NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

745мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Плавает в бассейне, ест с аппетитом: в зоопарке рассказали, как белый медведь Ростик живёт в Китае

24 января 2019, 15:14
Гость
Настоящий DD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2019, 16:29
Я сейчас тоже в тех краях и занимаюсь ровно тем же самым)))...Правда, мне домой послезавтра(((((
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2019, 15:47
Многие россияне тоже уезжают в Китай на ПМЖ: плавают в бассейне, едят с аппетитом...
1лена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2019, 15:33
отожрался. и вольер то большой. повезло ему.
Анна Великая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2019, 18:42
Когда же вы, уже в гугл, хотя-бы зайдете и выучите, наконец, что животные в зоопарках не продаются, а обмениваются!!!!!!!!
Tибyл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2019, 15:49
По не проверенным данным из недостоверного источника медведь Ростик заказал у администрации зоопарка города Циндао татуировку со следующим текстом: "Шоб вы так жили, как мне повезло"...))
Гость
24 января 2019, 16:05
Естественный грунт, большой вольер, натуральный водоем...даже сейчас он белый, а не желтый, как в своей старой клетке... Да его не продать- а ДАРОМ отдать были должны- чисто из любви к искусству)))
Гость
24 января 2019, 15:43
Повезло медведю, кушает вкусно и саке наверное пьёт.
Гость
24 января 2019, 18:18
Надеюсь, "новый корм" - это не рис с побегами молодого бамбука)))
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2019, 15:39
Значит когда медведя вывезли --- " я не буду это комментировать"(с) Сказал Шило. А теперь он комментирует как хорошо живется Ростику в Китае. Не, мы рады за него, но вот как раз теперь то Шило вроде нечего комментировать --- к самочувствию медведя "там" зоопарк точно не имеет никакого отношения.
Гость
24 января 2019, 16:01
"Плавает в бассейне, ест с аппетитом..." Рукопожатие крепкое?
Diana92s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2019, 17:26
А где они ему будут подружку брать?
Гость
24 января 2019, 16:05
Очень рада за Ростика! Там условия несравнимо лучше, чем в нашем зоопарке.
Гость
24 января 2019, 15:31
Стыдоба зоопарку, продали медведя
заморочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2019, 16:57
Прекрасно устроили мишку. Браво директору зоопарка имени Р. А. Шило и его помощникам, его сын Шило прекрасно справляется с зоопарком.
Гость
24 января 2019, 15:57
да тролли и боты мечтают уехать на запад, поголовно можно сказать............в этом возмущении пошло где справедливость и адекватное последовательное действие ...
Гость
25 января 2019, 11:34
У нас по клетке метался 2на 2 ....А в Японии- и тебе бассейн, и "всё, что хошь"(с).
Гость