Как выглядит котик программиста? Угадайте, кем работают хозяева этих 10 домашних животных (тест-игра)
6 июня 2020, 13:00
Гость
8 июня 2020, 12:40
Добавьте уже кнопку какую то... рейтинга автора статьи... и авторов которые не "очень" отправляйте на другие работы))
Гость
8 июня 2020, 12:38
с таким же интересом можно гадать чей это гвоздь/саморез, а это чей отрезанный нокоть!
Гость
8 июня 2020, 09:22
Наконец то НГС порадовал статьей без чернухи, тупых баб и прочей галиматьи. Веселый типо тест безо всякой политики. Все правильно, иногда надо отвлечься. Но комментаторам опять не угодили, судя по количеству нытья (как же! так сложно к этой статье подобрать повод назвать эту страну рашкой!)
Опять НГС с ног на голову все. Первое: Бруня- никудышняя хозяйка, грязные окна. Второе: у Терешковой не карликовый, а померанский шпиц. Третье: подобные тесты на сообразительность устраивают трехлетним детям на прогулке в парке с целью тренировки память и сообразительности "А от какого дерева этот листик? А шишечка? А перышко от птички какой?". НГС своих читателей вообще за идиотов держит?
Чубаку сразу узнала)) а до этого у Людмилы Викторовны был кот Ништяк, та еще знаменитость! Эх, где мои студенческие годы!..
Гость
7 июня 2020, 00:50
Пришейте счастье с человеком,
Пришейте дом, в нем уголок,
Чтоб доживать кошачий век свой
Спокойно мог бродяга-кот...
Он был бездомным и скитался,
Но разве в том его вина?..
Как в этой жизни настрадался
Расскажут молча вам глаза...
Жестоко брошен у дороги,
Боль не давала сделать вдох...
Порой судьба бывает доброй,
Неравнодушный, вдруг, помог...
Пришейте счастье с человеком,
Пришейте ласку и любовь...
Всю жизнь мечтает кот об этом,
Семью пришейте, дом и кров...
НГС... Потом ждать статью: Чей это коврик у порога, программиста, врача или актера.
Гость
6 июня 2020, 20:24
Зато у меня самый красивый и умный котяра живёт. Когда кто-то из семьи занял клазет и его вдруг приспичило тоже, то он начинает орать и корябать дверь)). Долго никто не решается засиживаться и освобождают переговорную сразу же.
У мя опеть Друзик када какит - орёт, иму бы свечипротивгемороройные поставить - дак не даёцца, огрызаиццо. Итак иму ужэ всё провариваим, чтоп даж жевать не нада было, а чуть кость маленькую сваренную кинешь - орёт прокакиццо немогёт...жалко скотинку.....😞
Не-а, ето не про собачьи свадьбы. речь идёт реально о болезни. Геморрой. он появился из-за того, что кидали много косте сырых, жыл и обрези. Собака со времененм старела и кишечник неправильно работал. Мы возили его к ветам в прошлое лето, думали издохнет. Ветеринар вынул у ниво с зада - непереваренную кость. Посоветвал нам ничо сырога не давать, все варить и никаких костей. Яблоки иму кидаем. Кефир и простоквашу льём. Иной раз ничо, а иной раз - орёт када пыжыцца.Да так жалобно. А чо я сделаю? Он таблетки не жрёт, свечи не даёт ставить. Уколов-слабительных - нет.😐
Не-а, ето не про собачьи свадьбы. речь идёт реально о болезни. Геморрой. он появился из-за того, что кидали много косте сырых, жыл и обрези. Собака со времененм старела и кишечник неправильно работал. Мы возили его к ветам в прошлое лето, думали издохнет. Ветеринар вынул у ниво с зада - непереваренную кость. Посоветвал нам ничо сырога не давать, все варить и никаких костей. Яблоки иму кидаем. Кефир и простоквашу льём. Иной раз ничо, а иной раз - орёт када пыжыцца.Да так жалобно. А чо я сделаю? Он таблетки не жрёт, свечи не даёт ставить. Уколов-слабительных - нет.😐
Че за порода? Кости надеюсь не куриные кидали- они трубчатые, их нельзя!
А зачем ты тут снова? Портишь комменты всем своим видом. Лучше елку и других известных комментаторш почитать и пообщаться с ними по теме, а не этот твой бред смотреть несвязный и высокомерный не по низкому рангу твоему, что ты несёшь. Они просто тут не пишут больше из-за тупого беспредела сайтодержателей и выведения ими в этом инкубаторе тупых троллей.
А зачем ты тут снова? Портишь комменты всем своим видом. Лучше елку и других известных комментаторш почитать и пообщаться с ними по теме, а не этот твой бред смотреть несвязный и высокомерный не по низкому рангу твоему, что ты несёшь. Они просто тут не пишут больше из-за тупого беспредела сайтодержателей и выведения ими в этом инкубаторе тупых троллей.
Клон ты чё вылез опять?
Гость
6 июня 2020, 14:08
А обычную дворняжку завести слабо?
Гость
6 июня 2020, 13:38
Про котика Вирус, который появился у программиста недавно - прям зачет 😂👍
Достижения
Свой среди своих