перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Белая медведица Герда научилась просить еду — на видео попало, как она и медвежата ели японские груши

16 декабря 2019, 10:46
медвежьи фетишисты погладьте её , пусть животное позавтракает как следует
Гость
16 декабря 2019, 11:41
Не понимаю, зачем из диких зверей делать домашних собачек?
16 декабря 2019, 10:37
Правилами зоопарка кормление посетителями животных строго запрещено!!! Размещая подобные видео НГС потворствует правовому нигилизму.
16 декабря 2019, 11:06
В Новосибирском зоопарке на выходных прошли ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ кормления белых медведей.
16 декабря 2019, 13:26
16 декабря 2019, 13:26
В Новосибирском зоопарке на выходных прошли ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ кормления белых медведей.
А из остального текста, в том числе "саундтрека" к видео, следует, что груши летели от зрителей, а не сотрудников.
Гость
16 декабря 2019, 17:16
16 декабря 2019, 17:16
А из остального текста, в том числе "саундтрека" к видео, следует, что груши летели от зрителей, а не сотрудников.
Груши бросал сотрудник-кипер - тот, кто ухаживает за медведями. Всё под контролем, не беспокойтесь.
16 декабря 2019, 10:39
Ничего умильного в этом нет. Красивое животное как побирушка. Белый медведь хорош на льдинах, с толстым запасом жира. После съеденного моржа (ну или еще кого). Это его естественный образ жизни.
Гость
16 декабря 2019, 11:51
это кто так метко груши кидал? Браво!!
Гость
16 декабря 2019, 11:12
Было бы не плохо поставить автомат с рыбой, чтоб люди могли кинув деньги в него покормить медведя, а за одно и не бросать им всякую дрянь
Гость
16 декабря 2019, 11:05
Просить еду?? Т.е. мало того, что животное забрали из естественной среды обитания, так оно должно еще и попрошайничать на потеху публике? Нет, граждане, уж будьте любезны кормить безо всяких просьб. Приручили? несите ответственность.
16 декабря 2019, 11:30
Почему-то не выставляется мой плюс под комментарием. Неприятная фотография. А поведение людей еще неприятней.
Ел я эти японские груши - ничего вкусного.
Гость
16 декабря 2019, 10:23
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС, Читал я посты и комменты страха и ненависти тупого тролля нгс- тупые и не интересные.
Гость
16 декабря 2019, 10:33
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС, Читал я посты и комменты страха и ненависти тупого тролля нгс- тупые и не интересные.
Не лукавь. Если читал значит было интересно ;)
Гость
16 декабря 2019, 10:45
Вот все говорят: Карузо! Карузо! А я послушал – так ничего особенного – Вы слышали Карузо?! – Нет. Мне Рабинович напел.
16 декабря 2019, 11:03
Тоже мне фокус! И этим вы хотите удивить Новосибирск? Написать на спящем белом медведе "Т-34" - вот, что значит настоящий цирк.
Гость
16 декабря 2019, 11:43
Тогда уж "Спасибо деде за победу", как некоторые умники на древних японских прульках пишут.
Гость
16 декабря 2019, 10:26
До чего гордое бедное животное довели империалистические самураи !!!😉
Гость
16 декабря 2019, 13:39
Её надрессировали дрессировщики ! 100% . еще и в рот попадают прямо .
16 декабря 2019, 18:48
Так она давно просить научилась. Постоянно этим занимается.
16 декабря 2019, 19:28
Что значит научилась? Она и раньше это умела, артистка целая, показывала представление за угощение. Другое дело, что это запрещено, после установки стекла, кормить почти перестали, но она по старой памяти иногда пытается.
Гость
16 декабря 2019, 22:47
Самки медведей ничем не уступают самкам бонобо: у тех и у других главное - получить ништяки любым способом))
Гость
16 декабря 2019, 11:07
а в природе это благородный хищник, попал к человеку и превратился в отстой, я против зоопарков.
16 декабря 2019, 13:24
То есть кормление было устроено посетителями, а не сотрудниками зоопарка? Про запрет на такое действо эти посетители не слышали принципиально? А Герда еще лет 5-6 назад уже умела мороженое выпрашивать. Нашли новость - просила добавки...
16 декабря 2019, 12:04
Лучше бы дали японские груши пенсионерам,лицемеры.