перейти к публикации
177 комментариев к публикации

«Облизывает всех, целоваться лезет»: что случилось с псом Жориком после скандала с зоозащитницей (прошёл год)

14 марта 2020, 11:39
В целях борьбы с агрессивностью, предлагаю кастрировать некоторых троллей с НГС. А Жорику - долгой счастливой жизни с любимой хозяйкой, много вкусняшек и прогулок. Вряд ли в его роду были корги. Хозяева таких элитных собак следят за их сексуальной жизнью. Судя по мохнатым ушам, в роду у Жорика был простой сибирский леший.
14 марта 2020, 12:00
Ну повеселись. У мну собака семиркратный чемпион. 1 лям только на содержание в год уходит.
Гость
14 марта 2020, 12:29
14 марта 2020, 12:29
Ну повеселись. У мну собака семиркратный чемпион. 1 лям только на содержание в год уходит.
Семикратный чемпион чего? Подробнее, плз. А то сходят на выставку КЧФ двадцать раз и горды до небес) Только не надо художественного свиста. Так то в лям можно много чего впихнуть абсолютно ненужного, траты говорят о понтах хозяина, а не об элитности собачки. Тем более, что порода не требует охренительно дорогого супер груминга)
14 марта 2020, 15:10
Гость
14 марта 2020, 15:10
Семикратный чемпион чего? Подробнее, плз. А то сходят на выставку КЧФ двадцать раз и горды до небес) Только не надо художественного свиста. Так то в лям можно много чего впихнуть абсолютно ненужного, траты говорят о понтах хозяина, а не об элитности собачки. Тем более, что порода не требует охренительно дорогого супер груминга)
Ну понятно - элитен только дорогой груминг )) И про КЧФ - поподробнее пжл )) КЧК, САС, ЧРКФ знаю. Элитность собачки и есть понты хозяина. На столько я её ценю -на столько и трачу на неё денег. А насколько цените свою собачку вы? ))
Гость
14 марта 2020, 13:36
Живу в этом доме, и женщина хорошая и пёс. Всем удачи !
14 марта 2020, 10:19
Вопрос - а куда подевался кот который жил у бабки? Зоозащитница все сделала правильно. Не умеешь обращаться с животным, отпускаешь некастрированных на самовыгул - не забудь с ним попрощаться. Жаль что вернули, но хоть объяснили как как ухаживать за собакой, хотя бабка все равно продолжает пичкать пса жратвой со стола.
14 марта 2020, 10:30
your_firefly, вы зоозащитник или человеконенавистник?
14 марта 2020, 10:34
14 марта 2020, 10:34
your_firefly, вы зоозащитник или человеконенавистник?
ни то, ни другое. я человек который любит животных и ответственно подходит к их содержанию и других призывает к тому же.
14 марта 2020, 11:11
Насчет собак и жрачки со стола. Вам таки изрядно промыли мозги изготовители корма своей рекламой, но заставьте поработать свою голову. Собака была одомашнена более 10 тысяч лет назад. Чем она питалась все это время? Кормом из пакетов и консервами? Да ничего подобного, она подбирала объедки от хозяина. И пищеварительная система у нее как раз заточена под эти объедки. Поэтому каша с мясом, суп и овощи для собаки намного естественнее и полезнее, чем новомодные прессованные сухари. Исключение - специализированный лечебный корм для собак с проблемами здоровья. Вот с кошками дело обстоит иначе, свежими мышами мы их обеспечить не в состоянии, поэтому да, лучше пакетики и баночки.
14 марта 2020, 10:18
"Он поправился и стал лучше слушать свою хозяйку" Было бы удивительно, если бы стерилизованный пес похудел и стал непослушным.
Гость
14 марта 2020, 09:53
Отличная статья. Животные - это часть нашего мира, часть планеты. Имеют право на жизнь, а нам нужно их оберегать!
Гость
14 марта 2020, 09:46
У меня один вопрос - на зоозащитницу дело о краже завели или нет? Собака считается имуществом. Стародуб кажется? Еще "фонд" варежка у нее был. Кстати, а вы в курсе, что фонд может себе по закону 20% пожертвований забирать? На свои нужды.
14 марта 2020, 10:28
собака без надзора бегала по улице на самовыгуле, какая кража, вы о чем...
14 марта 2020, 12:21
Это бездомная собака называется, раз не чипированая бегает непонятно где! Собаке повезло крупно, что попала к зоозащитникам!
Гость
14 марта 2020, 21:22
14 марта 2020, 21:22
собака без надзора бегала по улице на самовыгуле, какая кража, вы о чем...
Если я телефон оставил на лавочке и отошел на 10 минут, он от этого моим быть не перестал. А тот кто его возмет пойдет по 158ой.
Гость
14 марта 2020, 09:43
Как мило))) Очень рада за хозяйку и Жорика
14 марта 2020, 11:16
А было бы совсем хорошо, если бы хозяйка ещё и говнецо за ним убирала...
Гость
14 марта 2020, 09:52
Да уж, в той истории Стародуб полностью опозорилась и бросила тень на всех зоозащитников
14 марта 2020, 11:56
"Когда Жорика отпускают побегать, при первой команде он берёт поводок и бежит к хозяйке" Только в России закон что дышло - и вроде на поводке и в тоже время свободный выгул и по первой команде под присмотром.
15 марта 2020, 00:48
Вы вообще не знаете, что такое свободный выгул? Это когда дверь открыли, собаку выпустили и вернулись на диван
Гость
14 марта 2020, 10:56
Лезет целоваться и облизывает...фу...Собаки ещё и чистят своё тело в разных интересных местах языком. Отвратительно.
Гость
15 марта 2020, 11:23
Люди тоже друг друга лижут и целуют "в разных интересных местах". И ничего, целуются потом со своими половинками.
Гость
14 марта 2020, 09:30
Если домашних питомцев приравнивают к имуществу, то была кража. "Зоозащитницу" к ответу! Называть собаку внуком явный перебор.
14 марта 2020, 10:20
я три года назад кошку подобрала с улицы, искать хозяев не стала, оставила себе. я теперь вор?
14 марта 2020, 12:19
Для того, чтоб это кражей назвать, собака должна быть чипирована! А раз не чипипрвана, бегает непонятно где, без хозяйки, то это бездомная собака!
15 марта 2020, 00:29
Для кого перебор называть собаку внуком? Для вас? Ну так и не называйте.
Гость
14 марта 2020, 10:20
Я правильно понимаю - когда кого то не кастрируют, это плохое обращение?
Гость
14 марта 2020, 10:27
Все эти "активисты-зоозащитники-экологи..." уж больно напоминают людей не от мира сего.
14 марта 2020, 10:25
Интересно, Жорику 2,5, а сколько пенсионерке? Когда она умрёт, куда отправится Жорик? На улицу??? И НГС пишите правил но, не спускала собаку с поводка, а выпускала на самовыгул. Подвергала получается собаку опасности т к неадекватов много.
14 марта 2020, 10:32
maska777, вам заняться нечем? А если да если. Не покушайтесь на чужую собственность! Без вас разберутся.
15 марта 2020, 00:45
Пенсионерка не одинокая. И вовсе не древняя. Насколько мне помнится, лет 65. А главное, НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО. Завели вы, молодой и красивый, собаку, а вас машина сбила...
Гость
15 марта 2020, 09:11
Не ври, машка. Пока Жорик не встретил Аню-зоощизницу, с ним ничего не случалось, потому что опасности не было.
14 марта 2020, 09:18
Собакам не место в многоквартирных домах.
14 марта 2020, 10:26
Это вам не место в нашем обществе :) с таким узколобым мышлением.
14 марта 2020, 10:57
Быдлу не место в многоквартирных домах.
14 марта 2020, 11:12
14 марта 2020, 11:12
Это вам не место в нашем обществе :) с таким узколобым мышлением.
Я бы вообще штраф 50000 рублей ввел, если хозяин НЕ убрал за своим пушистиком! Чипирование - ОБЯЗАТЕЛЬНО! И прямую материальную ответственность и штраф, если шерсть причинила прямые убытки постороннему, и даже на основании судебного приказа.
14 марта 2020, 12:16
Молодец Анна, хоть научили бабушку как содержать собаку! Кастрировали пса на самовыгуле, за одно это зоозащитникам огромное спасибо!
14 марта 2020, 12:47
lion_f, спасибо???? Испортили чужую собственность! Разрезали чужое животное! Живодёры.
14 марта 2020, 14:40
Фан-группа Ани? ))) Вы еще спляшите с этими воланами мохнатыми (не знаю как они называются), одну фанатку подкидывайте вверх, машите этими мохнашками и кричите "Наша Аня лучше всех! Нашу Аню ждет успех!" )))))) Можете к группе поддержки ХК Сибирь обратиться - они научат ))))
14 марта 2020, 10:28
Под каким ещё крылом?! Зоозащитники всех кастрируют без разбора! Воруют домашних собак! Никакого там крыла нет! Это бизнес, в сговоре с ветклиниками!
14 марта 2020, 09:18
Шерстяной...
Гость
14 марта 2020, 09:23
Все таки отлично, что Россия- демократическое государство. Где бы ещё православные активисты решали какие спектакли смотреть его гражданам. Фенимистки решают какого певца можно слушать. Бывшие космонавты решают сколько лет править президенту. Зоозащитники решают где и с кем должны жить животные.А органы опеки самостоятельно определяют с кем должны жить дети. Демократия полная- каждый может что решить, так как посчитает нужным лично он.
14 марта 2020, 10:31
Это так мерзко, когда псы облизывают и лезут "целоваться" к посторонним людям. Нужно делать это исключительно со своими хозяевами🤢🤢🤢
14 марта 2020, 11:30
СОВСЕМ ВРЕДНАЯ, как можно целовать сбоку или кошку которая лижет яйца и жопу?
14 марта 2020, 11:35
14 марта 2020, 11:35
СОВСЕМ ВРЕДНАЯ, как можно целовать сбоку или кошку которая лижет яйца и жопу?
Не могу знать, но люди это делают. Причём самозабвенно и восхищённо.Тьфу...
Лучше бы написали о том,что случилось с пенсионером после скандала с зоозащитницей,лицемеры😠😠
Гость
14 марта 2020, 09:17
трольчатина, угомонитесь.
Две-три порцыи таньгоги.
14 марта 2020, 11:17
Жри сам!
14 марта 2020, 11:20
Жри сам!
Я тибе и не придлогаю, канстантирую фахт малой упитаннасти заморыша.
14 марта 2020, 09:28
Кастрировали....стал немного рычать, показывая кто дома хозяин ...................... Да какой он теперь хозяин. Игрушка для старой бабки Вот пока баба не кастрирует мужика она не обретёт счастья Вот и весь грустный смысл
14 марта 2020, 10:27
путать собачьи семенники и семенники мужчин - невежество
14 марта 2020, 12:49
Зоозащитники даже не понимают, что собака- это преданное существо. Может месяцами на могиле лежать и ждать хозяина. А они просто режут яйца, что ведёт к ожирению, и пристраивают к чужим людям. А говорят, гуманность. А собака скучает по хозяину. И по яйцам. И пофиг ей на гору сухого корма.
Гость
14 марта 2020, 09:06
Хороший пес. Наверняка любит лаем прогонять прульки со своего двора.
Гость
14 марта 2020, 11:36
Променять полные яйца на полную тарелку. Мдя...
14 марта 2020, 10:36
Для чего подобные "новости" на НГС?
Гость
15 марта 2020, 00:34
Да какая та Стародуб зоозащитница, прибилась чтобы поиметь,наверняка продать мечтала собачонку или с бабки за возврат взять.Она даже не имеет понятия любви к животным, бедный Жорик теперь с ужасом вспоминает период заточения,как говорят "год за два.." отбыл,то-то и хозяйку ценить еще больше стал.Собаки и кошки,да и все животные очень хорошо различают в людях людей, а также и оборотней...
Гость
14 марта 2020, 15:52
Вот так у Ухане одна летучая мышь лезла целоваться к симпатичному китайцу.
Гость
14 марта 2020, 09:12
Блоховозка должна целовать и лизать только хозяина.Если она делает это в отношении незнакомых,то это ненормально!
Гость
17 марта 2020, 08:17
Ест собака обычную пищу и ничего в этом страшного нет. Даже ветеринары разделяются во мнении, что для собаки лучше - сухой корм или натуралка. У меня той-терьер прожила 16 лет на натуральном корме, жила бы и дольше, если бы не сердечная недостаточность. Зоозащитники часто перегибают палку.