перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Русифицировался, но любит азиатские запахи»: как живёт кот Ёши, которого чудом привезли в Новосибирск из Китая

31 декабря 2019, 12:03
Гость
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 23:18
Какие ребята молодцы! Красивые люди, как правило, добрые!! Пуст добро им вернется в стократ!!!!кот красивый!!!!!
Весёлая медуза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 21:07
Хозяева молодцы! Кот красавец!
Гость
1 января 2020, 11:39
Писец. Сколько же тут идиотов комментаторов. Что ни новость - одна желчь и сублимация собственного недотраха. Нет, чтобы порадоваться за кота и его семью - нет же, одно гавно льется. Не будет счастья и радости такому плебсу
Гость
1 января 2020, 10:22
Рефреном про то, что кот перенес тяжелый перелет. Мужественно перенес! Господи, это кот! Ему все пофиг, он сидит себе в переноске и спии, и даже не знает, что летит на самолете. И что вообще бывают самолеты. Я понимаю, что котов, как и всех животных, надо защищать, но не надо делать из котов человечков.
Filiel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 13:59
Как раз животные переезды гораздо тяжелее переносят, чем люди. Человек знает, куда и зачем он едет, а животное нет. Животное просто чувствует, что происходит что-то совершенно непонятное, непредсказуемое и неконтролируемое. Для животных любой переезд и тем более перелёт - невероятно сильный стресс.
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 23:13
1 января 2020, 13:59
Как раз животные переезды гораздо тяжелее переносят, чем люди. Человек знает, куда и зачем он едет, а животное нет. Животное просто чувствует, что происходит что-то совершенно непонятное, непредсказуемое и неконтролируемое. Для животных любой переезд и тем более перелёт - невероятно сильный стресс.
Filiel, да, Вы правы. Дочь забрала кота- на самолете в Москву. Кот в салоне, в переноске на руках весь полет был. Потом сутки на шкафу сидел, в себя приходил
Гость
1 января 2020, 07:28
Вы это серьёзно насчёт запахов?! Моя кисуля любит запах бальзама "Звёздочка", но это вовсе не значит, что она родилась во Вьетнаме.
Vladimir Aleksandrovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 18:41
Обычный кот, обычная история тысячи бездомных животных русские люди легализуют, делают документы и вывозят из разных стран, только без шума были и глупых новостей. А бездомные животные и в Китае и в России, обречены на смерть, так что не нужно драматизировать это как будто что-то из ряда вон происходящее. Про запахи вообще полный бред, у всех котов одинаковые привычки и все любят пожрать, и кис-кис это тоже не слово в первую очередь, а интонация и коты чувствуют именно ее. Сам кормлю уличную котейку и она прекрасно сразу начала реагировать и на русский и на немецкий и на сербский и на английский. Да что там можно просто любое слово с интонацией похожей на кис-кис сказать и она уже поймет что это ее зовут.
Гость
31 декабря 2019, 18:01
Какая приятная пара и какие они молодцы!👍
Гость
31 декабря 2019, 18:00
Китайцы бездомных животных усыпляют, англичане ещё в начале XIX века бродячих людей на виселицу отправляли - вот такая она цивилизованная Азия и Европа.
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 13:44
Китайцы их просто жрут.
Гость
31 декабря 2019, 17:01
В Китае не только усыпляют, но и едят собак и кошек. В одной из провинций ежегодный праздник есть, когда жарят собак и едят. Корейцы тоже их едят.
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 23:16
кей-попа, проклятые живодеры
Гость
31 декабря 2019, 15:41
Симпатичная самочка человека.
Гость
31 декабря 2019, 13:16
Нгс обещал подарок за фото елки.Фото было опубликовано,где приз?
Гость
31 декабря 2019, 13:15
На предприятии частном охранном тоже кот завелся,но у него привычки иные.Охранные.Но давайте новости ближе к теме сегодняшнего праздника,например,у нас все готово уже к празднику.Директор когда уедет побежим за водочкой в магазин.
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 13:12
И тебя НГС с Наступающим!!!! 🥂😘🤗 Спасибо, что собираешь нас / таких разных и по-своему интересных/ людей здесь! 🎄🎅🌟⭐✨
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 18:14
Вы сегодня такая необычная на аватарке: переливающесверкающая: С Новым Годом! Здоровья и счастья
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 19:32
31 декабря 2019, 18:14
Вы сегодня такая необычная на аватарке: переливающесверкающая: С Новым Годом! Здоровья и счастья
Спасибо! ) И Вас с Наступающим!! Новых успехов и побед в 2020м ..!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 02:54
31 декабря 2019, 19:32
Спасибо! ) И Вас с Наступающим!! Новых успехов и побед в 2020м ..!
Побед? Хм Мне б целей лучше
Контрразведка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 13:04
Азиатский полосатик . На таможне как обычно,тупой и ещё тупее.
Гость
31 декабря 2019, 12:59
И в чём отличие этой редкой породы от обычного деревенского полосатика?
Гость
31 декабря 2019, 13:04
Мыша, А где написано про редкую породу? Обычный кот, просто раньше его звали Суньхуньвчай, теперь Ёши.
Гость
31 декабря 2019, 13:10
Гость
31 декабря 2019, 13:04
Мыша, А где написано про редкую породу? Обычный кот, просто раньше его звали Суньхуньвчай, теперь Ёши.
Вы статью не читали, только фото посмотрели? Тогда цитата: "Светлана Кичигина говорит, что их китайские друзья считают, что Ёши очень похож на редкую китайскую породу кошек, которая якобы запрещана к вывозу, — ли хуа мао (что переводится как «лис, дракон, цветок»)."
Гость
31 декабря 2019, 13:44
Гость
31 декабря 2019, 13:10
Вы статью не читали, только фото посмотрели? Тогда цитата: "Светлана Кичигина говорит, что их китайские друзья считают, что Ёши очень похож на редкую китайскую породу кошек, которая якобы запрещана к вывозу, — ли хуа мао (что переводится как «лис, дракон, цветок»)."
ли хуа мао - какое из слово переводится как лис? а никакое. Так же и китайцы лапшу на уши навешали про редкость.
Доктор (психотерапевт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 12:56
либералы, в восторге от новости под новый год... что сказать. - сми либеральное.
Гость
31 декабря 2019, 12:59
Ага, то про ЕБН новость, то это. 😂 Вчера, якутский шаман был 😂
Гость
31 декабря 2019, 14:15
Назовите хоть одного российского либерала?
Доктор (психотерапевт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 14:28
Гость
31 декабря 2019, 14:15
Назовите хоть одного российского либерала?
на эхо москвы зайдите. 😂
Гость
31 декабря 2019, 12:56
То есть то , что ты на Родине дали прочувствовать прямо на границе! За что нам это все.....
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2019, 14:52
Да, в правовом государстве, если ввоз животного нарушает какие-то правила, его никогда не пропустят через таможню - невзирая на НГ.
Гость
31 декабря 2019, 12:55
Вот в Китае правильный подход к бездомным животным.
Гость
31 декабря 2019, 12:55
нам либералам это интересно.. особенно под новый год..на нашем уважаемом либеральеном сми
Tибyл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 12:54
"В Китае бездомные животные, как правило, не выживают...". И куда их после отлова? Наверное, как в "Собачьем сердце", белок из них делают на рабочий кредит? Или (о, ужОс!!!) таки шаурма?!...))
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2019, 13:03
Одно другому не мешает😁
Гость
31 декабря 2019, 20:59
Tибyл, да нуу, ты че.. Польта из них делают
petruha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 12:50
Не совсем понял чуда, ну да ладно. Чудеса у всех свои
Гость
31 декабря 2019, 12:41
"..запрещАна ..", похоже журналист не русифицировался
Гость
31 декабря 2019, 12:45
Это же НГС. Для них это норма.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 14:50
Вы смогли этот текст осилить?! Сильный у Вас характер...
Юкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 12:40
По внешнему виду кот наш, сибирский, с широкой мордочкой:), а везде они в основном, некрасивые, с длинными мордами и носами.
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 23:13
Юкка, не бывает некрасивых Котов
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 12:40
Животное, неважно какое оно, и есть животное. И не нужно ему приписывать человеческие качества и привычки. Кот останется котом с своими кошачьими инстинктами. А они, инстинкты, в любой стране одинаковы.
Контрразведка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 13:02
Кот котом,философ чмом .
Дух ушедшего виталика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 12:33
Лучше бы чудом привезли в Новосибирск из Китая пенсионера,лицемеры.
Гость
31 декабря 2019, 15:49
Катафалк с грузом (ex Виталик123), зачем нам их пенсионеры? Свои «последний ... без соли доедают»
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2019, 17:56
Лучше бы отправили в Китай всех троллей.
Дух ушедшего виталика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 18:29
31 декабря 2019, 17:56
Лучше бы отправили в Китай всех троллей.
Тогда учи китайский 😁
2216399

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 12:33
Лишний раз убеждаюсь, что китайцы молодцы! Вот это подход к делу! И действительно сколько раз был в Китае, не видел безхозных животных.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2019, 13:02
Ну да, они и коррупционеров просто расстреливают запросто!
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 23:14
2216399, потому, что сжирают всех, живодеры проклятые
Гость
31 декабря 2019, 12:14
Этот кот наверное знает кунг-фу, это очень ценный кот и соседского Китая, так сказать Соседский кот😺 😹😹😹😹😹😹
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 12:10
"Русифицировался". нгс, увольтесь уже все сами.
Tибyл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 12:49
Так ведь в статье приведена цитата хозяйки кота, которая использует именно такое определение - "русифицировался". Какие претензии к автору статьи и к сайту?
Гость
31 декабря 2019, 12:10
Надо кастрировать все завезёных в город из азии. А то они могут заполонить всё пространство.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 12:10
Которые из-за Урала - гораздо хуже.
Гость