перейти к новости

Всех мурчальников начальник

1 марта 2018, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
160
Гость
1 марта 2018, 15:42
Три с половиной года назад, вынося мусор, возле бочка увидела крошечного котенка, сердце обливалось кровью, не смогла пройти мимо, взяла на передержку, муж дал обидную кличку Огрызок! А сейчас это Хозяин, по имени Маркиз, здоровенный черный котяра с огромными зелеными глазищами в пол морды, член семьи, радость семьи, без него никак, все видит, всех слышит, за всеми наблюдает, везде успевает!!!
Гость
1 марта 2018, 14:58
Самое приятное в интервью, что котиков забрали с улицы! Респект! Еще раз убеждаешься что талантливым людям свойственна красота и доброта, иначе ни как!!!
Гость
1 марта 2018, 15:12
Был момент расставания в жизни когда мой котяра оказал мне психологическую помощь и поддержку - не отходил, терся, мурлыкал...такое ощущение, что все понимал и по дружески поддерживал, наверное животные все таки чувствуют негативны моменты в жизни хозяев!
1 марта 2018, 14:36
Обожаю кошаков и кошечек... Но самая красивая моя - Люсинда... (трёхцветная и с зелёными глазами)...
1 марта 2018, 14:44
Слава котикам!
Гость
1 марта 2018, 16:02
мур мур, я тоже люблю кошечек. Замурчательные пушистики. Дети подрастут, заведу обязательно котика.
1 марта 2018, 14:49
Без кота и жизнь не та! :)
Гость
1 марта 2018, 15:40
Про котов и собак постоянно репортажи, даже про птиц разных, а про черепах ничего не пишут. Требую равный доступ животных к СМИ!
Гость
3 марта 2018, 20:01
Счастья вам котики
Гость
1 марта 2018, 17:28
Кота заводят, чтобы кот Был маяком во тьме забот — Ты, например, забыл ключи, Сын в школе двойку получил, Прогнило у авто нутро, Украли кошелек в метро, А на работе вновь аврал, Начальник матом наорал И из-за кризиса в стране Зарплату сократил вдвойне. И ты пришел домой, а там Припал больной душой к котам! Кот нужен, чтобы вдохновлял И биополем исцелял, Мурлыкал громко под рукой, Грел бок, гнал мышь, дарил покой, Чтоб ты, кота погладив раз, Лучился счастьем целый час! На деле кот в ночи орет, И будит, прыгнув на живот. Прощайте, шторы и диван, И тапки, если кот поган! А если кот ваш волосат То волосато все подряд! Чуть отвернись — с тарелки гад Всосет селедку и салат, И будет маяться потом Всенепременно животом. Дешевый корм — на почках крест, А дорогой корм кот не ест, А если ест, опять вопрос: То золотуха, то понос, То ожиренье, то тошнит, То блекнет шерсть, то хмурый вид.
1 марта 2018, 15:32
Слушайте, я с трудом ее могу как-то понять, зачем стригут длинношерстных кошек (хотя не, не понимаю, ведь можно было сразу взять короткошерстного плюшача:)). Но зачем стричь британца?? Это для меня вообще загадка века. Я про Фунтика карелинского. А вообще все коты хороши:)) Но мой чудокот - лучший! Лично для меня, разумеется))
Гость
1 марта 2018, 16:21
Как в доме без кота? Кто с работы встречать будет? Для меня кот - это и друг, и антитистресс. Хотя, конечно, кошки все разные по характеру. И желательно, чтобы характер подходил хозяевам.
1 марта 2018, 16:20
Поясняю про Кабздеца, претендующего пока на звание самого пушистого:) На второй фотографии, которую также заслала в ватсап НГСа, он вообще пушистый шарик, кстати))) Имя это было ему дано еще когда только увидела его фотографию на сайте московского приюта, из которого его и забрала. Видно было по морде, что проделок от него будет просто гора:)) Так и оказалось) В первые недели это был очень дикий, жутко напуганный кот, которому еще и с первых же дней пришлось кататься по врачам и уколам - жуткий гингивостоматит, лейкоз, недобор мышечной массы, тогда он весил всего 3080г. Достигнута ремиссия по лейкозу, улучшаем показатели состава крови, чтобы можно было наконец прооперировать его рот, профилактика рецедивов воспаления десен. В итоге сейчас Кабдюха весит уже 3970г, и как он при этом классно выглядит, видите все сами, своими глазами:) Пы.Сы. Ну а по поводу проделок, надеюсь пропустят модераторы краткое описание одного нашего обеденного часа, как я это подруге написала: Бгг. Во время моего обеда этот тушк лохматый умудрился как-то на когте впереть мягкий мячик на диван, собрать там всё в кучу, намявкать на мячик и меня за то, что не может достать его из этой кучи покрывальной, поорать возле лотка, и опять же на меня, за то, что дохлой не прикинулась оперативно, а он стесняяяяяется, пожрать и пойти гордо спать на стеллаж))) Ну так икто он еще, если не Кабздец, после этого?))
Гость
1 марта 2018, 14:40
Кошки дома значит будет приятный аромат, знаете чего.
Гость
1 марта 2018, 16:27
Кошки - хорошо, но собака - лучше, преданный, верный друг - они лишь часть в нашей жизни, а мы в их жизни - ВСЕ, ВСЯ ИХ СОБАЧЬЯ жизнь от рождения до смерти!!! Осенью я похоронил друга, которого в детстве мне на день рождения подарили родители, семнадцать лет вместе!!! Пройдет боль заведу снова друга!!!
1 марта 2018, 20:09
Иметь в квартире кота - это прежде, всего ответственность! Это вам не частный сектор или дом в деревне! Так, семь раз подумайте, чтобы завести животину.. Встречал людей, которые не подумав на эмоциях заводили животин - типа муси-пуси, какая милашка, а потом избавлялись от них..
Гость
1 марта 2018, 17:29
Порой, для пущей лепоты, В коте заводятся глисты, И из лотка, как штурмотряд С надеждой на тебя глядят! Иль гость погладит дорогой Кота немытою рукой, И даже если кот привит — Привет, лишай и энтерит! Привет, леченья маета Во все отверстия кота! А кот свиреп, когтист, зубаст, И жизнь без боя не отдаст! Когда приходит Новый Год Кот валит ель и дождик жрет И в лучшем случае потом Им развевает под хвостом, А если вам не повезет Совсем испортит Новый Год! (Ведь мало у кого мечта — Долбить могилу для кота). Все нитки, иглы и шнурки Закрыты крепко на замки, Но, как ни прячь их, все равно, Коту найти их суждено! На раскаленную плиту Никак нельзя не влезть коту, А то и прыгнуть прямо в суп, О стул с разбегу выбить зуб, С буфета рухнув, поломать Конечность или вашу мать! Короче. Если кот ваш вдруг Здоров сегодня и упруг, Не бил хрусталь, не драл пальто, Посрал чем надо и в лоток, Все остальное — суета! Погладь кота. ПОГЛАДЬ КОТА!
1 марта 2018, 15:00
хочу себе кошку домой, но не получается, не могу позволить готов прийти к кому-нибудь в гости подружиться с котом или кошкой .)
1 марта 2018, 17:13
Не кошатница я от слова "совсем". Но ведь симпатяги-то какие :) А заодно и на Рысю (нашу ведь?) посмотрела :))
1 марта 2018, 15:03
в детстве у меня был кот Барсик, сидел как то утром на балконе ( 4 этаж ) и прыгнул за голубем, упал вниз на землю, голубя из зубов не выпустил. Я всего этого не видела, спала...звонит соседка и говорит: - иди за котом ! он с балкона сиганул "охотник" ! она видела всё от и до. я побежала вниз, смотрю сидит мой Барсик воинственного вида, рядом голубь и вокруг Барсика другие кошки. Мой шипел, орал, кошек всех распугал ( они все убежали ) и пока он этого голубя не съел - домой не пошёл ! И то мне пришлось звонить маме чтобы Барсика как то домой забрать.
Гость
2 марта 2018, 13:40
Вообще кот очень полезное животное. У меня кот вместо будильника. Обычным будильником меня не разбудить - отключаю даже не просыпаясь. А вот котик так будит, что не проснуться просто невозможно: лапой за щёку трогает, лижет, за нос слегка прикусывает (следов не остаётся), наклоняется над ухом и мяукает прямо в ухо (интересно как он догадался куда надо мявкать?), только чуть приподниму голову - он просовывает свою голову между подушкой и моей головой и пытается мою голову поднять. Причём когда прикусывает за нос два зуба прямо в ноздри два соответственно сверху носа - следов не остаётся, но так бодрит! В общем когда мой кот хочет кушать он невероятно умён и изобретателен. Кстати точен как швейцарские часы, ладно вру будит с точностью 3-5 минут ( обычно в минус))) ).
1 марта 2018, 18:18
Супер котофеи !
2 марта 2018, 02:26
Кисы как всегда шикарны!
Гость
2 марта 2018, 17:27
За название статьи - респект и зачет! Оценка 5 с плюсом! Давайте вшу зачетку!
Гость
1 марта 2018, 18:27
Ванна у Лоскутова правда такая ужасная, или это инсталляция?
Гость
2 марта 2018, 10:19
Люто возмущает фраза, что кошки относятся к людям, как к рабам. Сейчас бы мурчанием здороваться по утрам с рабами, вставать с дивана, когда ты так уйтно спал, чтобы встретить раба с работы, вылизывать лицо и волосы рабу, ловить на даче дичь и тащить рабу «к столу»... это ведь так по-царски =_= Некоторые люди не могут смириться с мыслью, что если существо личность, которому, как и многим из нас, необходимо личное пространство, и оно не ведет себя как игрушка, хотя его кормят и за ним убирают, то оно сразу становится высокомерным в их глазах.
Гость
1 марта 2018, 23:19
котиков много не бывает👍
2 марта 2018, 12:11
Всех котеек и кошечек с праздником спасибо вам любимые что дарите сердечное здоровье, теплоту,спокойствие для нервной системы греете своим целебным теплом и своими шалостями и любовью к нам спасаете от уныния, грусти! На первой фотографии если "монобровь" сбрить то котейка похож на мой взгляд.)
2 марта 2018, 14:35
Всем важным и хитрым котам и их грациозным и милым кошечкам хочу пожелать скорое наступление теплых денечков, мелодичных серенад и чтобы хозяева вкуснятиной кормили и никогда вы не были пустобрюхими (сытыми чтобы были)
3 марта 2018, 18:45
какие все страшные кошки
1 марта 2018, 20:59
С праздником, Бастет!
И собаки и кошки достали. Минное поле во дворе, в лифте, в подъезде. Заведите себе уже детей боже ты мой.
Гость
2 марта 2018, 15:33
Интересно, какой породы кот Сеня, живущий у фотографа НГС Ольги. Мордочка и расцветка совсем как у сибиряка, шкурка как у рыси, а кисточек на ушках нет.
Гость
2 марта 2018, 10:33
Никогда не заведу себе кошку\кота, не нравятся эти животные, то ли дело собаки, но их тоже не заведу, т.к. тяжело переносить смерть членов семьи.
Гость
2 марта 2018, 09:09
Кот Гермизеевой или злой, или стеснительный. Я своей собаке тоже готовлю.
Гость
2 марта 2018, 08:26
Кошки известных новосибирцев? Видимо известны эти новосибирцы только автору этой статьи, быть может это личные друзья. Господа редакторы, вы бы разобрались злоупотреблением служебного положения вашим сотрудником.
Гость
1 марта 2018, 17:18
О какие котяры откормленные у идеолога монстрации живут, наверняка человек не бедный, помогал бы малоимущим гражданам, чем власть критиковать.
Гость
1 марта 2018, 18:16
Ж - журналистика. НГС в своём стиле.
Гость
1 марта 2018, 18:34
Самые лучшие коты у Васи Ложкина!