перейти к публикации
102 комментария к публикации

За ВДВ: спортивный тренер нарядил собак в голубые береты и прокатил на тренажёре

1 августа 2020, 20:29
Больная голова..., собакам покоя не дает. Почему собаки об свою голову бутылку не разбивают? Надеюсь дрессировка уже идет?
1 августа 2020, 19:21
А это не является оскорбительным для представителей ВДВ?
1 августа 2020, 20:02
Забавно, конечно...Забавно вот что: если какой-нибудь врач в День медицинского работника нарядит свою собаку в докторский халат и медицинский колпак, то разве это не будет выглядеть нелепо?...
2 августа 2020, 08:29
а в чем проблема? ну и пусть!! почему этот врач, или неважно кто, должен озираться по сторонам -а как там окружающим сей факт, что я собаку нарядил?))
1 августа 2020, 19:50
17 декабря своего кота ракетой наряжу и запущу в сторону соединительных штатов - внесу свой вклад в развитие желтизны нгс :)
1 августа 2020, 19:56
если что- это шутка, я очень люблю своего кота-забияку и всячески холю и лелею :)
1 августа 2020, 19:09
Привлечь за живодерство...)))
1 августа 2020, 20:55
Сервер в голове у людей повернут конкретно, на плате только "вдввдввдв......"
2 августа 2020, 01:12
Очень ,очень сильно , панически боюсь собак, даже совсем маленьких.
1 августа 2020, 18:59
С наступающим всю десантуру! Имеют право завтра на свой праздник, ибо смертники.
1 августа 2020, 19:36
У нас, россиян, батенька, каждый день праздник...
Гость
1 августа 2020, 18:59
Проверьте его в псих диспансере !!!
1 августа 2020, 18:55
Гордись Россией!
Гость
1 августа 2020, 18:52
Ну псину в форму ВДВ эт перебор!
Надо собрать всех ботов напялить на них цепи, поставить раком и заставить гавкать! Я буду есть шашлык с творогом и кидать им остатки! Пусть завидуют!
Гость
1 августа 2020, 19:36
Завтра синева расплещется по всем тротуарам и поребрикам
Гость
1 августа 2020, 19:57
честное слово, противно читать.
Гость
1 августа 2020, 19:21
"голубые" береты все ищут каких-то ряженных, мол, где ты служил? А на собак напяливать форму это норма? На детей и тёлок тоже самое.
Гость
1 августа 2020, 19:22
Клоуны
Гость
1 августа 2020, 19:07
С наступающим днём вдв, мужики!!!
Гость
1 августа 2020, 20:11
Отморозки.
1 августа 2020, 19:14
Тролллль
Гость
1 августа 2020, 19:35
Идиоты
1 августа 2020, 22:54
День назад баранов резали, сегодня собак скинули вниз. Гринпис, где вы?
Гость
2 августа 2020, 01:09
Сказочный Д. 🤪
2 августа 2020, 08:33
это точно праздник или балаган шоу?
1 августа 2020, 19:04
Красавцы!!:))С наступающим вас, мужики!!
1 августа 2020, 19:46
Пойдём, пожалуй, с псиной сходим за пивом - у нас сосед оное продаёт. Естественно, его поздравим с наступающим праздником (вчера нас, кстати, очень благодарили за поздравления с Курбан-Байрамом). Может, и повспоминаем всякое - мир прекрасен, , существует огромное количество стран с инетереснейшей культурой и людьми. Всем мира и добра. Не будьте тупыми животными (сами понимаете, к кому бесцельно обращаюсь).
Гость
1 августа 2020, 20:18
Тот , кто в деле побывал, понимает. И никогда так не сделает-тут клоуны ряженые Только если получится собрать , кто вместе, только кафе или дача-просто вспомнить товарищей, а комуто помочь. Ненавижу этих отморозков ряженых.
Гость
1 августа 2020, 19:55
С Днем ВДВ Вас мужики! Именно хочется поздравить настоящих десантников,кто отмечает этот праздник чтит воинские традиции,естественно кто себя адекватно ведет,низкий поклон тем десантникам кто прошли горячие точки и остались живыми защищая нашу Родину! Светлая память тем,кто погиб в Бою!!! Слава Вам Войска ВДВ!!! С праздником мужики!!!
Гость
1 августа 2020, 20:37
Зачётная троица, собаки огонь:)
Гость
1 августа 2020, 23:52
маразм полный, и праздник этот людей с нарушением головного мозга!!!!
Гость
1 августа 2020, 23:35
Уже не модно, только собакам резерв--- Полнейшая дегшрадация0 Щойгу-Молодец!
Гость
2 августа 2020, 00:19
оскорбление чувств
Гость
2 августа 2020, 00:50
Все! Отклонены любые мысли, особенно-Несвоевременные. Ну что-ж, Это какой то Позор!
Гость
2 августа 2020, 09:55
Правильно ли поняла, имелось в виду "У тренера, бывшего солдата ВДВ, проблемы с нравственностью". Если так, поздравляю солдат ВДВ с праздником, купайтесь в фонтанах, а "Медведи не летают!" (с).
2 августа 2020, 15:36
я его кажется знаю. он на "зимней сказке" устраивал огненные шоу.
Гость
2 августа 2020, 18:36
Не могу понять почему такие Привилегий ВДВ. Есть пограничники моряки. Сегодня ехал перекрыли дорогу. Высовываются из машин. Это опасно для всех участников дорожного движения. Интересно а в других странах также отмечают праздники.
Гость
1 августа 2020, 19:11
Чего сразу псих диспансер? Он с этими песелями в различных гонках участвует и побеждает, между прочим. На видео они перед прыжком хвостами машут, как ненормальные - значит, вполне довольны)))
Гость
1 августа 2020, 20:35
С праздником! Настоящие МУЖИКИ ! Всем удачи !
Гость
1 августа 2020, 21:06
ВДВ не ВДВ где-то с года 97, это совсем не то. Они уважают только сильных женщин, даже на вид разбойниц а должно быть наоборот и было. И всегда если в форме отводят глаза. Раньше ВДВ были шея трубой, глаза - красивые, румянец до ушей, а сейчас только по береты можно понять что это ВДВ. И никакой защиты нам милым кошкам
Гость
1 августа 2020, 23:36
У нас все чуть более женственные лежат по дисрансерам, всем же внушили, что если с такой то "повелся" вот и не выносят многолетнего одиночества. И где ВДВ? А я знаю они только с теми у кого братья ВДВ, там любая и сексуальная станет, хоть и близко не была, под страхом взгляда братьев
Гость
2 августа 2020, 00:21
Вот чскажите, на четверть ставки, у меня щас .. вот 2 поллитровки по 230, в смену , согласно Кзот(Готов бесплатно, к переработке) Просто, мне сейчас трудно, да и на такой уж япропщий-оложили меня, обложилижэ. Могу на английском, дари -фпрси, португальском, без акцента по местности -трезвый. Мне надо, на месяц, хотя бы 500 в день-отработаю.
Гость
2 августа 2020, 00:42
Служил в стройбате, раскидывал вдвшников сотнями.
Гость
1 августа 2020, 20:14
Они даже парашюта не видели, изхлеборезки
Гость
1 августа 2020, 20:08
Парни Вы там завтра😁 речку не переверните плиззз....
Гость
1 августа 2020, 20:06
Войска Дяди Васи уважаю !!!!
1 августа 2020, 19:09
Потрясающее доверие и взаимопонимание) Круты!
Гость
1 августа 2020, 19:45
Увидим его завтра, спросим за этот срам.
Гость
2 августа 2020, 00:34
Ладно-прорвемся.
Гость
2 августа 2020, 01:56
леонова соушайте-правду говорит-лично знал, непросто1, играл, через нехочу....