перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новосибирские ветеринары научили ходить собаку без лап

Гость
5 декабря 2018, 08:09
Слёзы наворачиваются от человеческой жестокости! Какой классный пёс!
Гость
5 декабря 2018, 07:52
Очень рада за собаку, пусть проживёт хорошо весь свой собачий век. Про тех, кто такое с ней сделал, даже и говорить ничего не надо.
Гость
5 декабря 2018, 07:42
Респект собаке)))
Гость
5 декабря 2018, 08:43
Спасибо всему коллективу «Ноев Ковчег», вы огромные умнички! Побольше бы таких небезразличных людей.
5 декабря 2018, 08:54
А ЛЮДЯМ (с большой буквы!) организации «Ноев Ковчег» и всем неравнодушным низкий поклон и большое спасибо! Благодаря Вам продолжаешь верить в добро и что не все ещё потеряно на нашей планете...
Гость
5 декабря 2018, 08:09
по-моему, у нашего общества нет будущего...
Гость
5 декабря 2018, 10:20
Молодцы врачи, респект и уважение !!!!
Гость
5 декабря 2018, 11:25
умница моя, люблю собак! Волонтёрам и врачам СПАСИБО!
Гость
5 декабря 2018, 08:05
Некоторым людям надо брать пример с собаки
Гость
5 декабря 2018, 18:54
Этого бодрого и жизнерадостного собакена обязательно надо приводить в больничные палаты к людям-инвалидам - и детишкам, и взрослым. Для психологической поддержки.
5 декабря 2018, 09:45
Ах какой чудный пёсик ;) Ми-Ми-Ми! Гав-Гав-Гав ;)
5 декабря 2018, 12:24
молодцы!
5 декабря 2018, 13:17
От таких новостей только слезы радости наворачиваются. Спасибо добрым людям!
5 декабря 2018, 11:29
Врачи ради пиара и эксперимента обрекли собаку на пожизненное мучение. Собака без лап, это еще хуже чем человек без рук-ног. Ей осталось только жрать, спать и ходить под себя. Маламута на руках на улицу не вынесешь. Гуманнее было усыпить.
Гость
5 декабря 2018, 07:43
Почему сразу бросили? Может сама убежала? Плохо, что никто не остаеовился вовремя, тогда бы обморожения не было. Но, может, она долго где-то бродила... Хочу верить в людей!
6 февраля 2019, 09:43
видела Руту, позитива море!!
Гость
5 декабря 2018, 13:26
Экспериментаторы...