Уверен, что если будет спрос, работать начнут очень быстро.
Гость
14 марта, 12:58
Теперь получается что, к любому сообщению надо будет цеплять простыню из подписи, что это не являетчся рекламой, инвест. рекомендацией и т.д. и т.п?
Гость
14 марта, 12:12
"Остро назрела тема возрождения таксофонов, но уже с выходом в интернет. Это позволит гражданам оставаться на связи даже в период отключений и обеспечит должный уровень безопасности". Это и есть "прыжок с поворотом назад и два шага назад", а если кратко то движуха. Разруха.
Гость
14 марта, 11:07
"отключения связи в крупных российских городах создают условия для возрождения на улицах телефонных будок"
Похоже все шутки Панорамы постепенно становятся былью...
Гость
14 марта, 11:01
Ещё почтовых голубей можно задействовать
Гость
14 марта, 10:17
Жили мы хорошо....но недолго.....
Гость
14 марта, 08:50
В стране всего пара десятков тысяч тех, кто сидит у кормушки и готов гнобить народ хоть до полного геноцида. А недовольных десятки миллионов, надо только с диванов встать.
Гость
14 марта, 11:39
Вставай. Вставалкин! Бери с собой зонтик, термос с горячим кофе и хорошее настроение. (С) Мустафа "Пуштун" Найем.
Гость
14 марта, 08:38
Все, кто голосовал за запреты и блокировки, - враги народа.
Что значит создать? Чем он новый? Вот 180 лет назад, когда придумали такую связь - это было круто. Следующий шаг - домашние телефоны и телеграф? А дальше?
Гость
14 марта, 11:22
Азбука Морзе.
Гость
14 марта, 07:16
с одной стороны это же прекрасно,появится столько рабочих мест,кто то же заменит услуги ботов в чатах,а то с ними бестолковыми разговариваешь как со стенкой,хоть с живыми людьми общаться будем.
Гость
14 марта, 06:57
ну если будет уличный интернет,то зачем нам смартфоны? все откажемся от услуг операторов,а то задрали цены,берут за интернет ,а ниче не работает.выстроимся в очереди платить за ЖКХ.,а в магазинах тож платить налом будем?
Гость
14 марта, 05:10
лекарства выдавать только эаономически выгодным это правильно
Уличных таксофоноа полно в Новосибирске по ним будем говорить
Гость
14 марта, 07:11
Гость, а нече говорить по телефону.захотели поговорить ,съездили в гости,наговорились.А то забыли кто как внешне выглядит
Гость
14 марта, 01:45
"Временные отключения связи в крупных российских городах создают условия для возрождения на улицах телефонных будок". Крестьянская лошадка спешит на смену железному коню. Предвижу времена:
- Комутатор
- Барышня, соедените с номерор 37 15 44 27
- Минуточку, соединяю
Это будет архибезопасно! Так Победим!
Гость
14 марта, 07:25
Гость, Опустил нас наш правун в самое нехочу! Это маразм у него начался.
Гость
14 марта, 01:32
Чувак тырнету удивился.
Бредёт пешком по тротуару.
Ни снег, ни дождь ему не пара.
Видать с утра не похмелился.
Скоро будет спутниковый интернет, ИИ, дополненная реальность, нанотехнологии, чипы и аккумуляторы, модули самодиагностики и лечения, но не в России. Здесь будет проводной интернет в будках с майором, новые телеги от ваза и 3 товара на выбор по карточке.
"кикшеринговые сервисы могут запустить аренду через СМС. Некоторые уже начали тестировать такую услугу. Чтобы взять самокат, нужно будет отсканировать QR-код на нем и отправить автоматически сформированное сообщение — после этого транспорт активируется".
НАЗАД В БУДУЩЕЕ.
Гость
14 марта, 01:18
А в чём проблема то? Тебе ехать или гундеть?
Гость
14 марта, 01:16
бот, у Украины столько техники отродясь не было и не поставлялось
Гость
14 марта, 02:07
Было и сплыло 😁
Гость
14 марта, 01:13
В Африке интернет лучше
Гость
14 марта, 01:19
А меня вообще мобильный интернет не волнует.
Дома отличная оптика от РТК и несколько компьютеров 👍
А меня вообще мобильный интернет не волнует.
Дома отличная оптика от РТК и несколько компьютеров 👍
Дело в том что у людей разные интересы и потребности. Меня, к примеру не волнует, что тебя "вообще не волнует мобильный интернет". Но я не буду радоваться, если тебе перекусят оптоволокно.
Дело в том что у людей разные интересы и потребности. Меня, к примеру не волнует, что тебя "вообще не волнует мобильный интернет". Но я не буду радоваться, если тебе перекусят оптоволокно.
Я рад, что нами потребности так далеки.
Нормальным людям всегда фиолетовы интересы про западных меньшинств.
Потери бизнеса от отсутствия мобильного интернета в Москве 3-5 миллиардов рублей ежедневно. Будки исправят положение, да?
Гость
14 марта, 00:57
и 150 миллионов долларов дополнительно за каждый день продажи нефти
Гость
14 марта, 08:47
психбольным все равно на экономику им страшно от самого наличия интернета в стране и возможности видеть, что где-то нет такого эпического маразма
Гость
14 марта, 10:28
Гость
14 марта, 00:57
и 150 миллионов долларов дополнительно за каждый день продажи нефти
Кому?
Гость
14 марта, 00:46
Так это, рассрочкой обычно как раз снижают цену, а не завышают. Ну типа банк делится с магазином частью процентов и магазин всеравно получает ту сумму что хотел за товар.
"Временные отключения связи в крупных российских городах создают условия для возрождения на улицах телефонных будок", ну наконец то, перестали притворяться цивилизацией, ещё бы телеги возродить, но на новом уровне, на резиновом ходу.
Гость
14 марта, 01:34
Спроси своих любимых хлопцев, а зачем они жаждут мобильного интернета в России.
Справку о нормальности покажи.
Мобильный интернет, это нормально. Есть ведь ещё потребности кроме твоих пенсионерских.
Построить маршрут, узнать наличие лекарств в аптеке. Есть частный сектор, где возможен только мобильный интернет и т.д.
Злобная тартилла.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев