перейти к новости

Мисс Железные лапки: потерянная кошечка-британка отморозила все лапы. Ей сделали новые

17 июля 2019, 13:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
17 июля 2019, 14:04
Уважение таким людям!
Гость
17 июля 2019, 14:21
Хорошая новость, позитивная, кошечке можно пожелать только счастья! У меня в янввре 2010 году товарищ выпил крепко на дне рождения у коллеги по работе, думал доберётся до дома сам, но уснул на автобусной остановке при морозе -37°C, в итоге нет обеих кистей рук, ему ещё 40 лет тогда не было, а шевелящиеся протезы как ему сказали делают только за границей за огромные деньги. Вот такая история
17 июля 2019, 15:46
Очень круто! Надеюсь, им не больно при ходьбе с такими протезами. --- Если наука будет развиваться такими темпами, от человека довольно скоро останется один мозг. Всё остальное будет искусственным)
17 июля 2019, 14:12
Главное, чтобы хозяин старый ( или новый) не допустил подобной халатности и кошечка снова не очутилась на морозе!!!
Гость
17 июля 2019, 15:53
Бэст - молодцы! Рыжего видел в клинике на Фрунзе, ломился на улицу)))
17 июля 2019, 14:11
Чугунный скороход, кошка киборг
17 июля 2019, 14:30
Горшков Сергей Сергеевич- специалист очень высокого уровня. Лечились у него...
Гость
18 июля 2019, 01:00
Мужчина и кошка... Одинокий мужчина и его одинокая кошка… Утром, встав, потянувшись, как в принципе было всегда… А потом эти двое сидели, смеясь, у окошка… Не смогли поделить круассан на двоих, вот беда… И сидели, деля подоконник, кто справа, кто слева… Подставляя взошедшему солнцу два разных лица… На одном, помохнатей, читалось - Я все ж королева… На втором, чуть небритом, блестели задорно глаза… И допив капучино, а кошка тарелочку сливок… Посмотрев друг на друга, глазами сказали - Пора… Он ушел на работу, насыпав ей в чашку оливок… Вот такая вот странная кошка с мужчиной жила… И ждала его, взглядом зеленым, скользя по дорожке… Потому, что однажды, к замерзшей он вдруг подошел… И сказал – Извини, я давно так мечтаю о кошке… Может, будешь моей, вдруг тебя не случайно нашел? И она согласилась, ну, а как было кошке ответить… “Он такой одинокий, как я, и глаза ничего… да и пахнет приятно, печеньем, как пахнут лишь дети… этот ведь не обидит… ”подумав. И стала его… С той поры и живут одинокие, странные рядом... Иногда он читает для кошки стихи до утра… А когда засыпает, то кошка с таинственным взглядом… Охраняет его… …раскрывая два белых крыла… Шотландский Виски
18 июля 2019, 06:06
Киса счастлива и здорова! Это главное!
Гость
17 июля 2019, 14:54
Раньше кошка могла забежать в подъезд, а сейчас - домофоны блокируют путь не только бомжам, но и кошкам.
18 июля 2019, 04:07
В "Бэст" томографию похоже уже всем поголовно назначают. Вот же - нет лап у кошки. Нет, совсем, отморожены. А все-таки давайте сделаем томографию за 10 000 р. - а вдруг эти лапы были молочные и сейчас коренные полезут. Большие мастера по выкачиванию денег. Странно, что переливание крови не назначили - еще ж десяточка в кассу.
17 июля 2019, 21:59
низкий поклон!
17 июля 2019, 14:55
очень рискованно внедрять кошке в кости такие протезы. как бы не вызвало это разрушение кости выше и появление постоянно незаживающих ран как эсперимент - похвально но увы, последствия можут быть тяжелые
Врач симпатичная.
Журналюгам: в мисс железные лапки фсе три слова пишутся с заглавнай буквы. Журикам - ф школу!
То пропавших псин ищут,то котам протезы делают.А кто о пенсионерах позаботится?Совсем от безделия с ума сошли.Взяли бы пример с Хабаровска-там знают,что делать.
17 июля 2019, 14:00
Позитивная реклама клиники бэст
Гость
17 июля 2019, 16:06
Врачи молодцы.Но выглядит это все просто ужасно. Жалко калек.
А как-жы катлетки па киефски?
Гость
17 июля 2019, 14:20
Планирую себе такие ноги сделать, коленные суставы уже заменил, теперь они у меня из нержавеющей стали
Гость
17 июля 2019, 16:18
Если клиника хочет вновь удивить всех своими протезами, то предлагаю пришить жертвам зоозащитниц железные яйца.
Гость
17 июля 2019, 14:19
Что-то не то с задними протезами, даже видно по тому как кошка стоит на них неестественно, то ли длина не та, то ли угол не тот, или все сразу. Что еще плохо - это форма оконечностей протезов, они как колеса, только "назад и вперед", "вбок" уже потеря сцепления. Не хватает гибкости и амортизирующих свойств в районе "запястья".