перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Умерла принцесса Греческая и Датская Ирина в Европе

16 января 2026, 03:27
Гость
Гость
16 января, 13:00
Прынцессы какают фиалками. Это всем известно.
суровый кот

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 12:39
А вместе с ней умерла и датская Гренландия)))
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 12:12
ну вообще то это настоящая элита, в отличии от Долиных и Кирковых
Гость
16 января, 13:08
Мой знакомый замдир ИЦиГ одной известной в НовониколаевскеЪ "телезвезде" в "святые девяностые", когда муж "телезвезды" ещё не был подстрелен, разъяснил что он знает только одну элиту (слово как раз тогда в моду вошло). Быков-производителей. Ну еще семена класса "элита".
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 12:10
последний православный императорв мире был рас Тофару в Эфиопии, которого впоследствии обожествляли на Ямайке
Гость
16 января, 11:10
София была королевой, пока её сын не вступил на трон, а мужа Софии не отправили в Шушенское...
Гость
16 января, 14:59
Ничё подобного. Она королева-мать.
Гость
16 января, 11:08
Выходить замуж за двоюродных или троюродных братьев не стоило. А других кандидатов нет. Они все там родня.
Гость
16 января, 10:24
Нам всплакнуть, что ли?
Сутулый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 10:08
Греческая и Датская. Видать и принцессам трудно прожить на одну зарплату.
Гость
16 января, 16:30
Да, приходилось работать на две ставки!
Гость
16 января, 09:41
такие семейства конечно нужны. по крайней мере у них в крови нет стяжательства мздоимства раболепия и прочих прелестей современной самоназванной элиты
Гость
16 января, 13:14
Чего? Ты бы хоть книжки почитал. В крови у них нет... Сплошь бессеребреники. Не мздоимцы. Гы-гы три раза. Что далеко ходить. Папеньку нынешнего испанского короля с табуретки за что попёрли знаешь?
Гость
16 января, 16:45
Гость
16 января, 13:14
Чего? Ты бы хоть книжки почитал. В крови у них нет... Сплошь бессеребреники. Не мздоимцы. Гы-гы три раза. Что далеко ходить. Папеньку нынешнего испанского короля с табуретки за что попёрли знаешь?
Гость, я вам сказал про общие наблюдения а не про какого-то папеньку. зачем противопоставлять единичное
Гость
16 января, 09:19
Принцесса по ходу была "принцеждлакой" до 83 ждала принца,а пришел почтальон и принес ей пенсию! Мужчины хотите принцесс и принцессок,особенно капризных выполнять их бесконечное хочу? Так иди на сайты знакомств там столько "принцессок" и принцежддалок с раздутым ЧСВ,ищут обеспечунов,может вдруг это "вы"-тот самый обеспечун и принц! Не надо даже в Европу ехать у нас своих принцесок армия!
Гость
16 января, 09:17
А Новосибирск тут причем? Она жила в Криводановке?
Гость
16 января, 10:48
В Черепаново - последние 5 лет. Соседка по дачному участку.
Гость
16 января, 13:37
В дурке наверное и Наполеона можно встретить, и не одного!!!
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 08:08
Сразу поаплодирую подзаголовку. Ирина - молодец!
Гость
16 января, 06:46
так она как наша Бармалея.
Гость
16 января, 08:16
Она тоже что ли из монарших особ? Вот это да... а я думал просто склочная бабуля.
Гость
16 января, 08:51
Гость
16 января, 08:16
Она тоже что ли из монарших особ? Вот это да... а я думал просто склочная бабуля.
не совсем, но она не была замужем и не оставила наследников
Гость
16 января, 05:23
Короли? Монархи? Принцессы? Это что я сейчас прочитал? Как новости из 19 века.
Гость
16 января, 13:44
Зря вы так, в Европе это очень котируется, у них на этой почве всякие разные междусобойчики возникают, что помогает держаться у власти.
Гость
16 января, 03:33
Зачем нам эти нежильцы? Еще и из Европы. У них мертвая энергетика. Фу
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января, 04:18
да, холопам лапти да коромысло подавай)))
Гость
16 января, 04:23
16 января, 04:18
да, холопам лапти да коромысло подавай)))
любой психиатор, тебе деточка расскажет, что люди видят мир, через призму своих страхов, комплексов и пережитого опыта. у тебя уже седина давно, а ты все из холопства не вылазишь. печальная картина,.
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января, 04:29
Гость
16 января, 04:23
любой психиатор, тебе деточка расскажет, что люди видят мир, через призму своих страхов, комплексов и пережитого опыта. у тебя уже седина давно, а ты все из холопства не вылазишь. печальная картина,.
ботт))) бдишь!))) всё верно, 15р иначе не дадут
Гость