перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Скучно стало, поговорить не с кем»: дальнобойщик забрал бездомного пса и теперь ездит вместе с ним

Гость
29 декабря 2018, 17:07
Какая прелесть!мир не без добрых людей!)))
29 декабря 2018, 17:22
дальнобой молодец!
29 декабря 2018, 17:49
Молодец какой! Собачку приютил. Счастья семье данного водителя!
Гость
29 декабря 2018, 17:20
Хочется разговоров - заводи попугая))) Шутка. Повезло им обоим)))
Гость
29 декабря 2018, 18:52
Дмитрий, с наступающим вас новым годом. Вы молодец! Берегите друга.
29 декабря 2018, 17:06
респект дальнобойщику!!!! собака действительно лучший друг. можно все рассказать. и мололец, что ответственный с поводком гуляет. еще бы остальные были ответственными.
Гость
29 декабря 2018, 17:07
Хороший мальчик ))
29 декабря 2018, 19:24
Ярик, видимо, сначала переживал сильно, что его на машине повезли куда-то, а потом освоился. Отлично, что друг друга нашли.
29 декабря 2018, 18:30
Молодец! Сделал доброе дело - забрал бездомную собаку, а не купил породистую! Спасибо и побольше бы таких людей!!!!!!
Гость
29 декабря 2018, 21:27
Вроде мелочь, а читаешь на душе радость , вот оно простое человеческое отношение к живому !
29 декабря 2018, 21:19
Одна из самых лучших публикаций НГС 2018 года!
Гость
29 декабря 2018, 18:10
Ярик, только не мешай хозяину машину вести, шкодничай в свободное от работы время
Гость
29 декабря 2018, 19:45
Лучшая новость за последнее время! Дима, вы большой молодец!!! Спасибо вам большое за спасенную душу. Поверьте, вы станете самыми лучшими друзьями на свете. Первое время, конечно, будут проблемки, наберитесь терпения!! И Ярик отплатит вам такой любовью, что вы не будете больше представлять своей жизни без него. Прям счастлива за Ярика! Новогоднее чудо для этого пса! Счастья вам большого, вы уже ступили на эту тропу. Удачи во всем! Очень, очень рада!!! Бальзам на душу от таких новостей!)
Гость
29 декабря 2018, 18:34
Хорошая заметка! Читатели Нгс в большинстве своём любят животных и с удовольствием читают и комментируют заметки на такие темы
29 декабря 2018, 19:31
Очень здорово!) Классная новость )
29 декабря 2018, 17:50
А, так парень пса выгрузит в Челябинске...а я думала, они будут как путешественник, который с котом везде ездит, типа собака-дальнобойщик )
29 декабря 2018, 17:18
Любите братьев наших меньших.
Гость
29 декабря 2018, 23:32
Спасибо за такую добрую новость!Счастливой жизни Ярику!Мужчина с добрым сердцем,хорошей Вам дороги!
29 декабря 2018, 20:15
Лучшая новость за последнее время!Удачи и благополучия семье Дмитрия !
29 декабря 2018, 22:32
К году смена зубов давно завешена, но, поскольку пес вряд ли раньше жил в квартире, желаю им с хозяином обойтись малой кровью во время адаптации! Носки и перчатки лучше спрятать заранее. И кабели. И паспорт. И обувь, хотя бы на первое время!
Гость
29 декабря 2018, 17:09
Повезло дальнобою, что пёся не устроил поздний ужин(пока хрзяин спал) из командировочных.А то бы куковал на трассе без соляры и еды.
29 декабря 2018, 22:18
Молодец водитель👍
Гость
30 декабря 2018, 02:47
Счастья Ярику и его новой семье!!!!!!
30 декабря 2018, 00:52
Это самая лучшая новость за весь этот год!
30 декабря 2018, 09:43
Молодец! Добрый, настоящий человек
30 декабря 2018, 14:33
Молодец мужик, счастья ему и собаке. Только с котами бы подружился...
Гость
30 декабря 2018, 12:48
Добавлю. Грызть дома всё прдрчд будет( видны прдпосылки). 1.Убирать 2. Играть с ним 3. Никогда не бить. Воздействуйте на чувства. Поругайте и не обращайте внимание.
30 декабря 2018, 08:18
Хорошо когда повезло)
Гость
30 декабря 2018, 12:45
Только колбасой не кормите. Лечить дорого выйдет. зачем это собаке и вам?
Гость
29 декабря 2018, 20:37
Дадьнобойщик с 6 пальцами
31 декабря 2018, 06:23
И по скольку часов он за баранкой, если сменщиком у него собака?
29 декабря 2018, 17:21
Новосибирцы шкодят ещё больше, чем собаки.
Гость
29 декабря 2018, 18:27
щас за 3 головы заплатит налог с нового года