю... сколько детей и животных можно бы спасти . дать жизнь если бы у нас не запретили БЭБИ-БОКСЫ и какие-то коробки для брошеных животных. мы люди. мы должны делиться нашими благами с тем, кому так трудно жить.
260114021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2020, 11:57
Предлагаю НГС у сделать рубрику одиноких животных и пусть те кто в комментах отрывался от негодования и жалости,пусть их забирают себе.
Гость
22 ноября 2020, 08:59
Как так можно,сердце не екнуло.Хотя у людей которые так поступают нет сердца.Хотелось что бы эта женщина испытала такое же на себе.Слава Богу что работник приюта оказался рядом.Надеюсь что эта малышка найдёт любящих хозяев и больше у неё не будет никаких испытаний.
Гость
22 ноября 2020, 07:15
Не судите строго. Может она его нашла. А домой нет возможности взять
Гость
22 ноября 2020, 05:26
эта женщина нашла его на улице, пыталась пристроить, но ни один из вас умники комментаторы не захотел взять дворняжку.
Гость
22 ноября 2020, 04:20
Простите за грубость, просто сволочь! Разве это женщина? Убожество!
Гость
22 ноября 2020, 04:11
Я не просто не понимаю, почему она так поступила, зачем же она пришла потом , убедиться, что не о чем больше беспокоиться. ? Мне тоже подкидывают котят и щенков, но я или оставляю их себе(с риском , в связи с новым законом о штрафах владельцев многих животных ) , или отдаю в добрые руки, с гарантией. Возмутилась даже не тем , что подбросила, а тем , что сердце не дрогнуло, что он тебя так любит, ведь если это её мужчина был против, то никакой мужик не будет так верен тебе, как это маленькое существо, которое ты обрекла на смерть. Бог тебе судья.
Гость
22 ноября 2020, 03:25
Все такие белые и пушистые охренеть. Сосед взял на улице дворняжку. Уходит на работу утром приходит вечером. Весь день собака воет. Мне в ночь на работу. Сука уснуть не могу. Вот вам и собака. Вы та хоть попробуйте взять собаку с потом гундите.
Гость
22 ноября 2020, 02:52
Надо добиться от государства, чтоб все приюты по периметру были оборудованы камерами! Подбросил щенка??- Ок, хорошо, что не убил, но плати штраф! Оплачивай расходы за свою безответственность. И думай в следующий раз! А то сволочей и недочеловеков развелось...(
Гость