Вот, лет 5 назалд (тоже зимой) был с одним испанцем в зоопарке, так он очень удивился, чего такие африканские животные, как гепарды и львы делают на снегу и почему не мерзнут
позавидовала льву белой завистью. видно же, что ему по кайфу.
настоящий сибиряк.
Гость
1 декабря 2018, 12:07
Матёрый кошак))) Не так-то просто прыгать, имея "на борту" около 300кг
Гость
2 декабря 2018, 07:17
Такое ощущение,что кто-то сидит на клетке и то опускает,то поднимает коробку. И лев, похоже, просто охотится.
Гость
1 декабря 2018, 14:31
зоопарку респект! ролик интересный. посмотрела с удовольствием. а наш зоопарк, вот с такими роликами, фото дивотных, слайды и тд по школам, колледдам, техникумам, институтат, детским садам проводит бесплатные показы? это же лишний раз напомнить детям, а значит и их родителям о зоопарке.
"Забавный ролик"...Угу...Тут весь вопрос в том - забавно ли при этом самому льву..."И взрослые львы, и малыши чувствуют себя зимой хорошо". Прямо вот так на вопрос посетителей зоопарка "Как себя чувствуете, ребята?", львы, львицы и львиные дети отвечают, улыбаясь, "Да ничего себя чувствуем! Очень даже хорошо себя чувствуем! Прямо все светимся от счастья!"...
Лев либо голодный, либо защищает территорию. В других случаях он бы на эту фигню не реагировал бы. Для него это вовсе и не игра, а самый что ни наесть настоящий стресс. То же мне, "любители" животных.
Прекращайте это дело! Не издевайтесь над королём природы!!!
Зоопарк не хочет парковку очистить от Тимирязьева до Дмитрия Донского?!Осенью люди несли овощи для животных для зоопарка,а руководители теперь,когда снег выпал на этих людей хрен забил...где хотите,там и паркуйтесь!
Гость
1 декабря 2018, 13:04
Если бы львам было бы здесь хорошо, то они бы здесь обитали, составляя конкуренцию медведям, лосям и прочим крупногабаритам. Но это не так, а значит не так. Львы живут там, где им хорошо.
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
753мм 88%Лев в снегах: зоопарк опубликовал видео, на котором дурачится дикий хищник Сэм