перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Академгородке снова открылось необычное кафе с ласковыми котиками

Пака четал стотью ат компа кашатинай заваняло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Не горячитесь, караул! Фотка НГСовская мой комп кашачьими какашками заразила! Чо делать?
ъхзщ, наивныи вы робята, па нику чела судитя. Юмар фключайти.
Гость
16 июля 2019, 21:56
СОВЕСТЬ Забыть много раз он пытался Тот случай ребяческих лет: Котёнок у двери прижался, Бродяжка, худой как скелет. Домой к мальчугану просился, Всем видом покушать хотел, Но хлопнула дверь, что есть силы, Знакомый привет сироте. А мальчик, обед разогревши, Отрезавши хлеба кусок, Поесть собирался неспешно, Макнувши в солонку лучок. И тут про котёнка он вспомнил, И стыд охватил паренька. Себя укоряя за подлость, Лук бросив, налил молока. Он дверь отворил нараспашку, На улицу вышел потом, Позвал, только сгинул бродяжка, Напрасно искал средь кустов. Не встретил уже больше кроху, Облазивши двор за двором, Но совесть, не ведая срока, Его обжигала порой. Нещадно его бичевала На холоде или в тепле … Сегодня тому мальчугану Изрядно под семьдесят лет. Он тыщи бездомных спас кошек, Построил кошачий приют. Он дедушка очень хороший, Внучата к нему так и льнут. Жена у него золотая И дочки --- красавицы три. Ещё даже гири тягает, Чтоб старости дать прикурить. Но время от времени пусто И плачет мальчишка седой, Желая обратно вернуться, Котёнку открыв дверь домой … © Богдан Филатов
16 июля 2019, 16:27
Жаль, что длинношерстные коты-метисы стали редкостью, особенно котята(
Гость
16 июля 2019, 16:27
Возможно смена фамилии поможет..хм...
Гость
16 июля 2019, 16:30
С кафе Murchim только одна ассоциация - ужасная выходка мадам Стародуб с собакой по кличке Жорик.
Гость
16 июля 2019, 21:26
Это в здании бывшего общественного туалета? Кто постарше помнит. Аналогичное здание на пр. строителей. Там магазин пиво-водка, тоже бывший туалет....
16 июля 2019, 16:25
окадэм как всигда на виршыне прогреса. риспэкт!
У меня возник вопрос: все животные с прививками и все прошли дегельминтизацию? Ещё такой момент - а не испытывают ли животные стресс от того, что их трогают незнакомые люди? Как-то мне такие заведения не очень нравятся, типа кошачьего контактного зоопарка. Цена, кстати, намного дешевле, чем в подобных заверениях в Москве. Там час стоит в кото-кафе 400-450 рублей, по выходным дороже.
Гость
17 июля 2019, 00:19
стародуб поменяла фамилию и заново открыла кафе. но многие запомнили, что это не добрый человек, а подлая баба. не верю, что она занимается благотворительностью. бабки собирает и в карман складывает. собаку похитила. просто воровка. стародуб, не позорься
Гость
16 июля 2019, 16:31
Молодец директриса! Сразу видно - знает толк в троллинге ненависников животных.
10 сентября 2019, 11:40
Котики 🐱 - самые милые существа на всей планете!
16 июля 2019, 16:33
дети до года - извните, бессмыслено ребенку до года не стоит посещать котиков, как бы чисты они не были.
Гость
16 июля 2019, 16:33
Неужели есть спрос и туда кто-то ходит? Или это кафе-прачечная?
Гость
17 июля 2019, 00:14
Так законом запрещено наличие животных в кафе и местах приема пищи. Если там продают напитки еду.
Гость
16 июля 2019, 16:28
Ласковые, плешивые, котики, будут макать вам в чашку вшивым хвостиком. Милота то какая))