Бешенство так проявляется у животных: бесстрашие, агрессия, выход к людям.
Надеюсь, рыбаков этих простодушных Нюра не укусила, а ее слюна не попала в ранки на их руках?!
Бешенство - страшное неизлечимое заболевание.
Однажды моего сына укусил бурундук, ребенку делали уколы от бешенства. А врач спросил при первом осмотре: кто первый набросился - сын на бурундука или бурундук - на сына?!)))
Ничего умилительного в таких статьях не вижу. Звери, ведущие себя неестественно (агрессивно, возбужденно), возможно больны. Эти дядьки рыбу едят неизвестного состояния (может с описторхами), так ещё и зверька с непонятным поведением лапают.
Я это видео отправлю в Общество по защите ондатр! Пусть разбираются с этими дядьками! ;)
Гость
28 марта 2019, 16:53
Грызуны переносят бешенство. Не нужно их трогать. И белочек тоже с рук кормить не нужно, белочки тоже относятся к грызунам. Бешенство неизлечимо.
Гость
28 марта 2019, 18:19
Если бы ондатра могла спеть, то:
"..ты чё, лопух -
совсем, мужик, опух!!!
Я в своём пруду
таких не потерплю!
Ещё увижу - сразу утоплю!")))
(КиШ, "Водяной")
Когда рыбачу летом на Тулке, две такие "нюры" приплывают ко мне подкормиться хлебом. Но "мои" поосторожнее, чуть порезче шевельнешься - сразу шугаются.. но затем опять возвращаются ))
"... наткнулся на ЗЛУЮ ондатру". Позволю себе позанудствовать. Думаю, что ондатры в принципе не могут быть злыми. Предполагать, что ондатра может быть злой, это означает допускать мысль, что она может быть и доброй, и строгой, и мечтательной и так далее. Кто-нибудь видел мечтательную ондатру? Вот то-то и оно! Ондатра не злится в данном случае, а интуитивно защищается, ибо инстинкт самосохранения у этих крыс и прочих опоссумов и выхухолей чрезвычайно развит. В отличие, кстати, от человека, который причиняет себе вред всяко-всяко тем, что пьёт (алкоголь), курит, и злится на других людей иногда безо всякой причины. Приревнует, например, без повода и давай себе и другим нервы мотать. Вот!...)))
Всегда интересно. Что гонит чудаков на лед? Голод? Нищета?
Рыбу которую ловят зачастую даже кушать нельзя. Заражена описторхозом!
Да и чувствовать победителем в ловле хладнокровных. Это смешно и наивно!
И тут он встретил ондатру которую пырнул крючком.
Гость
28 марта 2019, 21:13
Жутко боюсь разного рода грызунов!
Гость
28 марта 2019, 16:49
Даааа, страшное конечно нападение, бедное животное тикают ему в морду телефонами своими
Гость
28 марта 2019, 17:21
йожь,
Ингушетия: в Магасе драки с Росгвардией, в Назрани в ход пошли покрышки(с)
Больные люди. Плевать, что зверек напуган, таскают его за хвост, швыряются в него предметами. Так еще и плевать на свою безопасность, ведь можно опасные болезни подхватить от укуса диким зверем и его блохами.
Между прочим, ондатра нападала только из самозащиты и очень даже лихо убегала, а не тусила там с ними мирненько.
Гость
1 апреля 2019, 00:11
С такими сюжетами на НГС надо-бы поосторожнее, так и под статью "за жестокое обращение с животными" загреметь можно.
И куда только смотрят зоозащитники и правоохранители?
Может у нее там детки, а они полезли, вот и охраняет нору! Дали бы лучше поесть!
Гость
28 марта 2019, 16:53
"Продолжительность жизни ондатры составляет около трёх лет, в неволе может прожить до 10 лет"
Зачем вы держите животных в клетках!!! Немедленно отпустите!!!
Ой! Какая Ми-Ми-Милая ондатрочка! ;) Так и хочется взять ее на ручки и погладить её шёрстку ;)
А дяде рыбаку я уши бы пооткрутил! Разве можно такого няшного зверёчка за хвостик дергать? Ми-ми-Ми! ;)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте