перейти к новости

В Новосибирском зоопарке поселились редкий хищник с Мадагаскара и кошки, которых в России больше нет

9 октября 2019, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
9 октября 2019, 15:53
Наш зоопарк - лучший! Спасибо за усилия по сохранению видов! Без зоопарков это было бы невозможно...
9 октября 2019, 16:09
Самка фоссы прикольная.
Гость
9 октября 2019, 15:39
НГС пишите больше про зоопарк . Хоть капля спокойствия и позитива на фоне сплошного новостного негатива , при чем по всем инф каналам . Лично я устаю уже от этого негатива . То судьба завода Чкаловского подвешена , то бунт на хилках , то фсб отчитывается о разоблачении финансовых схем террористов в 9-ти регионах , в общем один негатив ...даже день рождения ВВП и его довольное лицо в Тыве смотрится как то не весело на фоне всего прочего и палке в его руках видится другое применение.....уж лучше пишите про зоопарк и почаще !
9 октября 2019, 18:00
Ходил пару дней назад, конечно зоопарк преображается в лучшую сторону. А когда введут штрафы за кормление зверей ? при мне чуть ли не каждый третий пытается что то засунуть в клетки от листьев до хлеба, бедненькие, очень переживают за голод зверей.
9 октября 2019, 15:36
НГС, вы бы написали статью о том, как мишки поживают которых в гараже содержат. Тут недавно читал, что Запашный на хозяев дрессировщиков бочку катит. Вроде как они и не пытаются пристраивать животных, а манипулируют ими чтобы вызвать жалость и получить денег на их "содержание". Сделайте репортаж на эту тему. Помнится многие читатели откликнулись чтобы помочь им в еде и оплатить долги по электроэнергии. Как сейчас их дела?
9 октября 2019, 16:29
ну тупайев у нас своих хватает. 76% как-никак.
10 октября 2019, 10:45
наверно вам президент снится уже? обекрымленный
Гость
9 октября 2019, 18:28
гиббонов у нас и так много.
9 октября 2019, 16:32
вот если при зоопарке открыть ресторан экзотической кухни, то народу валом будет, мамани приведут своих жирненьких детей поесть фуагра из краснокнижного гуся, папани будут запивать пивко с жареными хвостиками ящериц, а по выходным для народа будут жарить слона на вертеле)))
Гость
9 октября 2019, 17:25
Можешь работе мяса к пиву наковырять и друзей позвать. Таких же адекватных
9 октября 2019, 18:09
Гость
9 октября 2019, 17:25
Можешь работе мяса к пиву наковырять и друзей позвать. Таких же адекватных
ну давай, договорились приходи на пивко)))
Гость
9 октября 2019, 19:00
9 октября 2019, 18:09
ну давай, договорились приходи на пивко)))
А пивко тоже б/у будет? Тогда сам сам сам...
Гость
9 октября 2019, 16:06
Очень интересная зверушка на, фото, сегодня видела в зоопарке,но не нашла ее названья
Гость
10 октября 2019, 17:56
Сразу видно, мужик ей нужен (милашке Фоссе). Одна затоскует. Может с нашими котярами свести?
Гость
9 октября 2019, 15:44
Также пишите больше про ЧОП на Богаткова.
9 октября 2019, 16:30
Это тоже в разделе "Зоопарк".
9 октября 2019, 15:33
Не зря что ли медведей и котов налево и на право раздавали? Хорошо.
9 октября 2019, 18:14
Вомбаты уже доступны для просмотра? Был в сентябре, весь зоопарк облазил, так и не нашел их ((
Гость
9 октября 2019, 23:35
а можно краснокнижного локотя, поменять хоть временно на морского котика
Гость
9 октября 2019, 15:54
Вот зачем нам эти полугорбатые недокенгуру с непроизносимым названием? Слоней надо, жирафей и осетрей в озеро.
Гость
9 октября 2019, 16:19
Фу какая страшная!!!
Гость
9 октября 2019, 17:41
Нам, новосибирцам, не нужен этот зоопарк. Держат животных в клетках. Засудить всех нужно